Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #54061
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 690

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    вот кстати, в новой версии эммы меня этот кап очень смущает. Форма нравится, но в убранном/откинутом виде, это мрак

    я прямо в растерянности, что взять на зиму. Много тратить не хочется, так как ездим не часто на большие расстояния. Но и коляска все равно нужна на эти 1-2 раза в неделю( С маленькой я эти дни езжу, вроде норм, но все равно тяжелее, чем с более проходимой.
    Такая же ерунда, нужно компактное и проходимое что-то.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  2. ответ для Katенок , на сообщение « Такая же ерунда, нужно компактное и... »
    #54062
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда, нужно компактное и проходимое что-то.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Ну девочки. Вы же опытные в смысле колясок. Чудес не бывает. Либо проходимость, либо компактность. Не верю я в истории что йо йо проходимая. Ну физически это не возможно. Все имхо

  3. ответ для Sancha , на сообщение « Ну девочки. Вы же опытные в смысле... »
    #54063

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Ну девочки. Вы же опытные в смысле колясок. Чудес не бывает. Либо проходимость, либо компактность. Не верю я в истории что йо йо проходимая. Ну физически это не возможно. Все имхо
    очевидно, что оно не вездеход. и по сугробам по колено не поедет совсем. по небольшому снегу (если снег не выше колес), небольшой снегокаше, мелкой наледи отлично едет. по траве и кочкам тоже едет. по крупному гравию и песку плохо едет. то есть по лесу в прямом смысле не поедет, по свежевспаханому полю тоже. для Питера вполне может быть основной всесезонной коляской, если нужно легкое и компактное по каким-то причинам.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  4. ответ для Sancha , на сообщение « Ну девочки. Вы же опытные в смысле... »
    #54064
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 690

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Ну девочки. Вы же опытные в смысле колясок. Чудес не бывает. Либо проходимость, либо компактность. Не верю я в истории что йо йо проходимая. Ну физически это не возможно. Все имхо
    Мне нужно компактное не в плане складывания, а внешне)

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #54065

    А TFK joggster никто не катал? Смотрю что-нибудь на надувных колесах с просторным сидением и колесной базой меньше 60 см. Только его нашла. Там действительно большое сидение? И вообще как она, есть подводные камни? Думаю еще про скутер, но он вроде узкий?

  6. ответ для Katенок , на сообщение « Мне нужно компактное не в плане... »
    #54066
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    очевидно, что оно не вездеход. и по сугробам по колено не поедет совсем. по небольшому снегу (если снег не выше колес), небольшой снегокаше, мелкой наледи отлично едет. по траве и кочкам тоже едет. по крупному гравию и песку плохо едет. то есть по лесу в прямом смысле не поедет, по свежевспаханому полю тоже. для Питера вполне может быть основной всесезонной коляской, если нужно легкое и компактное по каким-то причинам.

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    У вас текст всегда один и тот же))
    По моим корягам во дворах коляски типа йойо не поедут. Потому у всех "нарайоне" Польша. И чисто наледи у нас не бывает. Бывает месиво, где ваши крошки не то что не проедут, а перевернутся вместе с ребенком.
    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Мне нужно компактное не в плане складывания, а внешне)

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Аа. Ясно. Может мак,не? Рогульки не любите?

  7. ответ для Sancha , на сообщение « У вас текст всегда один и тот же)) По... »
    #54067
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 690

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Аа. Ясно. Может мак,не? Рогульки не любите?
    Есть воло. Так-то Нуна с такими же колесами. Так что думаю покп

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  8. ответ для Dr.Panda , на сообщение « Радует нас новый... »
    #54068
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Радует нас новый коляс!)) коляс отличнейший, пассажиру нравиться. Только капюшон обескураживает))) висит как у тутиса )) так и хочется в него авосек напихать и фиксируется слабенько как то(( что с этим можно сделать??


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я уже думала его собирать и чем то цеплять, как зонтик или в оланте карабины видела

    Коляска классная, цвет ручки
    Хотела спросить прежние владельцы решили проблему с переднем правым колесом, оно не фиксировалось..
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #54069
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Девочки, хочу поделиться отзывом о коляске и разбавить негатив о польских колясках.. Может кто сейчас будет тоже на зиму искать.
    Искала я себе недавно коляску, тут тоже спрашивала совета про колеса. Долго и мучительно выбирала из брендовых и небрендовых (ибо нужна была именно зимняя коляска с хорошей люлькой - непродуваемой - и самое главное проходимой по снегу, льду и с хорошей амортизацией). Рассматиривала всякие - и дорогие и дешевые. Ну и самое главное должна влезть в лифт и пандус в подъезде
    Вобщем я в результате купила полячку (хотя меня тут и отговаривали) - довольна в результате очень. Коляска Baby Design Хаски. Все вышеперечисленные критерии в ней присутствуют. Люлька теплая, закрывается по самую "макушку", плюс еще капор дополнительно опускается. Успели потестить по наметеным сугробам, снегокаше и наледи - нареканий нет, проезжает везде. Дочь везла без особого труда. Едет очень плавно, хорошая амортизация. Понятно, что это не классическая люлька, но для колясок на таком шасси коляска действительно едет мягко (ну и плюс дополнительную амортизацию дают надувные колеса).
    Приятный бонус - теплый конверт в коляску (но он скорее для прогулочного блока), легенькое одеяльце (летом будет самое то накрыть), муфта (ее же можно использовать как подпопник на скамейку ), подстаканник. Дождевики в комплекте есть и к люльке и к прогулке. Москитная сетка встроена в капор.
    Пока я коляской довольна. Посмотрим как послужит со временем. Но у меня на полячек (с дочерью первая коляска была люлька делтим премьер) нареканий нет, по крайней мере они (поляки) учитывают эксплуатацию колясок в зимнее время.

    Из минусов - цена. Но нам коляску эту подарила мама (мы выбрали - она оплатила). Я лично сама предлагала мужу немного съэкономить, так как у этого производителя на таком же шасси есть другие модели колясок - они без всяких ковертов-муфт и стоят дешевле (но ходовые-то качества будут те же ).
    Второй минус (лично для меня) - цветовая палитра кооясок. Я хотела яркую.. чернота и серость надоели. Но... Пришлось выбирать из того, что есть.

    знаю еще пару владелиц колясок бэби дизайн - тоже довольны. На Лв не сидят, поэтому отзывы оставить не могут.

  10. #54070
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поделиться отзывом о коляске и разбавить негатив о польских колясках.. Может кто сейчас будет тоже на зиму искать.
    Искала я себе недавно коляску, тут тоже спрашивала совета про колеса. Долго и мучительно выбирала из брендовых и небрендовых (ибо нужна была именно зимняя коляска с хорошей люлькой - непродуваемой - и самое главное проходимой по снегу, льду и с хорошей амортизацией). Рассматиривала всякие - и дорогие и дешевые. Ну и самое главное должна влезть в лифт и пандус в подъезде
    Вобщем я в результате купила полячку (хотя меня тут и отговаривали) - довольна в результате очень. Коляска Baby Design Хаски. Все вышеперечисленные критерии в ней присутствуют. Люлька теплая, закрывается по самую "макушку", плюс еще капор дополнительно опускается. Успели потестить по наметеным сугробам, снегокаше и наледи - нареканий нет, проезжает везде. Дочь везла без особого труда. Едет очень плавно, хорошая амортизация. Понятно, что это не классическая люлька, но для колясок на таком шасси коляска действительно едет мягко (ну и плюс дополнительную амортизацию дают надувные колеса).
    Приятный бонус - теплый конверт в коляску (но он скорее для прогулочного блока), легенькое одеяльце (летом будет самое то накрыть), муфта (ее же можно использовать как подпопник на скамейку ), подстаканник. Дождевики в комплекте есть и к люльке и к прогулке. Москитная сетка встроена в капор.
    Пока я коляской довольна. Посмотрим как послужит со временем. Но у меня на полячек (с дочерью первая коляска была люлька делтим премьер) нареканий нет, по крайней мере они (поляки) учитывают эксплуатацию колясок в зимнее время.

    Из минусов - цена. Но нам коляску эту подарила мама (мы выбрали - она оплатила). Я лично сама предлагала мужу немного съэкономить, так как у этого производителя на таком же шасси есть другие модели колясок - они без всяких ковертов-муфт и стоят дешевле (но ходовые-то качества будут те же ).
    Второй минус (лично для меня) - цветовая палитра кооясок. Я хотела яркую.. чернота и серость надоели. Но... Пришлось выбирать из того, что есть.

    знаю еще пару владелиц колясок бэби дизайн - тоже довольны. На Лв не сидят, поэтому отзывы оставить не могут.
    Сколько ж она стоит?
    Выглядит не плохо, не скрипит?
    У меня была всего одна польская коляска, на классическом шасси, скрипела, муж смазывал, она все равно начинала скрипеть, потом колесо отвалилось, муж приделал как-то. Откатали до 6 мес. и с облегчением поставили у помойки. Но может это нам так не повезло просто.

Страница 5407 из 6749 « Первая  «  4407490753075357539754035404540554065407540854095410541154175457550759076407 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •