Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для webzest , на сообщение « У меня Изи С плюс :) К нему подходит... »
    #63831

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    У меня Изи С плюс
    К нему подходит бампер Изи С Твист, вот такой: https://cybexonline.ru/catalog/detsk..._s_twist_black

    А ко второму Изику бампер в комплекте идёт. Там разница в итоге невелика медлу первым и вторым, бампер очень дорогой. А вот подстаканники пропали из продажи, не могу вообще купить.
    Я тоже не могу найти подстаканник на джулз, пропали из продажи. А я свой потеряла

  2. #63832
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Я тоже не могу найти подстаканник на джулз, пропали из продажи. А я свой потеряла
    https://www.happeak.ru/catalog/kolya...i/joolz-7.html
    На сайте вроде в наличие…

  3. ответ для webzest , на сообщение « У меня Изи С плюс :) К нему подходит... »
    #63833
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    У меня Изи С плюс
    К нему подходит бампер Изи С Твист, вот такой: https://cybexonline.ru/catalog/detsk..._s_twist_black

    А ко второму Изику бампер в комплекте идёт. Там разница в итоге невелика медлу первым и вторым, бампер очень дорогой. А вот подстаканники пропали из продажи, не могу вообще купить.
    Спасибо

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « https://www.happeak.ru/catalog/kolyaski-... »
    #63834

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    https://www.happeak.ru/catalog/kolya...i/joolz-7.html
    На сайте вроде в наличие…
    О, появился))

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63835

    Сегодня видела покит на набережной. Большой такой! Я думала он малюсенький)) может, это покит плюс, конечно. Они отличаются по габаритам, интересно...

  6. ответ для Bonnich , на сообщение « Девушки, а я вот к вам с... »
    #63836
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от Bonnich Посмотреть сообщение
    Девушки, а я вот к вам с благодарностью. Спасибо, что полгода назад прокомментировали мой выбор коляски для новорождённого и по сути отговорили )) В итоге отлично откатали в Инглезине Софии. И в снег наяривали только так, пока наши друзья дома сидели потому что «коляска не едет».
    Но вот пришло время пересаживаться в прогулку и, конечно, после зины хочется чего-то полегче, тем более, что парень у меня уже почти 9 кг)) Ну вот значит села я требования к коляске писать:

    Реверсивный блок
    Раскладывается в горизонт
    Широкое посадочное место
    Большой капюшон
    Амортизация
    Колёса наверно надувные
    Ручка регулируется
    Весит меньше инглезины ))
    Складывается и помещается в багажник
    Бюджет гибкий

    И… и по факту мне ничего в магазине предложить не могут, чтобы все требования учесть. Ну может Бритакс смайл3, но от тяжелый.

    У меня к мамам на опыте вопрос: чем из моего списка реально можно пренебречь? Может от реверса отказаться? Насколько он востребован? Все равно ведь в основном нужно блок снимать и переставлять. То есть, например, ехали мы ехали лицом к миру, уснул. Или ветер подул. И вместе с ребёнком переставлять? Не смейтесь, я правда не понимаю до конца как это )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Реверс очень сужает выбор. Если поймёте что ребёнку это понадобиться то купите б/у недорогую на этот короткий период.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63837
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Пристраиваю своего Круза в прекрасном состоянии. В добрые руки за 15 руб.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #63838
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Сегодня видела покит на набережной. Большой такой! Я думала он малюсенький)) может, это покит плюс, конечно. Они отличаются по габаритам, интересно...
    Ручки на 1 см повыше и в Плюсе спинка откидывается до 135 градусов, но судя по тому как мои там откидывается то все 140, если не больше.
    Вот Покит плюс и йошка. Разложены и сложные.


  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Ручки на 1 см повыше и в Плюсе спинка... »
    #63839

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Ручки на 1 см повыше и в Плюсе спинка откидывается до 135 градусов, но судя по тому как мои там откидывается то все 140, если не больше.
    Вот Покит плюс и йошка. Разложены и сложные.

    А Покит для перелетов брали? Я вот думаю на лето взять. Мы уже 70% времени пешком гуляем, смысл таскать полноценную коляску. Плюс не нужен, обычный пойдет. Сидение у них по размерам одинаковое же? И как вообще для города он, стоит рассматривать? Или совсем аэропортная коляска?

  10. ответ для Пышка18 , на сообщение « А Покит для перелетов брали? Я вот... »
    #63840
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 692

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    А Покит для перелетов брали? Я вот думаю на лето взять. Мы уже 70% времени пешком гуляем, смысл таскать полноценную коляску. Плюс не нужен, обычный пойдет. Сидение у них по размерам одинаковое же? И как вообще для города он, стоит рассматривать? Или совсем аэропортная коляска?
    Мы гоняли на поките. Очень удобно до сада было, мы на автобусе частенько. Ну и так если чисто докатить или надолго и ребенок устанет ходить. У нас младшие по очереди присаживаться могут

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Страница 6384 из 6749 « Первая  «  53845884628463346374638063816382638363846385638663876388639464346484 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •