Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Sancha , на сообщение « Инглезина трип ужасно не удачная... »
    #63331
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Инглезина трип ужасно не удачная коляска. Лет 12 назад после арии это была одна из популярных колясок. И тогда все мамочки в округе ругали ее. Дети из-за короткой сидушки, висели на ремнях. И подножки там нет.
    В плико мини гораздо лучше посадка.
    Это у Свифт нет подножки и короткая сидушка. А Трип существенно больше и подножка отличная

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  2. ответ для *enot* , на сообщение « Это у Свифт нет подножки и короткая... »
    #63332
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Это у Свифт нет подножки и короткая сидушка. А Трип существенно больше и подножка отличная

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
    Экспрессо я имела ввиду
    Извините

  3. ответ для kapriz , на сообщение « Девушки, что можно еще посмотреть с... »
    #63333
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Девушки, что можно еще посмотреть с резиновым покрытием колес и рамой по уже. Уж очень раздражает как гремят пластиковые колеса. Что то похожее на мину. Но чтоб ножки удобно было ставить на подножку. В нано все устраивает, но колеса по неровностям гремят неприятно. Трости не рассматриваю, хочу со слитной ручкой. Сложение книжкой. У сити тур 2 вроде бы тоже резиновое покрытие колес?
    Cybex eezy s plus, бишка, ант.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  4. ответ для kapriz , на сообщение « Девушки, что можно еще посмотреть с... »
    #63334

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Девушки, что можно еще посмотреть с резиновым покрытием колес и рамой по уже. Уж очень раздражает как гремят пластиковые колеса. Что то похожее на мину. Но чтоб ножки удобно было ставить на подножку. В нано все устраивает, но колеса по неровностям гремят неприятно. Трости не рассматриваю, хочу со слитной ручкой. Сложение книжкой. У сити тур 2 вроде бы тоже резиновое покрытие колес?
    У сити тур 2 мелкая подножка. Йо-йо с хорошей подножкой, но она тарахтит на плитке. Самый бесшумный аер, но подножка там для пяток только...

  5. #63335
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Ее катала моя знакомая ростом ниже среднего. И ей была высота ручек на пределе. Ее же попробовала прокатить другая знакомая ростом 1,8 - согнулась крючком. И при езде она ходит ходуном во все стороны сразу. Зимой по сильно утоптанному снегу (по которому йойо и оптия ехали одной рукой) ее толкали с усилием.
    С такими вводными есть смысл инглезина Трип смотреть

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Не знаю как насчёт высокого роста, я 160, мне на минимуме было хорошо. Но вот про то что ходуном ходит, че то не заметила, я ею была очень довольна И сейчас чуть было не купила её, не взяла только по причине, что уже катала и хотелось что-то новенького))) сына на плико мини до 3.5 лет катала и было все отлично! Продала её в отличном состоянии

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  6. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Не знаю как насчёт высокого роста, я... »
    #63336
    Участник Аватар для Mumisnork
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    242

    Добрый вечер. Девушки, может кто-нибудь знает такой момент. Я знаю, что бывают переходники для Макларен хлр для автокресел макси кози. Почему они не подходят для модели хт? Диаметр труб разный у шасси?
    Посоветуйте ещё пожалуйста какие прогулки посмотреть в качестве шасси для автокресла. Нужно не очень громоздское, но чтобы можно было в парке например погулять, не только для тц. Уже имеются от старшего ребёнка эммальюнга 2в1 и Макларен хт. Смотрела в сторону снапа, смущает только полное отсутствие амортизации.

  7. #63337
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 692

    Цитата Сообщение от Mumisnork Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девушки, может кто-нибудь знает такой момент. Я знаю, что бывают переходники для Макларен хлр для автокресел макси кози. Почему они не подходят для модели хт? Диаметр труб разный у шасси?
    Посоветуйте ещё пожалуйста какие прогулки посмотреть в качестве шасси для автокресла. Нужно не очень громоздское, но чтобы можно было в парке например погулять, не только для тц. Уже имеются от старшего ребёнка эммальюнга 2в1 и Макларен хт. Смотрела в сторону снапа, смущает только полное отсутствие амортизации.
    Nuna pepp luxx (у меня есть с переходниками, если что)

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  8. #63338

    Цитата Сообщение от Mumisnork Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девушки, может кто-нибудь знает такой момент. Я знаю, что бывают переходники для Макларен хлр для автокресел макси кози. Почему они не подходят для модели хт? Диаметр труб разный у шасси?
    Посоветуйте ещё пожалуйста какие прогулки посмотреть в качестве шасси для автокресла. Нужно не очень громоздское, но чтобы можно было в парке например погулять, не только для тц. Уже имеются от старшего ребёнка эммальюнга 2в1 и Макларен хт. Смотрела в сторону снапа, смущает только полное отсутствие амортизации.
    Я кстати как раз трёхколёсный снап использовала как шасси для автокресла , нормально было, но мы в лето катали, в зиму наверное не стала б


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #63339

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Я кстати как раз трёхколёсный снап использовала как шасси для автокресла , нормально было, но мы в лето катали, в зиму наверное не стала б
    Как вам зеро? Ход, посадка? Решили оставить?

  10. #63340
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Cybex eezy s plus, бишка, ант.
    Смотрела на изи еще год назад, но для меня ручка высоковата, и спинка смущает... вот пока не могу смириться, но может надумаю..
    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    У сити тур 2 мелкая подножка. Йо-йо с хорошей подножкой, но она тарахтит на плитке. Самый бесшумный аер, но подножка там для пяток только...
    йо йо покатала бы, но дороговата новая, да и б/у с завышенной ценой слишком. Может созрею на новую, но навряд ли. Аер не хочу, все же спинка на молниях и подножка не очень, отталкивает. Вот после сити миньки думала может мини-джоггера покатать) А леклерк не катали? он гремит интересно? колеса вроде у него не резиновые.

    Спасибо за варианты, надо почитать подумать. Пока склоняюсь все же к мину. Опять на них акция... Может новая версия все же появится)

Страница 6334 из 6749 « Первая  «  53345834623462846324633063316332633363346335633663376338634463846434 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •