Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #61791
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Ну так у мужчины ещё и подгон такой "а ну ка бабоньки давайте тут напрягитесь и найдите аргументики , чтоб я захотел купить эту коляску"
    Как-будто это мы продаем эту коляску и оно нам надо...
    Именно так и есть
    У меня никакого желания ничего писать уже нет.
    Он еще и нас не читает.
    1. У Трейлза прог блок ГАМАК.
    2. У Айкона капы с расширениями, как и у Фокса. Как они могут быть мелкие?
    Достаточно в иг посмотреть официальные аккаунты, там куча видео. Только сегодня в ИГ Мутси выложили видос, где видно, как там кап раскладывается до самого фартука люльки.
    Но нет, "коль уж вы тут советуете, давайте-как поручитесь, что мне это понравится"



  2. ответ для mossbauer , на сообщение « Как то был свидетелем забавной... »
    #61792

    Цитата Сообщение от mossbauer Посмотреть сообщение
    Как то был свидетелем забавной ситауации. Стою на кассе какого-то шмоточного массмаркета. Стоит женщина с дочкой лет 17. Им кассир пробивает и говорит "На эту футболку сегодня скидка". На что женщина отвечает "Не надо! Мы способны купить и без скидки"

    Если что - я вам скинул объявления которые и не 30 и не 40. А 50+докупить люльку и 60. Вы про прихвастнуть сами додумали? Не считаете ли, что это даже по сравнению с моей манерой общения, обвинять меня в хвастовстве это через чур?
    Что такое цена/качество вы в курсе? Я Вам объяснял уже. Я могу потратить на коляску и 100, если разница будет по сравнению с колясками за 70. Пока Вы мне эту разницу не поведали. Разница бу новая и где-та грань я и сам понимаю.
    Предлагаю вам на форумме ввести еще один пункт в форму для "посоветуйте" - скрин с состоянием счёта из мобильного банка.
    И второе посмотрела. Муть мутная))))
    я-ля автораспил или как это называется, когда из нескольких автомобилей собирают один и продают с " документы в полном порядке, пробег минимальный, брал новым в салоне"?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Именно так и есть У меня... »
    #61793
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Именно так и есть
    У меня никакого желания ничего писать уже нет.
    Он еще и нас не читает.
    1. У Трейлза прог блок ГАМАК.
    2. У Айкона капы с расширениями, как и у Фокса. Как они могут быть мелкие?
    Достаточно в иг посмотреть официальные аккаунты, там куча видео. Только сегодня в ИГ Мутси выложили видос, где видно, как там кап раскладывается до самого фартука люльки.
    Но нет, "коль уж вы тут советуете, давайте-как поручитесь, что мне это понравится"
    Так это ясно. Про Фокс вчера спросил, сегодня утром уже, оказывается, успел в магазине его поглядеть и амортизация там так себе. Ну-ну.

    Человек пришёл с решением, но зачем-то сформулировал запрос. Мне кажется, ищет Трейлз подешевле вот и все.

    Жена должна решать сама, ей этим пользоваться. Если ей Трейлз в душу запал и семья может себе позволить — стоит купить новый, конечно. Судя по сроку, декретные жене выплатили и они жгут карман.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « И не говори, мы вон бучу подняли в... »
    #61794
    Частый гость
    Регистрация
    09.11.2020
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    И не говори, мы вон бучу подняли в инсте и теперь Круз v2. Резко подешевел и везде на него акции, ибо не зимняя коляска и надо ее продать к следующему сезону и больше не закупать.
    Я полагаю, что Саша права и реальный бюджет максимум до 40 тысяч, я бы тогда брала Джой, можно Инди ещё глянуть.
    Вы уже за меня решили какой у меня бюджет. Прекрасно!
    Очень полезный для меня комментарий, исходя из моего ТЗ. Очень дружелюбно с Вашей стороны.
    Извините за флуд, не выдержал. Больше не буду отвечать не по делу, уподоблясь вам.

  5. ответ для webzest , на сообщение « Я думаю, автор рассчитывает, что мы... »
    #61795
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Я думаю, автор рассчитывает, что мы ринемся на Авито и отыщем ему примеры хороших вариантов

    Но нет.

    Я думаю, что Трейлз вообще не лучший выбор, особенно б/у. Он запросто может не понравиться и должно быть легко купить ему смену и слить недорого и быстро и не мучиться совестью. А они переоценены, в том числе и на Авито.
    Я вот глянула объявления более менее адекватные ценники на светлые рамы самы не адекватные на темные. Понравилась вот тут цитата
    Прогблоком почти не пользовались, но при этом скидка 5000 на химчистку, что ж такое они там делали, что текстилю стокке нужна химчистка

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #61796
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    .

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #61797
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Кстати, под запрос ещё прекрасно подходит Mountain buggy swift 2 в 1
    Но не с Авито, разумеется.


  8. ответ для mossbauer , на сообщение « Как то был свидетелем забавной... »
    #61798

    Цитата Сообщение от mossbauer Посмотреть сообщение
    Как то был свидетелем забавной ситауации. Стою на кассе какого-то шмоточного массмаркета. Стоит женщина с дочкой лет 17. Им кассир пробивает и говорит "На эту футболку сегодня скидка". На что женщина отвечает "Не надо! Мы способны купить и без скидки"

    Если что - я вам скинул объявления которые и не 30 и не 40. А 50+докупить люльку и 60. Вы про прихвастнуть сами додумали? Не считаете ли, что это даже по сравнению с моей манерой общения, обвинять меня в хвастовстве это через чур?
    Что такое цена/качество вы в курсе? Я Вам объяснял уже. Я могу потратить на коляску и 100, если разница будет по сравнению с колясками за 70. Пока Вы мне эту разницу не поведали. Разница бу новая и где-та грань я и сам понимаю.
    Предлагаю вам на форумме ввести еще один пункт в форму для "посоветуйте" - скрин с состоянием счёта из мобильного банка.
    Ещё раз:
    Вы сами озвучили ваши запросы и максимальную сумму. Вы сами. Мы вас за ваши Фаберже не тянули.
    На основании ваших исходных данных мы вам дали список моделей, которые на наш взгляд ( понятно, что надо смотреть вживую и под себя), которые на деле соответствуют вашим запросам. То есть на практике проверено, что их характеристики и функционал действительно такие. Не в описании написано, не в журнале (в инсте) сладко рассказано. А реально есть.
    Потом выясняется, что бюджет не совсем тот, о котором вы сами сказали. Потом ещё выясняется, что понимания, какой вам нужен функционал, аксессуары и прочее, у вас нет. Поймите, определиться что вам надо - можете только вы.
    Мы к вам в голову залезть не сможем.

    По сути: если вы правильно, под свои потребности, подобрали коляску - то вам понадобится не так много и аксов дополнительных. На наши зимы (при адекватной по погоде одежде) достаточно зимнего конверта и дождевика. Сумка, органайзер, рукавички, подстаканник - это все можно найти получше чем идут в комплекте. Конкретно по трейлзу: большинство аксов к нему - это просто доп.заработок для продавца/производителя. Нафига летний кит, если можно купить коляску с нормальной дышащей тканью непотливой и большим капюшоном во все спальное место? Да, в нормальных колясках при полностью закрытом капюшоне никакой парилки внутри нет. На зиму вполне можно обойтись без зимнего кита, взяв универсальный конверт и рукавички.
    И да, по пляжу ( смотря какой пляж, это относится к толстому слою рыхлого песка) практически ни одна коляска не поедет. Или нести на себе или волочить за собой волоком, и то не факт что поедет. И потом каждый раз этот песок вычищать и коляску обрабатывать.

    Мы вам рассказываем, как получается практически, у реальных пользователей. А вы нам рассказываете только то, что в рекламе написано)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. #61799

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Там продавец Дмитрий. Очевидно, что он и не пользовался. Видимо, муж.
    Да там в обоих обьявах муж. Который эту коляску первый раз видит)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для webzest , на сообщение « Не думаю, что мужчина себе купит б/у... »
    #61800
    Частый гость
    Регистрация
    09.11.2020
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Не думаю, что мужчина себе купит б/у авто по цене нового только потому, что с б/у отдают запасные коврики и чехлы на сиденье)))

    С коляской аналогично. Это тоже транспорт.
    Вы коверкаете.
    Не б/у по цене нового. А б/у на гарантии на 14% дешевле (это про объяву 60к). Спросите у мужей сколько стоит немного бу автомобиль, по сравнению с новым. А допы, это не аналог ковриков в машину, это как материал салона и камеры всякие. Насколько нужны эти киты и ветрозащита - это как раз я у вас и пытался спросить.

Страница 6180 из 6749 « Первая  «  518056806080613061706176617761786179618061816182618361846190623062806680 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •