Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Sancha , на сообщение « Извините ещё раз... Вам надо вживую ее... »
    #54961
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 640

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Извините ещё раз...
    Вам надо вживую ее посмотреть. Я видела как йойю (аналог) носили исключительно в сложенном виде, ибо по песку и ступенькам она вообще никак. Ну и кап конечно маленький. Получается надо покупать допкозырек, а это затраты.
    А купив нормальный компакт сразу, будете им пользоваться и дальше параллельно со снапом.
    Дочка с йойа(аналогом) летали, у подруги брала, своей мы ещё не обзавелись, нормально там все: кап до бампера и даже чуть длиннее в лежачем положении, по песку едет, по ступенькам ходит, она сейчас у нас дома стоит. Ещё не вернули, посмотрели инглезину, там материал - тоньше и у задних колёс перекладина низкая, неудобно с ней, хотя мои , изначально, именно инглнзину рассматривали. Но это йойа 3, вес кг 6 точно, сдавали в багаж.

  2. #54962

    Цитата Сообщение от скарлетт Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста коляску.Дано: Дочке 3,3 года)) вес 13 кг., в связи с заболеванием плохо и медленно ходит и нужна хорошая коляска.Цена не важна. Я в колясках не разбираюсь )) у меня всегда для двойнят была))
    Что нужно:
    1. капющон до бампера( тк едим жить на юг , а ребенку противопоказано солнце()
    2. Проходимая ( будем много гулять по разной местности и возможно в горах)
    3. Легко складывалась и не занимала много места.
    4 Легкая ( тк есть еще ребенок - дочка двойняшка ходячия , но вредная).
    5. Было положение "лежа"
    Если еще актуально, может babyjogger city mini gt или gt2, а для второго ребенка подножку-скейт.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #54963
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Я все таки фанат минимума. Пока сложно делать выводы, но сегодня я осталась очень довольна.

    покит прошел все мои испытания. Сложение и разложение перед маршруткой. Калдобины из льда, небольшой снег, поребрикии... завтра еще в метро прокатимся, как раз по делам надо.

    Ребенка укачало, не разбудить.
    Места конечно, в комбинезоне едва, но спит крепко и явно удобно.

    Минусы минимальные для меня, но есть.
    Коляску шатает из стороны в сторону, будто развалится сейчас. Странные ощущения, я читала про это, но пишут, что крепче крепкого)

    Мне не очень удобны ручки. Для меня слишком широко и далеко. Либо в наклонку иду либо пинаю колеса. Но зато очень удобно с боку вести. Будем привыкать.


  4. #54964

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Девочки помогите с выбором. Выставила на продажу свою любименькую Ультру только из-за того, что с ней невозможно катать подножку, нужна длинная ручка.
    Теперь подбираю коляску с максимально длинной ручкой. Так понимаю, что мне лучше выбрать с шарнирной регулировкой. В фаворитах - хартан топлайн s.
    Потребности: реверсивный блок, максимально длинная ручка и поворотные колеса. Бюджет до 20 тр. Поэтому выбираю б/у на авито.
    Рассматриваю: вот этот хартан, тевтонию, мутси эво, стокке скут, эммалюнга супер нитро.
    Гамак не хочу, сейчас дочка ездит в гамаке селекта, то есть хочется разнообразия )) ребёнку почти 10 месяцев.
    Старшему 3,2 любит кататься, поэтому подножка у нас с сиденьем. Вот такая ручка у коляски не дает возможности нормально везти коляску. Нужна длиннее. А то приходится вытягивать руки и оттопыривать зад, чтоб не пинать старшего на этой подножке.
    Посоветуйте прямо очень длинную ручку у коляски
    У меня подножка хорошо стояла на снапе ультра тренд, и на эммальюнге, на тевтонии плохо, ручка маленькая.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #54965
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Посмотрела обзоры на бишку.
    И смущают меня вот эти моменты:
    – заход на поребрик тяжелый;
    – жуткий треск по брусчатке, щелчки капюшона и ручки при выдвижении;
    – тремор передних колёс на зебре и брусчатке (виляют и бьются).

    Вот тут с 7 минуты видео: https://m.youtube.com/watch?v=bFYMAkU9PJA

    Это все так? В магазине не проверишь) Думаю все-таки в прокат брать до покупки.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #54966
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 665

    Девочки, у нас с коляской случилось горе и мы лишились колеса. Коляске почти два года. Имеет смысл писать в магазин и производителю??
    Колесо просто отвалилось при выходе из автобуса

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  7. #54967
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    У меня подножка хорошо стояла на снапе ультра тренд, и на эммальюнге, на тевтонии плохо, ручка маленькая.
    А какая тевтония была? Хм, как интересно. Вот ультра-тренд с удовольствием бы взяла, но их нет сейчас ни новых, ни б/у хотя на новую всё равно денег жалко. Прямо печаль у меня, очень люблю свою ультру. И помню Ваши отзывы с фото и прямо жалею, что Вы уже продали свою раньше, чем я решилась на замену

  8. #54968
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Вот да, тоже к этому склоняюсь, что надо будет везде ездить с этой подножкой и примерять. Вот головняк но всё же я верно мыслю, это радует. У меня рост 164 у мужа 182, вот нам обоим неудобно сейчас.
    Ещё почти все тевтонии и мутси продаются 2в1, а нам уже только прогулка нужна. Хартан прямо очень хочется попробовать. Кто-то в топе катал? Можете прокомментировать коляску?
    Вот такой хартан у моей сестры. Она довольна, а мне не понравился. В корзину не залезть вообще, сидячий блок прямо над ней, едет так себе (но, может, меня избаловала Туле, после неё многое едет так себе)), сам ребёнок низковато... Но это имхо, субъективное мнение


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  9. #54969
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Урбан глайд мне внешне очень нравится, прямо супер!
    Спасибо, люблю ее нежно)

    По поводу Туле Спринг и пикколо: нет в наличии колясок, на сайте предзаказ который даже не предзаказ, а анонс, ибо «будут в середине марта у нас... А пока, может, что-нибудь другое закажете?» А мы уже ехать брать собрались, эх)
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  10. ответ для Килиманджаро , на сообщение « С подножкой? »
    #54970
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    С подножкой?
    Без. Мои уже большие, ногами ходят

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

Страница 5497 из 6749 « Первая  «  4497499753975447548754935494549554965497549854995500550155075547559759976497 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •