Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Stupina , на сообщение « да . спасибо. я его видела но... »
    #59411
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Stupina Посмотреть сообщение
    да . спасибо. я его видела но сложность в том мне нужна прогулка без люльки. у меня тевтония мистраль р есть . с первым была емма - ностальгия .
    Я в своё время так и не нашла. Купила 2 в 1, хотя люлька мне не нужна была. На цене это слабо отражается))))
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  2. #59412
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 791

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    У нее лифт есть? Если есть - на какую ширину он открывается? Ступеньки, пандусы нормальные или рельсы там, где она с коляской ходить будет? Дороги? Поребрики? Дома место есть хранить коляску как есть или складывать надо будет ежедневно? Что ещё ей принципиально нужно или точно не нужно? Например, корзина для покупок большая или нет?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Спасибо большое за отклик!

    Уточнили.
    Коляска желательно трансформер, где люльку можно снять. Пока семья живет в частном доме в деревне, сейчас место для хранения есть. В следующем году планируют переехать в однокомнатную квартиру, поэтому для коляски много места не будет. У девушки рост 1,45 см, у ее мужа - 1,8 , поэтому нужно ручку, которую можно регулировать. Корзина для покупок тоже нужна (средняя).
    Нужно на ТЫ!

  3. #59413
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за отклик!

    Уточнили.
    Коляска желательно трансформер, где люльку можно снять. Пока семья живет в частном доме в деревне, сейчас место для хранения есть. В следующем году планируют переехать в однокомнатную квартиру, поэтому для коляски много места не будет. У девушки рост 1,45 см, у ее мужа - 1,8 , поэтому нужно ручку, которую можно регулировать. Корзина для покупок тоже нужна (средняя).
    Смотрите, правильнее сейчас взять коляску под нужды нынешнего проживания, через год требования радикально изменятся. Сейчас за городом можно взять классику и спокойно её катать. И в следующем году это когда в январе 2021 планируют переехать или ближе к концу года, просто после 7-8 месяцев ребёнка, многие расстаются с коляска и типа 2 в1 или 3 в 1.
    Можно поискать бу на авто для деревни и для подрошего ребёнка в городе к примеру взять априки или комби, у них ручки не высокие, или трость купить, или что то из Квинек. Так как переедут в квартиру и там требования точно сменяется. Трансформер так себе идея, она его вряд ли сможет катить, а лёгкие трансформеры увы стоят прилично.

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Смотрите, правильнее сейчас взять... »
    #59414
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 791

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Смотрите, правильнее сейчас взять коляску под нужды нынешнего проживания, через год требования радикально изменятся. Сейчас за городом можно взять классику и спокойно её катать. И в следующем году это когда в январе 2021 планируют переехать или ближе к концу года, просто после 7-8 месяцев ребёнка, многие расстаются с коляска и типа 2 в1 или 3 в 1.
    Можно поискать бу на авто для деревни и для подрошего ребёнка в городе к примеру взять априки или комби, у них ручки не высокие, или трость купить, или что то из Квинек. Так как переедут в квартиру и там требования точно сменяется. Трансформер так себе идея, она его вряд ли сможет катить, а лёгкие трансформеры увы стоят прилично.
    исходим из условий задачи
    сейчас есть возможность купить им новую и недешевую коляску (в крайнем случае - через год продадут и другую купят, это уже их дело будет)
    когда именно переедут - а кто знает... да, должны им квартиру дать, но это же всегда лотерея по срокам
    Нужно на ТЫ!

  5. ответ для Филис , на сообщение « исходим из условий задачи :) сейчас... »
    #59415

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    исходим из условий задачи
    сейчас есть возможность купить им новую и недешевую коляску (в крайнем случае - через год продадут и другую купят, это уже их дело будет)
    когда именно переедут - а кто знает... да, должны им квартиру дать, но это же всегда лотерея по срокам
    Я согласна с советом выше. Сейчас есть деревня. На пороге зима. Мама с проблемами. Ей реально сейчас нужна будет устойчивая коляска, при этом с лёгким ходом, чтобы не надо было с усилием толкать.
    Модульные в основном люлька высоко, с ростом вашей девушки она заколебется ребенка туда класть и доставать(.
    Либо смотрите классику, либо беговые трехколески, которые можно без люльки. Типа бритакс бимоушен плюс, Джой кросстер. Они устойчивые и с хорошим лёгким ходом. И проходимость достойная.
    В вашем случае надо не пытаться решить все на годы вперёд, а решать проблемы по мере поступления. Когда дадут квартиру - тогда и будем думать дальше, для подросших уже уйма недорогих вариантов есть.
    Поймите, недешевая и на первый взгляд с богатой комплектацией и на все случаи жизни - скорее всего не оправдает надежд и с ней будет и сейчас морока, и потом. То есть деньги будут потрачены напрасно.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для Филис , на сообщение « исходим из условий задачи :) сейчас... »
    #59416

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    исходим из условий задачи
    сейчас есть возможность купить им новую и недешевую коляску (в крайнем случае - через год продадут и другую купят, это уже их дело будет)
    когда именно переедут - а кто знает... да, должны им квартиру дать, но это же всегда лотерея по срокам
    Имхо лучше купить пусть не дорогую, но подходящую коляску . Зачем девушке коляска хоть за 100 тысяч если она ее катать не сможет. Просто для галочки , что вы купили. Вам нужно купить коляску которая будет удобная и ей будут пользоваться? Или же нужно просто купить коляску на определенную сумму?
    Когда переведут тогда сами и решат продавать или нет коляску.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #59417
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 791

    Друзья, ещё раз

    Какую именно новую коляску вы порекомендуете купить?
    Про то, что лучше не трансформер, я уже поняла
    Если можно, меньше «воды», а просто название модели

    Сами одаряемые не смогли найти/выбрать, что им подойдёт, и полагаются на наше решение

    Спасибо!
    Нужно на ТЫ!

  8. ответ для Филис , на сообщение « Друзья, ещё раз Какую именно новую... »
    #59418

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    Друзья, ещё раз

    Какую именно новую коляску вы порекомендуете купить?
    Про то, что лучше не трансформер, я уже поняла
    Если можно, меньше «воды», а просто название модели

    Сами одаряемые не смогли найти/выбрать, что им подойдёт, и полагаются на наше решение

    Спасибо!
    Трёхколёсные вездеходы, устойчивые, без люльки, сразу возить ребенка в прогулочном блоке: joie crosster, britax b-motion plus, baby jogger city elit
    Классические шасси, с одинаковыми неповоротными колесами: peg perego culla, inglesina sofia, emmaljunga edge duo combi.
    Наверняка вам сейчас ещё накидаю названия конкретных моделей такого плана

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для Филис , на сообщение « Друзья, ещё раз Какую именно новую... »
    #59419
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    Друзья, ещё раз

    Какую именно новую коляску вы порекомендуете купить?
    Про то, что лучше не трансформер, я уже поняла
    Если можно, меньше «воды», а просто название модели

    Сами одаряемые не смогли найти/выбрать, что им подойдёт, и полагаются на наше решение

    Спасибо!
    Если новую то на ваш бюджет я только это в Лапси присмотрела, чтоб ручка невысокая была.
    https://m.lapsi.ru/kolyaski/kolyaska...iper-4s/57175/
    Но мой совет лучше чтоб они съездили и посмотрели коляску, в Лапси или в Первой коляске. Вдруг не понравится, тут дело такое если душа не лежит катать будет сложно.

  10. ответ для Филис , на сообщение « исходим из условий задачи :) сейчас... »
    #59420
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    исходим из условий задачи
    сейчас есть возможность купить им новую и недешевую коляску (в крайнем случае - через год продадут и другую купят, это уже их дело будет)
    когда именно переедут - а кто знает... да, должны им квартиру дать, но это же всегда лотерея по срокам
    А недешёвая это сколько? Ибо сейчас средний ценовой сегмент колясок даже польшекитая это от 40 000 и выше, недешёвые коляски сейчас в пределах 60-70 тысяч, так что 25 тысяч это очень дешёвые варианты или по акциям отлавливать. Ну или брать прогулочную, в которой можно с рождения катать, но для загорода это так себе вариант. Если только трёхколёсный, но тут тоже минус ребёнок будет лицом от мамы.

Страница 5942 из 6749 « Первая  «  494254425842589259325938593959405941594259435944594559465952599260426442 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •