Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #53851
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Привет!!! Поздравляю с рождением малыша. Посмотри ещё Остер зеро, в нем в отличии от снапа есть амортизация говорят. Джогер например джити
    Привет! Спасибо!
    Baby jogger city mini gt я бы покатала. Но, блин, лифт. Ширина 61 см и шасси и лифт. Влезет ли? Я на нее давно смотрю.
    Остер смотрела в Лапси. Не могу сказать, чтобы зацепила. Как и валко бейби, и бритакс. Любви не случилось.
    Вообще внешне понравилась Туле Слик, бугабу камелион и Фокс. Но бюджет совсем не наш. Ещё нравится Супервикинг. Но это все б/у и некомпактное сложение дома. И ещё это гамаки, фиг знает, зайдет это малышу или нет(
    Пойду мерить лифт ещё раз.
    Катя

  2. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Привет! Спасибо! Baby jogger city mini... »
    #53852

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо!
    Baby jogger city mini gt я бы покатала. Но, блин, лифт. Ширина 61 см и шасси и лифт. Влезет ли? Я на нее давно смотрю.
    Остер смотрела в Лапси. Не могу сказать, чтобы зацепила. Как и валко бейби, и бритакс. Любви не случилось.
    Вообще внешне понравилась Туле Слик, бугабу камелион и Фокс. Но бюджет совсем не наш. Ещё нравится Супервикинг. Но это все б/у и некомпактное сложение дома. И ещё это гамаки, фиг знает, зайдет это малышу или нет(
    Пойду мерить лифт ещё раз.
    Mutsy nexo, baby jogger zip, joolz hub

  3. ответ для Краказябер , на сообщение « Mutsy nexo, baby jogger zip, joolz hub »
    #53853

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    Mutsy nexo, baby jogger zip, joolz hub
    Хаб , немного не в бюджет, но может и ничего.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #53854

    Hub сейчас с хорошей скидкой некоторые расцветки

  5. #53855

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    Hub сейчас с хорошей скидкой некоторые расцветки
    Ну почти 40 тысяч, а там бюджет 30


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Привет! Спасибо! Baby jogger city mini... »
    #53856
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Но это все б/у и некомпактное сложение дома. И ещё это гамаки, фиг знает, зайдет это малышу или нет(
    .
    Кроме того, что гамак, может не зайти малышу лицом от мамы.
    У меня старшая с 3 месяцев до 3 лет в би моушене каталась, все его любили, муж кстати 194 и ему прекрасно ручка по высоте, там 5 положений. А младшей до сих пор (год и 4) надо на маму смотреть, пришлось с ним расстаться.

    У Хаба есть положение лицом к маме.

    Нексо катала форумчанка Никола (Виктория), до сих пор на авито коляска есть, от вас просвещения недалеко, посмотрите.

    Зеро какой-то никакой мне показался, ну бампер и накидка на ножки для многих плюс... Я трехлетку посадила в магазине и не смогла приподнять на препятствие.
    Би5 из бу ещё вполне в бюджет, но не зимняя ((

  7. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Привет! Спасибо! Baby jogger city mini... »
    #53857
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо!
    Baby jogger city mini gt я бы покатала. Но, блин, лифт. Ширина 61 см и шасси и лифт. Влезет ли? Я на нее давно смотрю.
    Остер смотрела в Лапси. Не могу сказать, чтобы зацепила. Как и валко бейби, и бритакс. Любви не случилось.
    Вообще внешне понравилась Туле Слик, бугабу камелион и Фокс. Но бюджет совсем не наш. Ещё нравится Супервикинг. Но это все б/у и некомпактное сложение дома. И ещё это гамаки, фиг знает, зайдет это малышу или нет(
    Пойду мерить лифт ещё раз.
    Может, Joie versatrax? Там положение лицом к маме есть. Бамблрайд Эра ещё в начале декабря начнёт продаваться. Тоже неплохо и в бюджет.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  8. #53858
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    Mutsy nexo, baby jogger zip, joolz hub
    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Хаб , немного не в бюджет, но может и ничего.
    Да, хаб-красавец! Надо его покатать. Но муж вряд ли согласиться увеличить верхнюю планку выделенного бюджета(
    Катя

  9. ответ для olmouse , на сообщение « Кроме того, что гамак, может не зайти... »
    #53859
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Кроме того, что гамак, может не зайти малышу лицом от мамы.
    У меня старшая с 3 месяцев до 3 лет в би моушене каталась, все его любили, муж кстати 194 и ему прекрасно ручка по высоте, там 5 положений. А младшей до сих пор (год и 4) надо на маму смотреть, пришлось с ним расстаться.

    У Хаба есть положение доуим к маме.

    Нексо катала форумчанка Никола (Виктория), до сих пор на авито коляска есть, от вас просвещения недалеко, посмотрите.

    Зеро какой-то никакой мне показался, ну бампер и накидка на ножки для многих плюс... Я трехлетку посадила в магазине и не смогла приподнять на препятствие.
    Би5 из бу ещё вполне в бюджет, но не зимняя ((
    Вот, тоже вопрос согласиться ли парень мой лицом от меня кататься. Я помню, Вы брали б-моушен плюс с желтым капом, по-моему. Я тоже хотела для дочки брать тогда, но решили доказать в чем есть и не тратиться уже. Расскажите, пожалуйста, как на препятствия он взбирается, не длинный ли, ребенок потерялся, наверно, там трёхмесячный) Вы с ним зимовали? Как он зимой себя ведёт? Как с трехлеткой едет?
    Катя

  10. ответ для webzest , на сообщение « Может, Joie versatrax? Там положение... »
    #53860
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Может, Joie versatrax? Там положение лицом к маме есть. Бамблрайд Эра ещё в начале декабря начнёт продаваться. Тоже неплохо и в бюджет.
    Не влезут в лифт. 61 см муж намерил(
    Катя

Страница 5386 из 6749 « Первая  «  4386488652865336537653825383538453855386538753885389539053965436548658866386 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •