Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #53821
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    После кесарева (если я не ошибаюсь было ПКС) носить тяжести не рекомендуют, да и больно это, спайки тянут. Я три месяца в корсете ходила, ела минипорциями, смеяться долго больно было (самое противное на мой взгляд), лечь встать тоже порядком болезненно было. Привыкаешь конечно, к боевым ощущениям. Но поднимать тяжести мне лично было дискомфорт но. А тут надо с малышом одетым, плюс, сумка с необходимым, плюс ещё что то. Тяжело это. Лана очень хороший выход нашла на мой взгляд.
    Ясно. Не знала что есть проблемы со спиной.

  2. ответ для Sancha , на сообщение « Ясно. Не знала что есть проблемы со... »
    #53822
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Ясно. Не знала что есть проблемы со спиной.
    Думаю, что не со спиной. 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 шов от кесарева сечения все же на матке и животе. Болит в области рубца, при любой операции образуют спайки, даже при лапаре и вот они не столь эластичный, тянут и вызывают дискомфорт.
    У меня 1 роды было кесарево, вторые сама рожала. Дак, после естественных родов у меня адски болел рубец на матке после кесарева, я напросилась на УЗИ и потом попросила колоть кетанал, так как боль была хуже, чем после кесарева. Любое движение завязано на прессе вызывало адскуб боль. Болело месяца два примерно, пока матка возвращалась в свои до беременные размеры (та часть, где шов делает это чуть медленее).

  3. ответ для Sancha , на сообщение « Лана. Оставьте боба. Как раз на зиму он... »
    #53823

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Лана. Оставьте боба. Как раз на зиму он то то надо. Лучше мне кажется не найти. Тем более зачем искать если он уже есть. А выносить малыша на ручках просто, без снапа? Или вы спящими выходите?
    У меня просто по мимо малыша , ещё есть куча всего и обратно обычно через магазин, в итоге после недели такого ношения, моя спина сказала капец боб останется в любом случае, потому что мне и Дине он нравится. Как и бишка
    Думаю брать ли ещё что-то или нафиг


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #53824

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    После кесарева (если я не ошибаюсь было ПКС) носить тяжести не рекомендуют, да и больно это, спайки тянут. Я три месяца в корсете ходила, ела минипорциями, смеяться долго больно было (самое противное на мой взгляд), лечь встать тоже порядком болезненно было. Привыкаешь конечно, к боевым ощущениям. Но поднимать тяжести мне лично было дискомфорт но. А тут надо с малышом одетым, плюс, сумка с необходимым, плюс ещё что то. Тяжело это. Лана очень хороший выход нашла на мой взгляд.
    У меня малышу уже 8 месяцев спайки и живот меня не беспокоят.. А вот спина да к сожалению не шибко здоровая. Не то чтоб я совсем ничего поднять не могла...(помним что у меня есть особенок, частенько гипсованный и я ее на себе таская...ага...выхода то нет), но если есть возможность не таскать, то я за нее.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. #53825

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Думаю, что не со спиной. 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 шов от кесарева сечения все же на матке и животе. Болит в области рубца, при любой операции образуют спайки, даже при лапаре и вот они не столь эластичный, тянут и вызывают дискомфорт.
    У меня 1 роды было кесарево, вторые сама рожала. Дак, после естественных родов у меня адски болел рубец на матке после кесарева, я напросилась на УЗИ и потом попросила колоть кетанал, так как боль была хуже, чем после кесарева. Любое движение завязано на прессе вызывало адскуб боль. Болело месяца два примерно, пока матка возвращалась в свои до беременные размеры (та часть, где шов делает это чуть медленее).
    Гы....так то не шов на матке болел, а просто у повторнородящих матка гораздо болезнено сокращается. У меня первые два ер. Тоже матка второй раз болела адски. Вообще шов и живот меня совсем не беспокоит.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #53826
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Гы....так то не шов на матке болел, а просто у повторнородящих матка гораздо болезнено сокращается. У меня первые два ер. Тоже матка второй раз болела адски. Вообще шов и живот меня совсем не беспокоит.
    Не, у меня прям резь по шву была, я когда пожаловалась меня быстро на УЗИ, так как в рубце были места слабые, болело именно полосой по рубцу и именно эта часть матки очень медленно сокращалась.

  7. #53827
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    У меня просто по мимо малыша , ещё есть куча всего и обратно обычно через магазин, в итоге после недели такого ношения, моя спина сказала капец боб останется в любом случае, потому что мне и Дине он нравится. Как и бишка
    Думаю брать ли ещё что-то или нафиг
    Ясно) я когда бреви катала, оставляла шасси с продуктами внизу, тащила люльку наверх с ребенком. Ставила люльку с спускалась за пакетами. Шасси было внизу. Муж иногда на ночь заносил и складывал. Лифта у меня не было. Хрущевка. Но всего второй этаж.
    Мне спина похоже начала говорить привет сейчас к третьему....когда она в бритаксе не желала ездить и орала дурниной я тащила ее на руках до дома....с тех пор ещё....

  8. ответ для Sancha , на сообщение « Ясно) я когда бреви катала, оставляла... »
    #53828

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Ясно) я когда бреви катала, оставляла шасси с продуктами внизу, тащила люльку наверх с ребенком. Ставила люльку с спускалась за пакетами. Шасси было внизу. Муж иногда на ночь заносил и складывал. Лифта у меня не было. Хрущевка. Но всего второй этаж.
    Мне спина похоже начала говорить привет сейчас к третьему....когда она в бритаксе не желала ездить и орала дурниной я тащила ее на руках до дома....с тех пор ещё....
    Ну так и у меня к третьему ребенку спина болеть начала, ресурс видимо не безграничен


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #53829

    А оустер зеро катал кто-нибудь? Что скажите? Он лучше снапа ?


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. #53830
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Думаю, что не со спиной. 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 шов от кесарева сечения все же на матке и животе. Болит в области рубца, при любой операции образуют спайки, даже при лапаре и вот они не столь эластичный, тянут и вызывают дискомфорт.
    У меня 1 роды было кесарево, вторые сама рожала. Дак, после естественных родов у меня адски болел рубец на матке после кесарева, я напросилась на УЗИ и потом попросила колоть кетанал, так как боль была хуже, чем после кесарева. Любое движение завязано на прессе вызывало адскуб боль. Болело месяца два примерно, пока матка возвращалась в свои до беременные размеры (та часть, где шов делает это чуть медленее).
    У меня так же. Я думала со швом что-то. Больше двух месяцев мучалась. А это оказывается матка развернулась и обратно не вставала, пипец конечно. Один сеанс у остеопата и боль прошла.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

Страница 5383 из 6747 « Первая  «  4383488352835333537353795380538153825383538453855386538753935433548358836383 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •