Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #61451
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    А как она цепляется на коляску? Крепления специальные есть какие-то ?
    Есть крепления на ручку., на фото это петля справа. Но я ее всегда в корзине возила. Не люблю, когда на ручке сумка раскачивается.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #61452

    у нас изначально коляска Анекс 3в 1 была, очень крутая и манёвренная, но как только ребенок перестал лежать в люльке, сразу же купили Нуавиту. Очень компактная, легко помещается в багажник, легкая, складывается одной рукой

  3. #61453
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 748

    Цитата Сообщение от Рейнджер Посмотреть сообщение
    у нас изначально коляска Анекс 3в 1 была, очень крутая и манёвренная, но как только ребенок перестал лежать в люльке, сразу же купили Нуавиту. Очень компактная, легко помещается в багажник, легкая, складывается одной рукой
    А что же вы не использовали прогулочный блок от своего очень крутого Анекса?



  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #61454
    Элита Аватар для Prosto Maria
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    1 992

    всем здравствуйте! Писала уже как-то про коляску Бэбиджоггер сити тур, что иногда невозможно снять с тормоза и заедает механизм складывания. Покупала в мазекеа в мае, обращалась по гарантии в сервисный центр в августе, тогда прочистили что-то и сказали остерегаться песка. Собственно, не ездим по песчаным почвам. С ноября опять периодически заедает. И вот в феврале уже с тормоза никак не снять. Обратилась опять в мазекеа, браком признавать не хотят, мол, всё это произошло в процессе эксплуатации, будьте добры очищайте колеса и смазывайте. Предлагается опять ехать с ю-запада на север либо Петроградку в сервисный центр. Либо делать экспертизу и в случае чего оплачивать её в размере 8-10 тыс рублей. Как думаете, что делать? Вроде и бренд приличный, и магазин. А вот тут еще и докажи! причем дело-то явно не в колесе, а в оси!

  5. #61455
    Активный участник
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    449

    Девы, вот не могу избавиться от раздражения...люфт прогблока
    Это характерно для всех колясок с реверсом, где именно сиденье переставляется?

    А вот самоходными качествами ультры, когда она на резине, - приятно удивлена, кстати
    Думала, все плохо будет.



    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    А что за переноска? Ребёнка в которой переносят?
    У меня такая есть но она в качестве сумки вряд ли удобна
    .... Или Вы о другом чем то говорите?
    ну да, о сумке-переноске.
    моя на всю длину закрывается, превращаясь при снятом капоре в подобие чемодана
    у знакомых другая - там переноска только до капора застегивается.
    но они там его приспособили, что он тоже как-то удачно складывается и закрепляется сверху переноски.

  6. ответ для Арония* , на сообщение « Девы, вот не могу избавиться от... »
    #61456

    Цитата Сообщение от Арония* Посмотреть сообщение
    Девы, вот не могу избавиться от раздражения...люфт прогблока
    Это характерно для всех колясок с реверсом, где именно сиденье переставляется?

    А вот самоходными качествами ультры, когда она на резине, - приятно удивлена, кстати
    Думала, все плохо будет.





    ну да, о сумке-переноске.
    моя на всю длину закрывается, превращаясь при снятом капоре в подобие чемодана
    у знакомых другая - там переноска только до капора застегивается.
    но они там его приспособили, что он тоже как-то удачно складывается и закрепляется сверху переноски.
    А прям сильный люфт? У Круза при сильной тряске прогулок трясет, но не прям чтоб сильно


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. #61457
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Prosto Maria Посмотреть сообщение
    всем здравствуйте! Писала уже как-то про коляску Бэбиджоггер сити тур, что иногда невозможно снять с тормоза и заедает механизм складывания. Покупала в мазекеа в мае, обращалась по гарантии в сервисный центр в августе, тогда прочистили что-то и сказали остерегаться песка. Собственно, не ездим по песчаным почвам. С ноября опять периодически заедает. И вот в феврале уже с тормоза никак не снять. Обратилась опять в мазекеа, браком признавать не хотят, мол, всё это произошло в процессе эксплуатации, будьте добры очищайте колеса и смазывайте. Предлагается опять ехать с ю-запада на север либо Петроградку в сервисный центр. Либо делать экспертизу и в случае чего оплачивать её в размере 8-10 тыс рублей. Как думаете, что делать? Вроде и бренд приличный, и магазин. А вот тут еще и докажи! причем дело-то явно не в колесе, а в оси!
    Для начала в сервис центр ехать. Ну и писать производителю, хотя они судя по тому как вон у Саши завернули претензию о том что рама люфтит и трещит вряд ли признают брак. То ли корона так влияет то ли жадность но на все бренды идут нарекание в отказе . Тут или бодаться или забить. Но для начала в сервис и пояснить что по песку не катаете а воз снова там.

  8. #61458
    Активный участник
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А прям сильный люфт? У Круза при сильной тряске прогулок трясет, но не прям чтоб сильно
    ну да, на ровной дороге все тихо.
    на снегокаше и колдобинах - прогблок гуляет.

    Люфтит, как и в видеообзорах, внешне одинаково.
    Но, вот имхо, это сильно...
    Впрочем, может к этому надо привыкнуть.
    кого-то, например, вот нервирует люфт телескопической ручки, а меня вот на это циклит..

    Но откуда люфт понятно, этот зазор необходим, чтоб блок переставлять легко.
    В противном случае установка прямо и реверсом была бы огромной проблемой, требующая огромных физических усилий

  9. #61459
    Активный участник
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А прям сильный люфт? У Круза при сильной тряске прогулок трясет, но не прям чтоб сильно
    и да
    круз со стороны мне кажется, что на колдобинах колбасит именно раму-шасси, а с блоком все отлично
    а ультру - наоброт, качка только у прогблока...

    АПД, впрочем про круз имхо
    в руках его не держала)
    только со стороны взгляд

  10. #61460
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Арония* Посмотреть сообщение
    и да
    круз со стороны мне кажется, что на колдобинах колбасит именно раму-шасси, а с блоком все отлично
    а ультру - наоброт, качка только у прогблока...

    АПД, впрочем про круз имхо
    в руках его не держала)
    только со стороны взгляд
    Он просто показывается У меня таки в Крузе и в Тевтонии было

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

Страница 6146 из 6747 « Первая  «  514656466046609661366142614361446145614661476148614961506156619662466646 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •