Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « Раньше Стокке как раз были рядом со... »
    #53791
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Раньше Стокке как раз были рядом со ступенькам, мне вывозили, а вот сложить почему то отказывались, с боем заставила, была очень удивлена отказом...
    Теперь на Седова сделали отдельный салон стокке.

  2. #53792
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    сервис с годами явно идет не к улучшению.
    мне тоже не хотели показывать то, зачем я туда пришла. пришлось настаивать. вежливо, но решительно.
    сервис в отделе Стокке просто нк поддается описанию, они сказочные везунчики что все еще не нарвались на “довольного” клиента, который бы их построил по полной

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    А что со стокке не так? Мне попались милые молодые люди, обслужили в лучшем виде.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #53793

    Итак викинг поехал катать дальше. И теперь вопрос, сейчас катаю боб, но!!! Он не влезает в лифт, ввиду того что все что мы обычно с собой таскаем мне на себе не унести, то сейчас выход выглядит так.
    Беру снап туда все складываю сажаю мелкого спускаемся вниз на лифте и в колясочной перегружается в боба, отстегиаем боба, пристегиваем снап, обратно в обратной последовательности. В снапе малой болтается и не удобно ему, в бобе отлично и удобно. Когда будет ходить можно будет наверное уже и без снапа спускаться.
    Как думаете искать что-то влезающее в лифт или забить и катать боба.?

    Если искать то что? Надо чтоб легко рулилось одной рукой и шасси не более 57-59 см. Больше точно уже в лифт не войдёт. А ну ещё как выяснилось : не гамак.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #53794
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Викинг продали значит? С продажей!

    Как-то напряжно описываете выход с бобом. Я бы быстро устала от такого. А если ребёнок уснул, пока домой шли? Я люблю в прихожую закатить досыпать. Да и пакеты с продуктами тягать туда-сюда не особо бы радовали. Наверное, надо ещё что-то купить...

  5. ответ для LediM , на сообщение « Викинг продали значит? С продажей! ... »
    #53795

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Викинг продали значит? С продажей!

    Как-то напряжно описываете выход с бобом. Я бы быстро устала от такого. А если ребёнок уснул, пока домой шли? Я люблю в прихожую закатить досыпать. Да и пакеты с продуктами тягать туда-сюда не особо бы радовали. Наверное, надо ещё что-то купить...
    Вот...и я думаю насколько быстро меня задолбает такой выход, но боб так хорошо и легко катится, что прям не передать словами, у меня даже спина прошла . Со снапом конечно не сравнить + ребенок в нем так хорошо сидит.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #53796

    Мне даже не прикинуть, что будет ехать так же как боб легко и хорошо , но при этом входить в наш лифт.

    Скутер может?


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. #53797
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Вот...и я думаю насколько быстро меня задолбает такой выход, но боб так хорошо и легко катится, что прям не передать словами, у меня даже спина прошла . Со снапом конечно не сравнить + ребенок в нем так хорошо сидит.
    А бритакс би моушн 3 смотрели? Когда-то он очень понравился в магазине, но не катала. В нашем топе была одна такая коляска, девушка довольна осталась. Я в реале не катала, не могу сравнить.

  8. ответ для LediM , на сообщение « А бритакс би моушн 3 смотрели? Когда-то... »
    #53798

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    А бритакс би моушн 3 смотрели? Когда-то он очень понравился в магазине, но не катала. В нашем топе была одна такая коляска, девушка довольна осталась. Я в реале не катала, не могу сравнить.
    У него шасси тоже широкое, нет смысла, боб явно лучше


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #53799
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Мне даже не прикинуть, что будет ехать так же как боб легко и хорошо , но при этом входить в наш лифт.

    Скутер может?
    Легкость хода такая вещь, никто кроме вас не скажет как оно. Мне априка смув легко рулится, даже гружёная, инди едет хорошо, но чувствую рукой, что коляска тяжелее плюс люфт больше смува. А сити мини одной рукой по прямой только едет, а кому-то и он супер управляемый.

  10. #53800
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    У него шасси тоже широкое, нет смысла, боб явно лучше
    Но он вроде 58, так что в лифт пройдёт??? Не?

Страница 5380 из 6749 « Первая  «  4380488052805330537053765377537853795380538153825383538453905430548058806380 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •