Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #54121
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Выставила априку смув на продажу, для снежной зимы не подойдёт. Может ближе к весне купят...

    А сегодня муж пошёл в магазин с инди, вернулся, говорит, не понравилось: огромная, неповоротливая, ширина в 10 см сильно ощущается, там, где мог объехать легко, теперь приходилось просить «разрешите пройти». На поребрик сложно заезжать из-за люфта ручки, хотя на самом деле она крепкая, но вот так ощущается ((( Вот такие вот разные коляски по ощущениям... А ещё сказал, что цвет дёшево смотрится, и рама серебристая выглядит дёшево после чёрной!!! Представляете, какой привереда, кто бы мог подумать! Цвет инди у нас аквамарин, мне нравится, хотела, конечно, чёрную, но меня опередили...

  2. ответ для LediM , на сообщение « Выставила априку смув на продажу, для... »
    #54122
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 911

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Выставила априку смув на продажу, для снежной зимы не подойдёт. Может ближе к весне купят...

    А сегодня муж пошёл в магазин с инди, вернулся, говорит, не понравилось: огромная, неповоротливая, ширина в 10 см сильно ощущается, там, где мог объехать легко, теперь приходилось просить «разрешите пройти». На поребрик сложно заезжать из-за люфта ручки, хотя на самом деле она крепкая, но вот так ощущается ((( Вот такие вот разные коляски по ощущениям... А ещё сказал, что цвет дёшево смотрится, и рама серебристая выглядит дёшево после чёрной!!! Представляете, какой привереда, кто бы мог подумать! Цвет инди у нас аквамарин, мне нравится, хотела, конечно, чёрную, но меня опередили...
    У меня от Инди такие же впечатления, как у вашего мужа. Совсем она мне внешне не нравится почему-то.

    English teacher



  3. ответ для LediM , на сообщение « Выставила априку смув на продажу, для... »
    #54123

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Выставила априку смув на продажу, для снежной зимы не подойдёт. Может ближе к весне купят...

    А сегодня муж пошёл в магазин с инди, вернулся, говорит, не понравилось: огромная, неповоротливая, ширина в 10 см сильно ощущается, там, где мог объехать легко, теперь приходилось просить «разрешите пройти». На поребрик сложно заезжать из-за люфта ручки, хотя на самом деле она крепкая, но вот так ощущается ((( Вот такие вот разные коляски по ощущениям... А ещё сказал, что цвет дёшево смотрится, и рама серебристая выглядит дёшево после чёрной!!! Представляете, какой привереда, кто бы мог подумать! Цвет инди у нас аквамарин, мне нравится, хотела, конечно, чёрную, но меня опередили...
    А почему смув не для снежной зимы, я так поняла, что он как раз для нее.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #54124
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А почему смув не для снежной зимы, я так поняла, что он как раз для нее.
    Маловаты колеса. Плюс нет аморты-потряхивает. Так то мы отъездили на ней прошлую зиму, но в совсем снегопад мне было тяжко, люблю, когда коляска легко одной рукой катится. К тому же у меня премиум, пенополиуретан. Может быть на обычном лучше ход на надувных.
    Вот я решилась на инди в этом году, так и поспать нам ещё надо в коляске и в снег и в бурю в школу пилить... Я привыкла уже. Муж в шоке )))

  5. #54125
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    У меня от Инди такие же впечатления, как у вашего мужа. Совсем она мне внешне не нравится почему-то.

    English teacher
    Внешне то ладно, на вкус и цвет, как говорится...

    Меня вот бампер в ней не устраивает. Неужели нельзя было откидной сделать! Хорошо ещё, что съемный.

  6. ответ для LediM , на сообщение « Внешне то ладно, на вкус и цвет, как... »
    #54126
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Я больше не планирую покупать колясок))
    Нам сейчас коляска нужна как докатка, утром до сада быстро добежать, на дальние прогулки и т.п.
    Если никуда не спешим , то идём без коляски.

    В топ зашла по старой памяти, а тут мой район обсирают
    Мне надо гештальт джулзом закрыть
    Пока прибавление не планируется.

    Но посмотрю ещё, ценник озвучили в 23, а теперь уже ОТ 26.....только после продажи бишки буду брать


  7. #54127
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Мне надо гештальт джулзом закрыть
    Пока прибавление не планируется.

    Но посмотрю ещё, ценник озвучили в 23, а теперь уже ОТ 26.....только после продажи бишки буду брать
    Джулз красавчик, мне он тоже нравится , зопесала в потенциальные хотелки)

  8. #54128

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Мне надо гештальт джулзом закрыть
    Пока прибавление не планируется.

    Но посмотрю ещё, ценник озвучили в 23, а теперь уже ОТ 26.....только после продажи бишки буду брать
    Что за Джулс, я потерялась уже.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #54129
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Что за Джулс, я потерялась уже.
    Хаб

  10. ответ для Йоканьга , на сообщение « Хаб »
    #54130

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Хаб
    Не, я так понимаю она не про хаб, хаб же дороже, его миниму за 32000 с большой скидкой видела,. Да и он для малышей скорее. Кстати муж хаб смотрел и сказал, что бишка лучше


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 5413 из 6749 « Первая  «  4413491353135363540354095410541154125413541454155416541754235463551359136413 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •