Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « Рост то небольшой, но у моей беда одна... »
    #63531

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Рост то небольшой, но у моей беда одна длинные ноги, сейчас у нас Лесси на 128 рост и они ей внизу по щиколотки, зато верх весь висит, так как объёма не хватает, а внизу все коротко и это при том что +6 идёт. У неё сейчас рост 128-130 примерно, если за лето сильно не прибавит, то в районе 134 будет к осени.
    Колготки вот купила на рост 134-140 впритык сели, заказала уже на 140-146. У нее пропорции тела разняца верх я ей беру 122-128 и нормально все сидит, а низ вот у нас проблемный, раздельные то комплекты у меня есть, но нужен и комбез на осень, ибо свинка ещё та и в раздельном часто внутри все мокро.
    О, это у меня у старшей такая проблема была да и сейчас есть, них ей беру на 158-164, при чем надо чтоб на худышку было, а верх на 152 , все детство приходилось раздельные комбезы брать отдельно штаны, отдельно куртку,слитные и комплектом не наш вариант


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63532
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Был бы у меня большой лифт — была б тогда только одна коляска



    Наступили дни Викинга (выходные)

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63533
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Эммалюнга красавица! Я счас подыскала вроде на авито супервикинг 2017 года. 2 в 1. Но 40 тыщ хотят. Мне кажется дорого. Выставляли вообще с 50 тысяч! Я написада, сто если 35 сделают, я приеду посмотреть. Ручка тоже потёртая у них. Как-то не смотрится она на 40 тыщ.

    А кто-нибудь использовал Hartan vip gts? Как эта колясочка? По виду вроде бы ничего, но может пользовались?

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63534
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Хотя обзор посмотрела - что-то кап у прогблока маленький какой-то

    Мутси айкон бэлэнс понравилась ещё, но цены космос конечно

  5. #63535
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Эммалюнга красавица! Я счас подыскала вроде на авито супервикинг 2017 года. 2 в 1. Но 40 тыщ хотят. Мне кажется дорого. Выставляли вообще с 50 тысяч! Я написада, сто если 35 сделают, я приеду посмотреть. Ручка тоже потёртая у них. Как-то не смотрится она на 40 тыщ.

    А кто-нибудь использовал Hartan vip gts? Как эта колясочка? По виду вроде бы ничего, но может пользовались?
    Хартан жесткий очень.

    За Викинга дорого. Я купила за 30 два года назад, 2 в 1 и это 2016 год. И то он стоял никому не нужный в продаже довольно долго. Ручка у моего не потертая, она не кожа, а пенка (и все цело). Шасси вот побито жизнью, конечно)
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  6. #63536

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Эммалюнга красавица! Я счас подыскала вроде на авито супервикинг 2017 года. 2 в 1. Но 40 тыщ хотят. Мне кажется дорого. Выставляли вообще с 50 тысяч! Я написада, сто если 35 сделают, я приеду посмотреть. Ручка тоже потёртая у них. Как-то не смотрится она на 40 тыщ.

    А кто-нибудь использовал Hartan vip gts? Как эта колясочка? По виду вроде бы ничего, но может пользовались?
    Знакомая катает хартан вип. Кап у прогблока маловат, на аморту не жаловалась, хорошая вроде. Но у нее ручка ломалась, меняли по гарантии.
    Про эмму - на скутере у меня кожаная ручка была, 2 зимы - как новая. И шасси как новое. Поэтому, если ручка потертая, я бы не брала за 40. Значит укатанная коляска, там очень крепкая кожа.

  7. ответ для webzest , на сообщение « Хартан жесткий очень. За Викинга... »
    #63537
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Хартан жесткий очень.

    За Викинга дорого. Я купила за 30 два года назад, 2 в 1 и это 2016 год. И то он стоял никому не нужный в продаже довольно долго. Ручка у моего не потертая, она не кожа, а пенка (и все цело). Шасси вот побито жизнью, конечно)
    Буду дальше торговаться значит. Мне пока что из всех обзоров жта модель нравится, и бритакс смайл 3. Но бритакс б.у. не найти, только если новый. Вдруг на него ещё скидки будут

    Я Карина

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63538
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Забыла ещё тевтония трио по цене вроде бы как и бритакс смайл. Но в обзорах пишут, что она хороша для высоких, а я 164 см

  9. #63539
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Буду дальше торговаться значит. Мне пока что из всех обзоров жта модель нравится, и бритакс смайл 3. Но бритакс б.у. не найти, только если новый. Вдруг на него ещё скидки будут
    А новый Викинг не в бюджет?
    https://piccolo-detki.ru/kolyaski-sp...ck-emmaljunga/
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63540

    15000 за б/у Бэби джогер сити мини GT после одного ребёнка это нормальная цена? Сейчас (мониторю больше месяца, когда здесь начала советоваться с вами) три коляски в С-Пб, никто не хочет за 10 отдавать. За 14-15 и не ниже. Стоит ли ждать, что кто-нибудь за 10 выложит или отдаст, не знаю....

Страница 6354 из 6747 « Первая  «  53545854625463046344635063516352635363546355635663576358636464046454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •