Страница 5719 из 5726 « Первая 47195219561956695709571557165717571857195720572157225723 Последняя »

Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для AlessandraV , на сообщение « А где можно посмотреть объявление? ... »
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana

Цитата Сообщение от AlessandraV Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть объявление?

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
    1938251401 номер на авито, у нее оказывается два комплекта колес есть

2. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « 1938251401 номер на авито, у нее... »
    Активный участник Аватар для AlessandraV

Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    1938251401 номер на авито, у нее оказывается два комплекта колес есть
    Спасибо большое! Посмотрела объявление.

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk

3. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « у нас есть дышащий леокид, но я его... »
    Старожил Аватар для kapriz

Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    у нас есть дышащий леокид, но я его использовала в а/к т.к. летом потел очень. Мне понравился, кстати продаю ...
    Хотелось бы другой вариант) не нравятся мне эти матрасики, особенно как смотрится в коляске.

4. ответ для Mintta , на сообщение « Девушки, добрый день, требуется совет!... »

Цитата Сообщение от Mintta Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день, требуется совет! Планирую к покупке люльку Peg perego culla auto либо Inglesina Sofia Ergo bike. И то и другое нашла новое и по отличной цене. По Inglesina не будет чека (гарантии) и коробки, т.к. это выставочный образец. но цена на нее вкусная. Что будет будет потом ликвиднее на известном сайте купли продажи б/у вещей?
    Малыш июльский, гулять будем по лесопарку.
    И второй вопрос, очень хочется подружить кресло Maxi cosi pebble с какой нибудь легкой коляской. Т.к. грузить мне это в машину 2-4 раза в день...Багажник маленький. Пока нашла только Quinny zapp..Не понимаю насколько она удобна будет для годовалого ребенка летом? Может есть еще варианты? Бюджет до 23 желательно
    Купите лучше doona и будет вам счастье

Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk

5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Мега-элита Аватар для Наталинка

Девушки, добрый день!
    Возможно глупый вопрос. Можно ли балиос сдать у трапа? Или только совсем мелкие коляски типа трости?

Космонавт Аватар для Jael

Цитата Сообщение от Йожик в тумане Посмотреть сообщение
    Купите лучше doona и будет вам счастье
    Дуна сама по себе весит 7 кг. С новорожденным это уже 10+ кг. К полугоду вес конструкции с ребенком будет в районе 15 кг. По 2-4 подхода в день, каждый день, бицуха будет у мамы

Цитата Сообщение от Mintta Посмотреть сообщение
    И второй вопрос, очень хочется подружить кресло Maxi cosi pebble с какой нибудь легкой коляской. Т.к. грузить мне это в машину 2-4 раза в день...Багажник маленький. Пока нашла только Quinny zapp..Не понимаю насколько она удобна будет для годовалого ребенка летом? Может есть еще варианты? Бюджет до 23 желательно
    У меня Quinny Zapp Xtra 2, как раз с года использовали. Сейчас на Zapp X смотрю , жалко его в салон самолета взять нельзя. Что мне в этой коляске не нравится - она не фиксируется в сложенном виде. Ну и сломалась она через 3 года использования. Сиденье больше не снимается и не откидывается. Но зато средних параметров четырехлетка влезала в зимней одежде, ремни застегивались, но колени к ушам прижимались

с орбиты Аватар для Mrs.Manana

Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Возможно глупый вопрос. Можно ли балиос сдать у трапа? Или только совсем мелкие коляски типа трости?
    Любую коляску которая состоит из 1 части можно сдать у трапа

8. ответ для Jael , на сообщение « Дуна сама по себе весит 7 кг. С... »

Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Дуна сама по себе весит 7 кг. С новорожденным это уже 10+ кг. К полугоду вес конструкции с ребенком будет в районе 15 кг. По 2-4 подхода в день, каждый день, бицуха будет у мамы
    Извините а зачем его носить?
    Вытащилиз машины поставил и покатил...
    Так то кресло тоже надо вытащить. Еще надо вытащить базу. А если ты один и все должен сделать сам, то еще побегать вокруг машины.
    Это далеко не всегда удобно.

Небожитель Аватар для Tatta1

Цитата Сообщение от Йожик в тумане Посмотреть сообщение
    Извините а зачем его носить?
    Вытащилиз машины поставил и покатил...
    Так то кресло тоже надо вытащить. Еще надо вытащить базу. А если ты один и все должен сделать сам, то еще побегать вокруг машины.
    Это далеко не всегда удобно.

Как вариант возможно кресло уже имеется наличие, тогда логичнее докупить коляску с запасом на будущее, а Дуна, она до года и то смотрим по ребенку, мои вот Пейбл перерастали к году , младший в 9 месяцев уже перерос пересаживали уже в следующую категорию. Ну и дуна неплоха, но надо смотреть на рост родителей, мне не нравится, что ребенок на уровне колен находится , в принципе поэтому и Бугабу не рассматривала, там тоже люльки низко очень.

Небожитель Аватар для Tatta1

Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Можно, если всякие польшекитай и тот же анекс сдают, то Балиос и подавно. Вот с классикой видела в Домодедово не пустили, отправили в негабарит сдавать.

Страница 5719 из 5726 « Первая 47195219561956695709571557165717571857195720572157225723 Последняя »