Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #63061

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Наверно, его уже отдать надо просто нуждающимся.
    Давно пора. Но она мне во время беременности пыталась продать ужас

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63062
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Александра, а у вас не такое шасси?

  3. #63063

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду, что сложно сложить? Я так-то ищу люльку просто гулять первые полгода после рождения, и сидячку на весну, когда ещё снег. Не планировала с ней разъезжать. Хотя конечно если проходимость по зиме у них более менее схожа, то я бы предпочла более лёгкую компактную модель. Я вообще начинала с просто люльки с классич колёсами, но все-таки хочется и чтоб удобно и современно было
    Ну вот мы с подругой одновременно гуляли весной. Я со смайлом, она с эммой как у вас на фото выше, ейдж дуо вроде. Мою трясло в люльке по брусчатке, а ее сына нет. Ну и люлька в эмме шире.
    С проходимостью трудностей не было. А аморта меня не устроила. Знала бы, взяла бы Софию и не мучилась.

  4. ответ для Пышка18 , на сообщение « Давно пора. Но она мне во время... »
    #63064
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Давно пора. Но она мне во время беременности пыталась продать ужас
    Ну в общем, не стоит говорить, что Мутси непопулярна, просто эта модель уже совсем невктуальна. Ее надо отдать на дачу кому-нибудь. Вездеход и не жалко добивать.



  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63065

    Я бы сказала, что в нынешних реалиях выгодно продать коляску, которую покупали новую в магазине - это не работает. Если цель - продать с минимальными денежными потерями - то надо брать б/у.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63066
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Я тоже на софию смотрела, но мне что-то вдруг приспичило с поворотными колесами. Хотя если катать просто по парку, то наверное и не принципиально по колесам. Я когда в магазе купила макларен, мне продавец сказала, что раз ребёнок в августе, то в прогулку уже к марту пересядем. И тут мне макларен не поможет, потому что он зимой не сможет ехать по снежной дороге и мне нужна будет прогулкас массивными колёсами. Отсюда и пришла ко мне идея купить 2 в 1 с поворотными колесами, потому что прогулка с массивными неповоротными колёсами не удобно

  7. #63067

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Я тоже на софию смотрела, но мне что-то вдруг приспичило с поворотными колесами. Хотя если катать просто по парку, то наверное и не принципиально по колесам. Я когда в магазе купила макларен, мне продавец сказала, что раз ребёнок в августе, то в прогулку уже к марту пересядем. И тут мне макларен не поможет, потому что он зимой не сможет ехать по снежной дороге и мне нужна будет прогулкас массивными колёсами. Отсюда и пришла ко мне идея купить 2 в 1 с поворотными колесами, потому что прогулка с массивными неповоротными колёсами не удобно
    А зачем вам прогулка с неповоротными? Возьмите Софию без прогулки и продайте потом. У меня подруга так купила б/у коляску, которая у прошлых хозяев балконной была, почти новую. Продала вчера за те же деньги, на тысячу дешевле)

  8. #63068

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    А вы довольны этим коконом , пригодился !?
    Вопрос не мне. Но я позволю себе ответить. Безумно довольна. Даже жо сих пор рука не поднимается его продать. Нам очень пригодился. Да мало времени им пользоваться. Да не дешёвое удовольствие. Но если бы мне со старшей кто то про такое рассказал я была бы безумно благодарна.

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  9. ответ для Frazy , на сообщение « А шезлонгом до скольки пользовались ? ... »
    #63069

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    А шезлонгом до скольки пользовались ?
    У меня есть обычное гнездышко. Но мне нужно что то на кухню, и не громоздкое.
    Качели Грако , в прошлый раз не зашли
    Смотрела 4moms качели , дорого , если только б/у взять
    А что значит обычное гнездышко? Мягкое? Оно как раз совсем не на пользу(((

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  10. #63070

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что в нынешних реалиях выгодно продать коляску, которую покупали новую в магазине - это не работает. Если цель - продать с минимальными денежными потерями - то надо брать б/у.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я , видимо , отстала от жизни 🙈
    А сколько сейчас скидывают в условиях нормальной эксплуатации ?))
    Я помню своего Балиоса продала за 16000, покупала вроде около 24000.

Страница 6307 из 6749 « Первая  «  53075807620762576297630363046305630663076308630963106311631763576407 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •