Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Fergie , на сообщение « Вы не путаете yoyo с уоуа? У меня была... »
    #55931
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Вы не путаете yoyo с уоуа?
    У меня была уоуо плюс и колёса передние шире поставлены чем задние
    Мы про Yoya, не про Yo-yo вот так она выглядит. Вы перепутали оригинал и копию

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #55932
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 634

    Ой, ну хорошо, переворачиваются назад, падают, суть не меняется грохнется вместе с ребенком. Вот а у нас трость не прижилась, часто с малышом гуляет прабабушка, ей удобно иногда одной рукой возить , а в трости приноровиться нужно. Опять же мы искали коляску именно для прабабушки, так как дневная прогулка ее часто и если 70летний человек доволен, то это о многом говорит, тем более она современных колясок, благодаря нам , повидала достаточно, из тростей ей понравилась воло, но это просто на прогулку пройтись...

  3. #55933
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Ой, ну хорошо, переворачиваются назад, падают, суть не меняется грохнется вместе с ребенком. Вот а у нас трость не прижилась, часто с малышом гуляет прабабушка, ей удобно иногда одной рукой возить , а в трости приноровиться нужно. Опять же мы искали коляску именно для прабабушки, так как дневная прогулка ее часто и если 70летний человек доволен, то это о многом говорит, тем более она современных колясок, благодаря нам , повидала достаточно, из тростей ей понравилась воло, но это просто на прогулку пройтись...
    С малышом не грохнется. Конструкция такая. Пустая с пакетами да.

    А по поводу того кто гуляет и что ему нравится)) Когда я продала бимоушн, моя мама и муж выдохнули с облегчением. Они ее ненавидели. Дурацкая регулировка спинки. У бабушки никогда не получалось нормально опустить. Ребенок спал полулёжа. Купила скутер, и влюбились в нее все. И маки мой муж обожает именно из за сложения и рогулек))

  4. ответ для Sancha , на сообщение « С малышом не грохнется. Конструкция... »
    #55934
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    С малышом не грохнется. Конструкция такая. Пустая с пакетами да.

    А по поводу того кто гуляет и что ему нравится)) Когда я продала бимоушн, моя мама и муж выдохнули с облегчением. Они ее ненавидели. Дурацкая регулировка спинки. У бабушки никогда не получалось нормально опустить. Ребенок спал полулёжа. Купила скутер, и влюбились в нее все. И маки мой муж обожает именно из за сложения и рогулек))
    А для меня в тростях два минуса ручки рогульки и сложение. Насколько все мы разные.

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « А для меня в тростях два минуса ручки... »
    #55935
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Ну центр тяжести никто не отменял еще, а дети могут встать случайно, родители могут опереться на коляску, сумку тяжёлую повесить и т.д. она заезжает на бордюры одной рукой и без ноги, но мне так удобнее, на дороге, тем более, на бордюра, коляску лучше любую держать двумя руками. Да, это йойА плюс, реплика. Кстати, некоторые неплохие трости , переворачивается, если на прогулки повесить лёгкую сумочку и от этого их меньше покупать не станут..
    Если пристегивать ребенка в коляске он не встанет.....


  6. #55936

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Если пристегивать ребенка в коляске он не встанет.....
    На днях впереди нас ехал мальчик в старом маке, года 2 на вид. Мак без ремней вообще. Папа везет коляску, а сам в телефон смотрит. Наехали на препятствие, пацан вылетел из коляски. И получил от папы, что не так сидел, оказывается.
    Нечего, говорит, вперед свешиваться... Как можно не пристегивать детей, я не понимаю...

  7. ответ для Пышка18 , на сообщение « На днях впереди нас ехал мальчик в... »
    #55937
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    На днях впереди нас ехал мальчик в старом маке, года 2 на вид. Мак без ремней вообще. Папа везет коляску, а сам в телефон смотрит. Наехали на препятствие, пацан вылетел из коляски. И получил от папы, что не так сидел, оказывается.
    Нечего, говорит, вперед свешиваться... Как можно не пристегивать детей, я не понимаю...
    это весьма холиварная тема как и прививки, многие считают что ремни это для красоты
    Не было ни одного раза за 2,5 года, чтобы у меня ребенок встал в коляске, иногда даже бывало, что он садится, я закрываю квартиру потом начинаю катить коляску к лифту, он мне кричит "пристегни меня". Кмк здесь надо сразу ввести за правило пристегиваться.


  8. #55938
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Да ладно? Как из корзины глубокой может выпасть?
    Прям откровение для меня
    У бишки, быка, Круза да и мака хт (но в меньшей степени) просто шикарные корзины
    Даже на аппамину мелкая корзина, но очень вместительная. Никогда ничего не выпадало у нас...
    У нас по середине островок безопасности. Большинство светофоров горит мало.
    На днях девочка писала: пакет украли. А у неё из корзины выпал прям при выходе из магазина, там не большой такой бордюрчик.
    И пакет-то не лёгкий. 🤷♀

  9. #55939
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Если пристегивать ребенка в коляске он не встанет.....
    Правда? Просто у вас не та версия ребенка У подруги дочка отстегивается из любых ремней. Автокресло, коляска, все, что угодно нажмет двести раз, на двести первый отстегнется, думаю омнио ей нужно, там ремни хитрые, правда девочке уже три года, но летала она из колясок раньше только так. очень ручки шаловливые. Мы пристегиваем внука на все пять, я своих девчонок могла и не пристегивать, у старшей, правда, только у прогулки последней были ремни и то трехточечные, не знаю, были ли тогда пятиточечные. Дети разные и повадки у них разные.

  10. ответ для =Maverick= , на сообщение « Правда? Просто у вас не та версия... »
    #55940
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Правда? Просто у вас не та версия ребенка У подруги дочка отстегивается из любых ремней. Автокресло, коляска, все, что угодно нажмет двести раз, на двести первый отстегнется, думаю омнио ей нужно, там ремни хитрые, правда девочке уже три года, но летала она из колясок раньше только так. очень ручки шаловливые. Мы пристегиваем внука на все пять, я своих девчонок могла и не пристегивать, у старшей, правда, только у прогулки последней были ремни и то трехточечные, не знаю, были ли тогда пятиточечные. Дети разные и повадки у них разные.
    Простите, но мне кажется, что это не та версия родителя... Вообще дико такое слышать. Родители отвечают за безопасность и точка.
    Катя

Страница 5594 из 6747 « Первая  «  4594509454945544558455905591559255935594559555965597559856045644569460946594 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •