Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Март2020 , на сообщение « Девочки, может кто-нибудь будет... »
    #55011
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от Март2020 Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-нибудь будет пристраивать Stokke Xplory V6* предложите мне

    И еще вопросик, в лапси можно оплатить часть детской картой, а часть наличкой?
    Если бу не найдёте новую будете брать?
    Люльку потом когда планируете пристраивать? Или уже 2 в 1 будете продавать?

  2. #55012
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Звуки можно проверить в магазине, всё будет хорошо слышно. Кап немного со звуком и ручка, но нас эти звуки не смущали , конечно не такие громкие, как у нее в видео, мне наоборот нравился этот звук ручки.
    Заход на поребрик никаких трудностей не вызывал , у меня с заходом на поребрик сложности были только со стокке скут.

    У меня около дома много брусчатки очень, часто ездили гулять в Таврический и в центр, где тоже полно брусчатки. Такого, как в видео не было никогда. При этом я хожу ОЧЕНЬ быстро всегда.
    Но такая проблема была у bugaboo bee 3 у многих. На материнстве это широко обсуждалось , тут Юля Фиалка выкладывала видео, как на переходе около Таврического у нее колеса вибрировали. Я знаю, что девочкам на материнстве меняли шасси или колеса.
    У меня была bee+ лимитка, bee+, bee3, bee5. Ни у одной не было проблем с ходом, с шасси, с колесами. Была проблема с громкими трещотками капа, их очень быстро заменили по гарантии в Оланте.
    Была проблема с сидением, Лапси очень плохо себя показали в гарантийном обслуживании, в итоге решила вопрос через Олант за деньги. Не рекомендую в Лапси брать бугабу и стокке. Сплошная нервотрёпка, если происходит гарантийный случай, очень хамски общаются при обращении по гарантии, изначально тебя всегда выставляют виновным, пытаются откреститься от выполнения своих обязательств.

    ИМХО девушке попалась бракованная коляска. Ей следует настойчиво требовать ее заменить по гарантии. Думаю, что ее видео это как раз месть производителю или дистрибьютору, что не захотели поменять коляску.
    Стокке они теперь не обслуживают. Отправляют к официалам.
    Мне колёса поменяли быстро по гарантии. Все вместе заявление, рассмотрение и курьерская доставка из Москвы заняли 2 недели где-то
    Потом перезвонили уточнили смогла ли я сама поменять колёса и когда мне удобно что бы курьер забрал колёса которые я просила заменить как брак

  3. ответ для kapriz , на сообщение « Наткнулась на озоне на интересную... »
    #55013
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Наткнулась на озоне на интересную колясочку Туле Спорт. Такое чудо) Как мини-автомобильчик))) Можно пристегивать к велосипеду, но как мне кажется, это небезопасно. Я бы волновалась наверно, если бы малыш ехал за велосипедом без присмотра. Разве что только в парке)

    Видела такую на Пионерке и на Парнасе
    Всегда думаю как же удобно и уютно там ребёнку в дождь, сильный ветер, снегопад
    Видела даже двух деток там лет 1,5-2

  4. ответ для kapriz , на сообщение « Наткнулась на озоне на интересную... »
    #55014
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 249

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Наткнулась на озоне на интересную колясочку Туле Спорт. Такое чудо) Как мини-автомобильчик))) Можно пристегивать к велосипеду, но как мне кажется, это небезопасно. Я бы волновалась наверно, если бы малыш ехал за велосипедом без присмотра. Разве что только в парке)

    Я такую в Польше видела. Ехали на велосипеде с коляской и это на проселочной дороге...

  5. #55015
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду за одну коляску можно часть заплатить с детской и часть налом. Так вот так можно только в магазине , дома нельзя.
    Так я и говорю. Ко мне приехал курьер. Чек был на все позиции сразу. Денег на карте не хватило. Проверили баланс, что бы четко ввести остаток и эту сумму пробили. Не считали на что до круглого счета хватит. Просто списали весь остаток. Остальное доплатила обычной картой
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  6. #55016

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Так я и говорю. Ко мне приехал курьер. Чек был на все позиции сразу. Денег на карте не хватило. Проверили баланс, что бы четко ввести остаток и эту сумму пробили. Не считали на что до круглого счета хватит. Просто списали весь остаток. Остальное доплатила обычной картой
    Вау. А мне сказали что нельзя


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. #55017
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Вау. А мне сказали что нельзя
    Мне так же. Три раза заказывала на дом, но у меня сумма на карте была
    С частичной оплатой ездила в магаз

  8. #55018
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от crazywitch Посмотреть сообщение
    Попрошу мужа сделать фотки на улице, чтобы видно было. Цвет коляски не совсем чёрный - я даже не знаю как описать - он с переливами - очень красивый цвет. Капюшон глубокий, почти полностью закрывает малышку, вставки не мешают, мне кажется, даже наоборот хорошо, что они есть - иначе вообще темно-темно бы было. Мы с конвертом сейчас - у нас зимний от Комби; нам в магазине сказали, что в России не везут оригинальные конверты на эту расцветку( я фото видела). Мы довольны коляской очень - я боялась, что тяжелая (я после кесарева ещё побаиваюсь поднимать), но проблем никаких - очень легкий ход, даже в парке пробовали по снегу, с зафиксированными колёсами спокойно едет. Ну и мне нравится реверсивный блок - мы пока гуляем «лицом к маме») мне так спокойнее, если малышка не спит, мы приподнимаем спинку и она полулёжа все прекрасно разглядывает вокруг. А вы «живьём» в магазине не хотите покатать?
    Я ее катала живьем, но там была только темно-синяя на черной раме. Так я уже решила, что хочу-таки балиос покатать, несмотря на то, что мне не всё в нём нравится, но он моя идея фикс)) Теперь мне бы именно с расцветкой определиться

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #55019

    Девушки, нужен ещё совет))
    По идее я определилась с коляской (мне так казалось), и Хартан raser gts 2в 1 хотела бы покупать, и даже на авито уже просматривал а коляски...
    Но, возник вопрос... Ребёнок летний, и в месяца 3 планировали поехать в отпуск. На самолёте.
    Люльку с собой тащить не вариант. Какую коляску посмотреть для отпуска с таким маленьким ребёнком, ну и чтобы потом её использовать (например след летом).
    Или в багаж сдавать прогулку от Хартана и не брать лёгкую коляску?
    А может сразу взять лёгкую, летом осенью в ней, а там ребёнок уже сидеть будет... Что посоветовать можете?

    Предварительно понравились эти модельки
    MINI by Easywalker buggy XL
    Hartan BUGGY IX1
    Peg Perego Pliko Mini

  10. #55020
    Активный участник Аватар для Март2020
    Регистрация
    26.07.2019
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Если бу не найдёте новую будете брать?
    Люльку потом когда планируете пристраивать? Или уже 2 в 1 будете продавать?
    Что-то в Питере с бу не очень((( есть в Москве...ну не знаю...
    Да, тогда пойду в магазин(((
    Спасибо за ответы про оплату!!!
    Про продажу еще не думала)))) еще купить не могу))) но примерно после лета думаю люльку продавать уже можно будет.

Страница 5502 из 6749 « Первая  «  4502500254025452549254985499550055015502550355045505550655125552560260026502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •