Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для webzest , на сообщение « В Москве не везде есть нормальный... »
    #62781

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    В Москве не везде есть нормальный турникет для колясок. Мы так с Викингом встряли на Александровском саду — по лестнице его вверх заперли, а турникет на выход слишком узкий. Пришлось мужу на руках через верх коляску проносить (а Викинг весит 15 кг). Ширина коляски 57 см.

    Покажу Cybex Eexy S plus, вдруг кому актуально.
    Дочери 2,3.

    Расскажи как тебе сайбекс, симпотично смотрится он


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #62782
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Выгуляли мы сегодня Шерпу Всем довольна, кроме её сложения колёсами в разные стороны и тем, что не стоит без опоры. Дочке вроде понравилось, даже поспала)))


  3. #62783
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Мы ездили на метро спокойно, не совсем понимаю, почему не проходила, он не так и широк.
    Видимо на разных станциях разная ширина этого прохода 🤷*♀️

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #62784

    Напоминаю, что пристою свою мутси нексо, в комплекте меховой матрасик бугабу и конверт зимний мутси родной И дождевик. За все вместе 12000


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. #62785
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Как коляску выкатить, когда между полом автобуса и землей 30 см высоты? Только по осям — выходишь, спускаешь заднюю, спускаешь переднюю ось.

    Ну и спускать с поребриков, предварительно развернувшись спиной вперёд, это капец. К чему такие трудности.
    Так же как и съезжать по лестнице, держим коляску горизонтально полу и спускаем на задних колесах. При чем это работает и с 3 и с 4 колёсными. На надо ни задом выходить не наклонять, не поворачивать коляску.

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  6. #62786
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Расскажи как тебе сайбекс, симпотично смотрится он
    Он не идеален. Его ход хуже бишки (ну он и дешевле в три раза). И чем больше вес, тем туже ход.
    Из-за узкой базы его надо подруливать с тяжелым ребенком. И везти двумя руками. Не как с Капсулой, руки не болят, но все-таки он не летит.
    Ещё его нетрудно завалить, если ребенок свесится вбок. Опять же и-за узкой и короткой базы.

    Падающая спинка меня вообще не беспокоит. С бампером посадка пришла в порядок и дочь не подаётся вперёд.
    Корзина не очень большая и доступ ограничен, сбоку доступа почти нет.

    Но у него много плюсов:
    Он входит в мой очень маленький одноместный лифт
    Он легко складывается одной рукой, весит 7 кг и с ним очень просто ходить в кофейни и магазины.
    У него огромные колеса с амортизацией на всех 4 — он очень проходимый (на уровне ДжиТи), уверенно и тихо идёт и по плитке, и по отсыпанным дорожкам парка
    У него прекрасное качество. Рама круто покрашена — на ней не остается следов и царапин. Выглядит он хорошо, стильно и качественно.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Видимо на разных станциях разная... »
    #62787
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Видимо на разных станциях разная ширина этого прохода 🤷*♀️
    Наверное, но нам везло, видимо. Однажды , на Горьковской, спросили, не хочу ли я сложить ее.

  8. #62788
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    2 437

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    В Тренде для маленьких деток посадка не очень ребенок должен весить больше 10 кг, лучше 11-12, если легче, то висит на ремнях, это косяк только у Тренда, но как ребенок прибавляет в весе то он исчезает. Обычные Бритаксы не смотрели?
    Бебиджогеры? Квинни?
    Спасибо, очень ценнный комментарий!!!! Дитё мало набирает, 7.5 кг, в 8 месяцев, а до 10 кг, нам есть и есть еще....
    А обычные бритаксы это что?
    Я как то совсем далека от колясок.... У меня есть квинни зап, автокресло катаю, но там колеса не на каждый день.по парку не погуляешь..
    Сейчас хочу с хорошими колесами прогулку, так же с большим капом. Но не тяжелую(((

  9. #62789
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень ценнный комментарий!!!! Дитё мало набирает, 7.5 кг, в 8 месяцев, а до 10 кг, нам есть и есть еще....
    А обычные бритаксы это что?
    Я как то совсем далека от колясок.... У меня есть квинни зап, автокресло катаю, но там колеса не на каждый день.по парку не погуляешь..
    Сейчас хочу с хорошими колесами прогулку, так же с большим капом. Но не тяжелую(((
    Если реверс не нужен, то посмотрите Снап трехколёсный обычный или вон Лана выше пристраивает Мутси Нексо, она вам должна хорошо подойти, там и аморты есть на колесиках и для ребёнка посадка хорошая и можно до упора катать.
    Вот такой бритакс би моушен к примеру https://www.first-buggy.ru/catalog/d...?regionId=2250

  10. ответ для webzest , на сообщение « До чего же он хорош :) ... »
    #62790
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    До чего же он хорош

    Это кто такой?

    Я Карина

Страница 6279 из 6749 « Первая  «  52795779617962296269627562766277627862796280628162826283628963296379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •