Страница 5797 из 5797 « Первая 4797529756975747578757935794579557965797

Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Блин, я теперь хочу super viking. Их... »
    Старожил Аватар для kapriz

Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    А почему на один?
    Купите мой за 23
    Спасибо за предложение, но хотелось бы новенькую) а вы уже пол лета ее откатали, мне кажется дороговато, с учетом того, что куплен был не дороже 27 тыс. Но это мое мнение, может кто-то да купит.

Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Блин, я теперь хочу super viking. Их уже нигде не осталось на складах? Муж(1.90), как только покатает коляску в выходные, у него болит шея, хотя мне комфортно.
    А еще у меня ребёнок истерит в коляске, может, правда, возраст такой, но то ли меня не видит, то ли неудобно ему, все время пытается в уголок забраться. Может, ему гамак лучше будет(
    Мой истерит в коляске, когда начинает спать хотеть. И тогда мы едем домой спать. Раньше выходили только на сон.
    В уголок сваливается тоже, это скорее потому что слишком много места) Я уже думала валик подложить сбоку, чтоб осанку не попортить... Но выглядит это не очень и будет жарко. Хотя по прохладе думаю буду подкладывать.

Наш человек Аватар для z@lomk@

Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение, но хотелось бы новенькую) а вы уже пол лета ее откатали, мне кажется дороговато, с учетом того, что куплен был не дороже 27 тыс. Но это мое мнение, может кто-то да купит.

Мой истерит в коляске, когда начинает спать хотеть. И тогда мы едем домой спать. Раньше выходили только на сон.
    В уголок сваливается тоже, это скорее потому что слишком много места) Я уже думала валик подложить сбоку, чтоб осанку не попортить... Но выглядит это не очень и будет жарко. Хотя по прохладе думаю буду подкладывать.
    Надо попробовать не в сон выйти. Но мой и стульчике отказывается сидеть . Если не поест за 10 минут, то начинает ремни рвать, кричать, выворачиваться. Может, дело и не в коляске.
    Катя

3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »

Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Обкатали Джоггер.

Если бы у меня не было Викинга, я бы оды пела. Понимаю, за что его любят.
    Ход лёгкий, летит вперёд. Препятствия легко, довольно комфортно ребёнку, не сильно трясёт. Спальное большое очень. Не слишком тяжелый.
    Подножку я уже усовершенствовала — вывернула и изнутри вставила надувную подушку для шеи. Угол получился комфортный, ноги лежат.

Ну и минусы. Очень широкое шасси (60 см), все цепляю. При этом ручка узкая, я люблю хват пошире. Не слишком-то мягкий. Проходимый, это не отнять.
    Для сложения мало потянуть ручку, перед этим надо отстегнуть 2 кнопки с двух сторон, а после разложения пристегнуть. Это уже не «одним движением руки». Сложенный не стоит.

Дебильные ремни. Надо вставлять верхние в пазы нижних, просто на одни нижние не застегнется. Это ничего, но верхние постоянно выскакивают из пазов и ты все время собираешь их как пазл.

В общем, смешанные чувства. Покатаю ещё, но Супервикинг явно лучше. Я его выстирала вчера, раз в выходные он отдыхает.
    Как интересно, в моем старичке сложение было одним махом (потянуть за петлю), видимо оптимизировпли за 8 лет ((( про ремни не помню, но в джити2 точно можно только на нижние пристегнуть.

Страница 5797 из 5797 « Первая 4797529756975747578757935794579557965797