Страница 5564 из 5570 « Первая 45645064546455145554556055615562556355645565556655675568 Последняя »

Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для *enot* , на сообщение « Их реально много, черная, серая, деним,... »
    Наш человек Аватар для LеоNаtа

Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Я таки стала счастливым обладателем балиос С (выбрала в итоге самую простую модель, в дочках-сыночках обошлась вообще в 24 тыс)

Напишу своё впечатление, может кому пригодится. В теме искала не очень много на него отзывов вроде (или плохо искала).

Очень легко едет. Амортизация чувствуется (сравнивала со Снап ультра, намного мягче). Кап до бампера.
    Легко складывается и раскладывается, с прогблоком в обоих положениях. Стоит в сложенном виде. С автокреслом тоже удобно катать. Сиденье конечно непривычно узкое. Это наверное самый значительный минус. Конверт ещё не подобрала к нему.

Старшего трёхлетку 100 см рост тоже посадила, ему удобно, кап на голове не лежит, так что лет до трёх хватит)))
    Поздравляю. Я катаю сейчас Балиос. В целом довольна. Мы активные пользователи ОТ - метро, наземный, нигде нет проблем, коляска лёгкая, маневренная.
    На неровных дорожках потряхивает ребёнка, но это, имхо, мелочи.
    Корзина удобная, вот крышку бы ещё к ней.
    У вас какой возраст малыша? Я катаю с 4х мес, сейчас 6, но на зиму докупила люльку (хотя изначально при выборе коляски планировала, что обойдёмся прог. блоком). Люлька сейчас впритык, но думаю до конца марта хватит, а там пересядем.

2. ответ для Килиманджаро , на сообщение « Во, я тоже какие коляски... »
    Элита Аватар для webzest

Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Во, я тоже какие коляски Вам больше всего по этим критериям понравились?
    Мне еще летящий ход и мягкость важны. Лучше Супервикинга пока ничего не было. Он и есть основная коляска.
    К нему еще гора аксессуаров же — капы, матрасы, боковая корзина.

Надеюсь, бишка понравится на подхват. В транспорт и для душевных прогулок летом
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Активный участник

Вот кстати, подскажите пожалуйста, для ребенка старше 6 мес для весны-лета брать ли прогулку отдельную типо балиос или бишки? если планируется наличие 2 в 1 немецкого "автопрома" и трости....
    в ОТ особо не планируем наверное ездить, только если метро наверное.....
    не могу пока сообразить - для каких целей она может мне пригодиться, но может я чего то не знаю, и есть такая необходимость?

Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Вот кстати, подскажите пожалуйста, для ребенка старше 6 мес для весны-лета брать ли прогулку отдельную типо балиос или бишки? если планируется наличие 2 в 1 немецкого "автопрома" и трости....
    в ОТ особо не планируем наверное ездить, только если метро наверное.....
    не могу пока сообразить - для каких целей она может мне пригодиться, но может я чего то не знаю, и есть такая необходимость?
    Я бы не брала, пока. Разве что бишку.

дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Активный участник

Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Я бы не брала, пока. Разве что бишку.
    ну может прогулки такого плана легче/удобнее/мобильнее - чем прогулка от 2в1.?

Элита Аватар для webzest

ну может прогулки такого плана легче/удобнее/мобильнее - чем прогулка от 2в1.?
    Смотря что у вас за 2 в 1.
    У меня есть Эмма, формально тоже 2 в 1. И Скут Стокке, и он тоже может быть с люлькой.

Если вас все устраивает и комфортно — зачем ещё коляска? Если появится прямо потребность в чем-то меньше/легче — тогда да.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

7. ответ для webzest , на сообщение « Смотря что у вас за 2 в 1. У меня есть... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Смотря что у вас за 2 в 1.
    У меня есть Эмма, формально тоже 2 в 1. И Скут Стокке, и он тоже может быть с люлькой.

Если вас все устраивает и комфортно — зачем ещё коляска? Если появится прямо потребность в чем-то меньше/легче — тогда да.
    а почему Эмма - формально 2 в 1?

Элита Аватар для webzest

Есть люлька и автокресло к шасси. Но реально это именно крутая прогулочная коляска.
    Так-то и Йойо 2 в 1, формально)

Потому что есть 2в 1 у которых только люлька используется, а прогблок такого сомнительного вида и качества, а эмма имеет отличный прогблок, но при этом на нее и люльку можно поставить
    А ещё есть коляски 2в1 которые так и продаются все вместе, а есть те что можно собрать как угодно, можно 2в1, можно только прогблок, можно 3 в 1, можно только люльку.

дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Мега-элита Аватар для lvenok

Кто нибудь катал NUNA IVVI SAVI? Или слышали про плюсы и минусы?

Страница 5564 из 5570 « Первая 45645064546455145554556055615562556355645565556655675568 Последняя »