Страница 5997 из 5997 « Первая 4997549758975947598759935994599559965997

Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для Tatta1 , на сообщение « Если легкая нужно, то это точно не... »

Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Если легкая нужно, то это точно не вездеход будет. И мамонта там если и есть то точно не такая как у вас сейчас. Но детям она особо и не нужна уже. А снап вам чем не нравится?
    Может ещё посмотреть
    Airbuggy Coco Standart

Baby Jogger Citi Mini /Citi MiniZIP
    Ещё раньше априка смув был, но его сняли с производства, а так он должен мягко ехать.
    Спасибо посмотрю их.
    А Снап.... Даже не знаю как-то не приглянулся.... Ну может надт ещё раз съездить покатать....
    А какой? Тренд? Ультра?
    И вроде кто-то покупал инглезину.... Скетч или Квид - какой глянуть? Или не надо их смотреть?

Небожитель Аватар для Tatta1

Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Спасибо посмотрю их.
    А Снап.... Даже не знаю как-то не приглянулся.... Ну может надт ещё раз съездить покатать....
    А какой? Тренд? Ультра?
    И вроде кто-то покупал инглезину.... Скетч или Квид - какой глянуть? Или не надо их смотреть?
    Я думаю вам лучше обычный взять, или ехать с ребёнком. В тренде раньше жаловались, что детки висят на ремнях, там надо чтоб ребёнок был с весом больше 10 или 12 кг чважно для того чтоб посадка была нормальная, ультру вам уже нет смысла брать.
    Инглезины эти типа йо йо, но помощнее чутка в габаритах, мне такие нравятся, но аморта там условная, как и у всех колясок такого плана, хотя мои дети нормально там сидят. И вот бебиджогеры посмотрите, они тоже неплохи.

Страница 5997 из 5997 « Первая 4997549758975947598759935994599559965997