Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « Красота 😍😍😍😍😍 »
    #57211
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Красота
    Спасибо

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  2. #57212
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Йожик в тумане Посмотреть сообщение
    А вы не странные? Вам пишут что в лифт проходит...

    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk
    в чей лифт? поверьте многие тут и не задумывались об этом, у друзей проходит и у нас пройдет, а по факту может и не пройти. Сколько тут случаев было, когда на своем этаже коляска проходит в лифт, а на первом нет и наоборот. Знаю лично несколько человек, кто так купил коляски, а потом не знали что делать, так как в голову эта мысль не пришла.

  3. #57213
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Йожик в тумане Посмотреть сообщение
    Вам они кажутся странными, а мне не кажутся. И я уже написала почему. У меня тоже есть кресло максикози, и адаптеры и база. Но вот дуна оказалась удобнее в разы.

    Я не могу поделиться своим опытом?
    Да, мне тоже было жалко на нее денег. Можно и бу посмотреть.

    Вы считаете что такой вариант рассматривать априори не надо?
    Вот вы для себя его рассмотрели и возможно он вам не подходит. А кому то подойдет.
    Я и моя спина безумно благодарны человеку который предложил мне такой вариант. Хотя я уговорилась не сразу.

    У меня дочка ростом 178см прекрасно катает дуну. Но каждому свое))


    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk
    На мой взгляд деньги на ветер... При наличии кресла достаточно купить коляску с прицелом на будущее, на которой можно возить АК. что дуну тягать, что к примеру Пейбл поставить на шасси одно и тоже. достать и разложить шасси или коляску не проблема.
    Вы поделились опытом, но запрос был какие коляски можно купить, на которые можно поставить АК. таже yoyo вторая версия для этого подходит, Покит Плюс. весят они меньше Дуны , раскладываются легко.

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #57214
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    Я больше про удобство хартана спрашивала, у меня нет возможности на нее посмотреть, ее к рождению ребенка привезут. Модель я так понимаю больше не выпускают.

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  5. ответ для Ignoria , на сообщение « Я больше про удобство хартана... »
    #57215

    Цитата Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
    Я больше про удобство хартана спрашивала, у меня нет возможности на нее посмотреть, ее к рождению ребенка привезут. Модель я так понимаю больше не выпускают.

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    В первой коляске точно был vip.
    Это если посмотреть, покатать.
    Мне в вип не устроила ручка, она телескопическая а я хотела опускающуюся...
    А в целом отличная коляска, проходимая, удобная, высокая посадка.
    И сидячий блок у них тоже отличный, просторный достаточно.

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « в чей лифт? поверьте многие тут и не... »
    #57216

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    в чей лифт? поверьте многие тут и не задумывались об этом, у друзей проходит и у нас пройдет, а по факту может и не пройти. Сколько тут случаев было, когда на своем этаже коляска проходит в лифт, а на первом нет и наоборот. Знаю лично несколько человек, кто так купил коляски, а потом не знали что делать, так как в голову эта мысль не пришла.
    Я с вашими рассуждениями согласна. Если коляска отлично подошла кому-то и ей были довольны - это совсем не значит, что с вами будет так же.
    Но по этому вопросу - я так поняла, что автор написала про свои лифт и авто и у нее все нормально влезает

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для Ignoria , на сообщение « Я больше про удобство хартана... »
    #57217

    Цитата Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
    Я больше про удобство хартана спрашивала, у меня нет возможности на нее посмотреть, ее к рождению ребенка привезут. Модель я так понимаю больше не выпускают.

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    Тааак...
    Ну как бы вы тыкаете пальцем в небо... Возможно, она вам подойдёт, а возможно не подойдёт.
    Если нет возможности вживую посмотреть - вы расскажите, на какую ширину у вас лифт открывается, что с пандусами, местом хранения коляски, дорогами, вашим образом жизни, вашими пожеланиями к коляске...
    Тогда получите конкретные ответы от катавших эту модель, как оно по пунктам.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. #57218
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Тааак...
    Ну как бы вы тыкаете пальцем в небо... Возможно, она вам подойдёт, а возможно не подойдёт.
    Если нет возможности вживую посмотреть - вы расскажите, на какую ширину у вас лифт открывается, что с пандусами, местом хранения коляски, дорогами, вашим образом жизни, вашими пожеланиями к коляске...
    Тогда получите конкретные ответы от катавших эту модель, как оно по пунктам.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    В лифт войдёт, в машину тоже, пандусов в доме нет, хранить не слишком большой вопрос, образ жизни первые месяцы с трудом представляю из-за коронавируса, надеюсь конечно что все наладится, дачи нет выезжаем загород, но не по буеракам, в основном облагороженный загород, где дорожки есть и тому подобное. По большому счету размеренно гулять с коляской она мне нужна, если куда полетим прогулку я мобильней возьму. Видимо надо брать

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  9. ответ для Ignoria , на сообщение « В лифт войдёт, в машину тоже, пандусов... »
    #57219

    Цитата Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
    В лифт войдёт, в машину тоже, пандусов в доме нет, хранить не слишком большой вопрос, образ жизни первые месяцы с трудом представляю из-за коронавируса, надеюсь конечно что все наладится, дачи нет выезжаем загород, но не по буеракам, в основном облагороженный загород, где дорожки есть и тому подобное. По большому счету размеренно гулять с коляской она мне нужна, если куда полетим прогулку я мобильней возьму. Видимо надо брать

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    Тогда берите. А дальше уже будете смотреть по ситуации

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « в чей лифт? поверьте многие тут и не... »
    #57220

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    в чей лифт? поверьте многие тут и не задумывались об этом, у друзей проходит и у нас пройдет, а по факту может и не пройти. Сколько тут случаев было, когда на своем этаже коляска проходит в лифт, а на первом нет и наоборот. Знаю лично несколько человек, кто так купил коляски, а потом не знали что делать, так как в голову эта мысль не пришла.
    Вам просто хочется с кем то подискутировать? Или теоретически порассуждать?
    Вот вопрос автора. В нем написано что коляска в лифт входит. И далее автор спрашивает брать ли ей данный вариант...
    Не надо всех ровнять по друзьям.


    Цитата Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
    Девушки такой вопрос
    повторюсь деть июльский ожидается
    Друзья отдают нам Hartan vip XL с люлькой и прогулкой
    есть смысл брать? удобен он в эксплуатации? в лифт войдет, в машину влезет))
    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk

Страница 5722 из 6749 « Первая  «  4722522256225672571257185719572057215722572357245725572657325772582262226722 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •