Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #54951
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что эммальюнга и прочие с такой же регулировкой ручки. Но надо смотреть ваш рост ещё. По-хорошему бы прям примерить и попробовать покатать именно вашу подножку

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Вот да, тоже к этому склоняюсь, что надо будет везде ездить с этой подножкой и примерять. Вот головняк но всё же я верно мыслю, это радует. У меня рост 164 у мужа 182, вот нам обоим неудобно сейчас.
    Ещё почти все тевтонии и мутси продаются 2в1, а нам уже только прогулка нужна. Хартан прямо очень хочется попробовать. Кто-то в топе катал? Можете прокомментировать коляску?

  2. #54952

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Вот да, тоже к этому склоняюсь, что надо будет везде ездить с этой подножкой и примерять. Вот головняк но всё же я верно мыслю, это радует. У меня рост 164 у мужа 182, вот нам обоим неудобно сейчас.
    Ещё почти все тевтонии и мутси продаются 2в1, а нам уже только прогулка нужна. Хартан прямо очень хочется попробовать. Кто-то в топе катал? Можете прокомментировать коляску?
    я смотрела хартан топлайн. сравнивала ее с вип.
    И продавец в магазине сказал, и в сравнении "рядом" - у топлайн ручка длиннее, чем у вип например. у тевты вроде такой же длины ручка как и у хартан вип.
    топлайн ее даже мне позиционировали как удобную коляску если нужна допполнительная подножка для второго ребенка, удобнее возить...

  3. #54953
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    я смотрела хартан топлайн. сравнивала ее с вип.
    И продавец в магазине сказал, и в сравнении "рядом" - у топлайн ручка длиннее, чем у вип например. у тевты вроде такой же длины ручка как и у хартан вип.
    топлайн ее даже мне позиционировали как удобную коляску если нужна допполнительная подножка для второго ребенка, удобнее возить...
    Супер-супер!!! Спасибо!!!

  4. #54954
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Вот да, тоже к этому склоняюсь, что надо будет везде ездить с этой подножкой и примерять. Вот головняк но всё же я верно мыслю, это радует. У меня рост 164 у мужа 182, вот нам обоим неудобно сейчас.
    Ещё почти все тевтонии и мутси продаются 2в1, а нам уже только прогулка нужна. Хартан прямо очень хочется попробовать. Кто-то в топе катал? Можете прокомментировать коляску?
    Я пока только с люлькой Тевтонию катаю. Мне нравится, рост у меня 160, у мужа 176

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  5. #54955
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Я пока только с люлькой Тевтонию катаю. Мне нравится, рост у меня 160, у мужа 176
    С подножкой?

  6. #54956

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Я пока только с люлькой Тевтонию катаю. Мне нравится, рост у меня 160, у мужа 176
    о, а подскажите какая у Вас тевта?
    и сравнивали ли перед покупкой между колясками, у которых более высокая "посадка"?
    удобно ли что люлька не сильно высоко, нужно наклоняться к ребенку....

  7. #54957
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Ну вообще по законам физики чёрное нагревается, да
    У меня черная бишка, пока не купили летний кап, на солнцепёке накидывала белую муслиновую пеленку на коляску, когда ребенок в ней спал, чтобы не было перегрева.



    Норм цена за 2в2 удачной продажи.
    🌷

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #54958
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Нужен совет.
    Стучит вилка на колесе, на неровностях. Несильно, но бесит.
    Как это чинить? Смазано всё.

    Ещё думаю, не купить ли просто комплект новых колёс Lounge. Надувные, с белым:

    Но денег 10 тысяч, если вилка легко чинится, то и не надо тратиться. С другой стороны, коляска точно ещё долго будет использоваться у меня.

    Это сегодня;

  9. #54959
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 555

    Цитата Сообщение от crazywitch Посмотреть сообщение
    Мы купили пару дней назад - взяли цвет чёрный Феррари. Окошки по бокам закрыты плотным прозрачным пластиком. Я хотела красную - но потом передумал - на красном сиденье будут следы видны, если что-нибудь прольём) очень довольны коляской - муж теперь бежит гулять)))) про лето тоже думаю; но ещё не известно какое у нас лето будет.
    А Вы матрасик в коляску постелите, его хоть постирать легче, чем текстиль коляски очищать....



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  10. ответ для КоФФка , на сообщение « Ой, спасибо большое за информацию,... »
    #54960
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо большое за информацию, пошла смотреть) У меня Урбан глайд 2, реверс вообще не нужен (моей с 4х месяцев на меня смотреть неинтересно), ремни удобные, бампер при желании докупается (мне не нужен). Хочу Урбан глайд, как дочь пойдёт, заменить на Спринг


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Урбан глайд мне внешне очень нравится, прямо супер!
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

Страница 5496 из 6749 « Первая  «  4496499653965446548654925493549454955496549754985499550055065546559659966496 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •