Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для webzest , на сообщение « Вот только я их не рекомендую. Ход и... »
    #60881

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Вот только я их не рекомендую. Ход и проходимость у этих шасси хромают, у старых лучше.
    Я катала nxt60, мне понравился, сейчас скутер, не вижу разницы в аморте, такая же мягкая. И проходимость отличная.

  2. #60882
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    Я катала nxt60, мне понравился, сейчас скутер, не вижу разницы в аморте, такая же мягкая. И проходимость отличная.
    Я сама не катала, моя знакомая хотела поменять Эмму Сити Кросс на NXT 90 (или 60, не припомню) и на контрасте не смогла её катать, вернула. Недовольна была (но именно в сравнении)
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  3. ответ для webzest , на сообщение « Я сама не катала, моя знакомая хотела... »
    #60883

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Я сама не катала, моя знакомая хотела поменять Эмму Сити Кросс на NXT 90 (или 60, не припомню) и на контрасте не смогла её катать, вернула. Недовольна была (но именно в сравнении)
    Это наверное и правда на контрасте, я вот снап спокойно катала, до тех пор пока Круза и аер не покатала,


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #60884

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Можно купить сменный кап, например. Или попробовать пропиткой для мембранных курток.

    Я в ливни/снега кап из экокожи надеваю, но где его теперь купить — неясно.


    Да, про сменный думала. Но я сейчас в режиме погодок коляску использую. И тогда хочется чтобы одного цвета весь текстиль был. Поэтому тут лотерея, попадешь - не попадешь в цвет.

    А вот пропитка мне тоже в голову сразу пришла.

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #60885
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Девочки, а что скажете по поводу Бритакс Смайл 2? Вроде и место приличное и аморта и реверс есть...
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  6. ответ для LOLIK , на сообщение « Девочки, а что скажете по поводу... »
    #60886

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    Девочки, а что скажете по поводу Бритакс Смайл 2? Вроде и место приличное и аморта и реверс есть...
    Хорошая, много знакомых катали и были довольны.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. #60887
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Хорошая, много знакомых катали и были довольны.
    А не знаете, какая длина спального места? А то что-то в инете инфа разная, в основном 90 пишут, но есть мнения и про 94 и про 87🙄 как то существенная разница..
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  8. ответ для LOLIK , на сообщение « А не знаете, какая длина спального... »
    #60888

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    А не знаете, какая длина спального места? А то что-то в инете инфа разная, в основном 90 пишут, но есть мнения и про 94 и про 87🙄 как то существенная разница..
    Вот это не знаю, посмотрите на сайте первой коляски там обычно достоверная инфа


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #60889
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Просто, я к тому, что зря вы так про йошки и копии, у меня вот эта копия хорошо выручает, когда на поките не проехать, а она по снегу едет и снегокаше и наледи. С функционалом то у них все неплохо если быть честными. И проходимость для такой коляски отличная даже с подросшим ребёнком. Хотя покит, когда чисто и голый сфальт едет легче с тяжеленьким ребёнком, чем йошка. Но когда погодные условия меняются, лёгкий снежок и снегокаше, то покит не едет его проще сложить и нести, чем катить с ребёнком, а вот йошка едет и без особых усилий. Конечно по гигантским сугробам она не проедет, но вот как снег выпал, так мы на ней и ездим.
    Я не про то опять)) Я помню, что вам ваша копия подошла, и вы ее катаете. Я немного о другом. Люди часто не парятся, покупают какую-то коляску, и чаще всего не дорогую (по своим знакомым сужу, чаще это как раз копии, и далеко не всем они подходят), катают, она им не нравится, но они все равно продолжают катать, а потом совершенно естественно в данной ситуации отучают ребенка от колясок, ибо "надо ножками, и в коляске не сидит".

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    А не знаете, какая длина спального места? А то что-то в инете инфа разная, в основном 90 пишут, но есть мнения и про 94 и про 87🙄 как то существенная разница..
    Чисто визуально, прог.блок выглядит миниатюрно, у нас катают парочку. Лучше всего поехать в магаз и замерить.

  10. ответ для Sancha , на сообщение « Я не про то опять)) Я помню, что вам... »
    #60890

    Владельцы Эммы СуперВикинг, подскажите пожалуйста, сменный кап на люльку подойдет на прогулочный блок, или они разные?

Страница 6089 из 6747 « Первая  «  508955895989603960796085608660876088608960906091609260936099613961896589 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •