Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Труляляя , на сообщение « Мой сейчас 12 кг весит. Вот... »
    #63571
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    Мой сейчас 12 кг весит.
    Вот объявление. Как думаете, стоит брать? Цена хорошая для тренда? Но в комплекте ничего нет, к сожалению, ни накидки, ни дождевика.
    Зато ручка регулируется по высоте, как я и хотела)))
    Ремней тоже нет?

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  2. #63572

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, у трехколесного тренда проблема в том что он ещё и заваливается в отличии от обычного снапа трёшки, и он узкий, ну во всяком случае мне он показался уже чем обычный Снап.
    Ой, ясно. Спасибо! Значит точно не нужен мне тренд. Продолжу поиски.
    Теперь я думаю, что она выглядит так прекрасно, потому что им самим не понравилась и они в ней мало катались)

  3. ответ для *enot* , на сообщение « Ремней тоже нет? Отправлено с моего... »
    #63573

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Ремней тоже нет?

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
    На одном из фото видно, что верхние ремни сзади коляски свисают. Как мне показалось...

  4. ответ для Труляляя , на сообщение « Ой, ясно. Спасибо! :flower: Значит... »
    #63574

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    Ой, ясно. Спасибо! Значит точно не нужен мне тренд. Продолжу поиски.
    Теперь я думаю, что она выглядит так прекрасно, потому что им самим не понравилась и они в ней мало катались)
    Я заказывала себе тренд , в итоге сдали обратно в магазин, мне он показался узким. Скрипел весь и шатался. Взяли в итоге обычный


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. #63575
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Prosto Maria Посмотреть сообщение
    Вроде да. Но сегодня был сильный ветер. Может,мы не зафиксировали?..

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Трудно себе представляю, чтобы кап у Шерпы сдувало, на нашей крепкие фиксаторы и даже при закрывании требуется некое усилие



    Вы нажимали на эти фиксаторы?


    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  6. ответ для Труляляя , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, Снап... »
    #63576
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, Снап трехколесный тренд, в этой коляске дети тоже сползают к бамперу или такая проблема только у Четырехколесных трендов?
    Сползают дети весом менее 10 кг, те кто весят больше уже не сползают, веса достаточно чтоб сидушка проваливалась. Знакомая деток возила, покупали старшей с ней все отлично было так как брали, когда ей уже полтора было, а младшего в 6 месяцев пересадили и он скатывался, так как вес был всего 7 кг. К году когда он уже 11 кг весил картина радикально изменилась. Они в магазин гоняли даже и там сказали, что у трендов такая вот фигня, предлагали купить ультру тренд, с ней таких проблем нет.
    А до Тренда были снапы с тканью тейлорменд, вот она суперская они продавались в период 2016-2017 гг. потом вышли уже Тренды.

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Трудно себе представляю, чтобы кап у... »
    #63577
    Элита Аватар для Prosto Maria
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    1 992

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Трудно себе представляю, чтобы кап у Шерпы сдувало, на нашей крепкие фиксаторы и даже при закрывании требуется некое усилие



    Вы нажимали на эти фиксаторы?
    Кажется,нет! Беру свои слова обратно)

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63578
    Элита Аватар для Prosto Maria
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    1 992

    Подскажите,кто как хранит трость дома. Есть лайфхак какой-нибудь, может быть?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  9. #63579
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Prosto Maria Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто как хранит трость дома. Есть лайфхак какой-нибудь, может быть?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Стоя у стены. Надо задние колеса поставить на тормоз и тогда коляска стоит у опоры

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « Сползают дети весом менее 10 кг, те кто... »
    #63580

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Сползают дети весом менее 10 кг, те кто весят больше уже не сползают, веса достаточно чтоб сидушка проваливалась. Знакомая деток возила, покупали старшей с ней все отлично было так как брали, когда ей уже полтора было, а младшего в 6 месяцев пересадили и он скатывался, так как вес был всего 7 кг. К году когда он уже 11 кг весил картина радикально изменилась. Они в магазин гоняли даже и там сказали, что у трендов такая вот фигня, предлагали купить ультру тренд, с ней таких проблем нет.
    А до Тренда были снапы с тканью тейлорменд, вот она суперская они продавались в период 2016-2017 гг. потом вышли уже Тренды.
    Я засматриваюсь на авито на тайлрменд , по фото ощущение, что эта ткань больше похожа на мою Тевтонию Космо, что у неё НЕ плащевка.

Страница 6358 из 6747 « Первая  «  53585858625863086348635463556356635763586359636063616362636864086458 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •