Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для webzest , на сообщение « У девочки из нашего помесячного топа... »
    #55711
    Элита Аватар для Karamelka_Viki
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    У девочки из нашего помесячного топа Хот мом. Это копия Мимы. Ребёнку неудобно в прогблоке, она покупала другую коляску.
    Ну и аморты там нет совсем.

    Поглядите Joie Versatrax, Nuna ivvi savvi, Joie Mytrax и люльку к нему.
    спасибо, пошла гуглить что это за колясочки

  2. #55712
    Элита Аватар для Karamelka_Viki
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Реплики китайские я бы не брала, то что вижу это небо и земля с той картинкой с сайта. Поглядите что на Авито и Юле вам нравится в ваш бюджет. А так трудно сказать, что и как можно в принципе взять недорогую люльку, а потом купить уже прогулку.
    ясно, да мне прогблок не особо приниципиален, все равно потом буду отдельно брать прогулочную, обычно прогблоки с люлькам и довольно массивные, а я люблю полегче

  3. ответ для Karamelka_Viki , на сообщение « ясно, да мне прогблок не особо... »
    #55713
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
    ясно, да мне прогблок не особо приниципиален, все равно потом буду отдельно брать прогулочную, обычно прогблоки с люлькам и довольно массивные, а я люблю полегче
    Из любви к искусству можно Stokke beat рассмотреть, старт продаж через 9 дней.

    А ещё есть Mountain baggi swift или mini, но там прогулочные блоки огонь, не захотите другую, возможно)
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  4. ответ для webzest , на сообщение « Из любви к искусству можно Stokke beat... »
    #55714
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Из любви к искусству можно Stokke beat рассмотреть, старт продаж через 9 дней.

    А ещё есть Mountain baggi swift или mini, но там прогулочные блоки огонь, не захотите другую, возможно)
    А они в бюджет попадают, там 30 тысяч и надо с люлькой для новорожденного?

  5. ответ для webzest , на сообщение « Из любви к искусству можно Stokke beat... »
    #55715

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Из любви к искусству можно Stokke beat рассмотреть, старт продаж через 9 дней.

    А ещё есть Mountain baggi swift или mini, но там прогулочные блоки огонь, не захотите другую, возможно)
    Посмотрела стокке бит. Складывается как хорошо)) И ширина шасси хорошая, в любой лифт. Но 9.5 кг. Интересно, ее хватит до упора. Понравилась. Корзина внушительная, прям как я люблю. И кап отличный, с таким можно в отпуск ехать.

  6. #55716
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Посмотрела стокке бит. Складывается как хорошо)) И ширина шасси хорошая, в любой лифт. Но 9.5 кг. Интересно, ее хватит до упора. Понравилась. Корзина внушительная, прям как я люблю. И кап отличный, с таким можно в отпуск ехать.
    В эти выходные видела его в живую, мимо проезжал в Охта Моле. Чуть шею не свернула))) Посадка отличная, подножка длинная, до 3-х мне кажется будет хорошо. Но внешне забавный, узенький очень, рама и колесики тощие, нескладный какой-то как подросток. Скут ну просто брутал рядом с ним.

  7. #55717

    Цитата Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто что посоветует?
    Или я не так спросила, читаю чат после, все в основном о популярных моделях разговаривают, а остальные на чем ездят?
    Может посоветует кто со своего опыта все же интересные модельки?
    Заберите у меня Бритакс смайл с автолюлькой, много места дома занимает)) Люльку к нему на авито можно за 5 тыс взять. Только расцветка для девочки.

  8. #55718

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    В эти выходные видела его в живую, мимо проезжал в Охта Моле. Чуть шею не свернула))) Посадка отличная, подножка длинная, до 3-х мне кажется будет хорошо. Но внешне забавный, узенький очень, рама и колесики тощие, нескладный какой-то как подросток. Скут ну просто брутал рядом с ним.
    А на фото симпатичный такой. Гармонично смотрится. Не в разложенном виде)))

  9. ответ для nata-k , на сообщение « Девушки, все-таки созрела я на... »
    #55719
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    8 201

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Девушки, все-таки созрела я на бишку Коралл покорил))
    Но вот отзывы по чёрной раме сильно смущают.. прям совсем-совсем жутко царапается?
    Заказала 2 варианта (коралл на чёрной и с хорошей скидкой шасси серебро), страдаю выбором. Надо определиться и отказаться от одного варианта)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Подскажите , где шасси с хор скидкой дают?)

    И ещё порекомендуйте пж коляску с подножкой для второго ребёнка , чтобы удобно было идти маме и легко везти двоих детей 2.5 и 3.5 г.
    У нас на лето Бишка, сейчас Инди, но с подножкой катить ее - это ужас. Подыскиваю замену.
    Три сыночка ❤

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #55720
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Девочки повесила я своих туканов
    Чет жалко даже стало.....

    Номер на авито 1870766151, своим сделаю скидку

Страница 5572 из 6749 « Первая  «  4572507254725522556255685569557055715572557355745575557655825622567260726572 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •