Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #63841

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Мы гоняли на поките. Очень удобно до сада было, мы на автобусе частенько. Ну и так если чисто докатить или надолго и ребенок устанет ходить. У нас младшие по очереди присаживаться могут

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    У вас плюс или обычный был? Пытаюсь понять есть ли разница в ширине сидения у них?

  2. ответ для Пышка18 , на сообщение « А Покит для перелетов брали? Я вот... »
    #63842
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    А Покит для перелетов брали? Я вот думаю на лето взять. Мы уже 70% времени пешком гуляем, смысл таскать полноценную коляску. Плюс не нужен, обычный пойдет. Сидение у них по размерам одинаковое же? И как вообще для города он, стоит рассматривать? Или совсем аэропортная коляска?
    Обычного наверное и нет сейчас, я свой плюс покупала в 2019, в самолёт не беру его, так как Йошка в этом плане удобнее - сложить быстрее и разложить, а когда летишь одна с двумя детьми это важно. Покит более заморочено складывается лично для меня. И по пересечённой местности не поедет, только по ровной, хотя по дворцовой мы начнём ездили, но в лесопарке он ехал по неровностям ужасно.
    А по городу он нормально едет, в том году я в основном на нем возила детей, но зимой, когда снег идёт он тупит и более спотыкучий чем Йошка. В остальном очень хорош и его плюс в том, что чем тяжелее ребёнок, тем лучше он едет и пропадает люфт.

  3. ответ для Bonnich , на сообщение « Девушки, а я вот к вам с... »
    #63843

    Девушки, помогите советом по выбору коляски, пожалуйста. От старшей осталась Mountain Buggy Swift. Имеется младенец 6,5 месяцев от роду крупный, перевалили за 8 кг. В люльку Mountain Buggy перестал помещаться в зимней одежде еще в месяц, поэтому зиму откатали в наследной инглезине , кажется Sofia Comfort, огромный танк с с огромным тазом и неповоротными колесами. Переехали на дачу и пересели Mountain Buggy Swift. И вспомнили все, что раньше и не нравится, хочется коляску с учетом следующих пожеланий

    1) Чтоб не трясло и не подскакивало на каждой кочке как наш Mountain Buggy Swift. Хотя ребенку вроде даже нравится, но неудобно. Дороги не совсем бездорожье, есть и асфальт и гравий, но краткие прогулки в лес возможны. А на гравии тыгдымтыгдым)
    2) Чтобы можно было рулить одной рукой, ни инглезина , ни Mountain Buggy Swift не дают такой возможности , едут куда хотят при первой ямке
    3) Чтобы ребенок мог поспать как Mountain Buggy Swift, раскладывается где-то на 160 градусов, место довольно широкое
    4) Чтобы можно было сложить в багажник, машина X5, но весь багажник занимать как Инглезина не хочется
    5) Чтобы в дождь гулять было нормально, можно было подобрать дождевик, а то спит товарищ днем нормально пока только в коляске
    6) Ни и хотелки, то есть опционально и неизвестно надо ли:
    - реверс: не пробовали , старшая орала в коляске как резаная, а товарищ вроде едет и от мамы лицом ничего
    - полегче бы не лишнее, от дождя затаскиваем на крыльцо в 4 ступени
    - капюшон, солнца не любит
    Бюджет гибкий, ищем только новое, не очень хотелось бы заказывать, а то пока доедет, лето пройдет.

    Очень близко к запросу девушки чуть ранее, но наш старый Mountain Buggy мне не нравится
    Цитата Сообщение от Bonnich Посмотреть сообщение
    ...итоге отлично откатали в Инглезине Софии. ......
    Но вот пришло время пересаживаться в прогулку и, конечно, после зины хочется чего-то полегче, тем более, что парень у меня уже почти 9 кг)) Ну вот значит села я требования к коляске писать:
    ...
    Раскладывается в горизонт
    Широкое посадочное место
    Большой капюшон
    Амортизация
    .....
    Ручка регулируется
    Весит меньше инглезины ))
    Складывается и помещается в багажник
    Бюджет гибкий


    Спасибо!

  4. ответ для Пышка18 , на сообщение « У вас плюс или обычный был? Пытаюсь... »
    #63844
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 670

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    У вас плюс или обычный был? Пытаюсь понять есть ли разница в ширине сидения у них?
    Обычный, он и сейчас есть

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  5. #63845
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Обычный, он и сейчас есть

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Обычный покит если только б/у покупать, он с 2017 вроде снят с производства. Плюсы то активно в 2019 году распродавали.

  6. ответ для Stell , на сообщение « Девушки, помогите советом по выбору... »
    #63846
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Stell Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите советом по выбору коляски, пожалуйста. От старшей осталась Mountain Buggy Swift. Имеется младенец 6,5 месяцев от роду крупный, перевалили за 8 кг. В люльку Mountain Buggy перестал помещаться в зимней одежде еще в месяц, поэтому зиму откатали в наследной инглезине , кажется Sofia Comfort, огромный танк с с огромным тазом и неповоротными колесами. Переехали на дачу и пересели Mountain Buggy Swift. И вспомнили все, что раньше и не нравится, хочется коляску с учетом следующих пожеланий

    1) Чтоб не трясло и не подскакивало на каждой кочке как наш Mountain Buggy Swift. Хотя ребенку вроде даже нравится, но неудобно. Дороги не совсем бездорожье, есть и асфальт и гравий, но краткие прогулки в лес возможны. А на гравии тыгдымтыгдым)
    2) Чтобы можно было рулить одной рукой, ни инглезина , ни Mountain Buggy Swift не дают такой возможности , едут куда хотят при первой ямке
    3) Чтобы ребенок мог поспать как Mountain Buggy Swift, раскладывается где-то на 160 градусов, место довольно широкое
    4) Чтобы можно было сложить в багажник, машина X5, но весь багажник занимать как Инглезина не хочется
    5) Чтобы в дождь гулять было нормально, можно было подобрать дождевик, а то спит товарищ днем нормально пока только в коляске
    6) Ни и хотелки, то есть опционально и неизвестно надо ли:
    - реверс: не пробовали , старшая орала в коляске как резаная, а товарищ вроде едет и от мамы лицом ничего
    - полегче бы не лишнее, от дождя затаскиваем на крыльцо в 4 ступени
    - капюшон, солнца не любит
    Бюджет гибкий, ищем только новое, не очень хотелось бы заказывать, а то пока доедет, лето пройдет.

    Очень близко к запросу девушки чуть ранее, но наш старый Mountain Buggy мне не нравится




    Спасибо!
    Посмотрите Стокке Трейлз и Бугабу Фокс.
    А так только классика. Но трясти будет везде, гравий он такой. И ещё беговые если глянуть, но думаю не лучше вашей поедут.

  7. #63847

    Спасибо за ответ!
    Я не спец, но фокс и трейлз вроде люльки, а нам уже прогулка нужна.
    Катили бугабу Бишку у знакомых, она так не скакала, как наша, чтобы на каждом камушке на асфальте в парке подпрыгивать. Мне показалось даже Маунтин багги другой модели, не Свифт, были мягче, ево модель, кажется . А как по амортизации рекомендованные ранее мутси, Сайбекс твист, Джулс аэр?

  8. ответ для Stell , на сообщение « Спасибо за ответ! Я не спец, но фокс... »
    #63848
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Stell Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Я не спец, но фокс и трейлз вроде люльки, а нам уже прогулка нужна.
    Катили бугабу Бишку у знакомых, она так не скакала, как наша, чтобы на каждом камушке на асфальте в парке подпрыгивать. Мне показалось даже Маунтин багги другой модели, не Свифт, были мягче, ево модель, кажется . А как по амортизации рекомендованные ранее мутси , Сайбекс твист , Джулс аэр?
    Они как раз продаются по разному, можно купить только шасси и прогблок. Плюс этих марок что у них при покупке есть транфигуратор и вы можете купить только шасси или только прогблок
    Мутси ещё проедет, но ее не купить только прогулку, а люлька вам не нужна. Аер по гравию вряд ли поедет мягко сайбекс тоже, у 6их есть амортизатор, но для дебрей она не подойдёт.Ну, и рассмотрите Эммы девочки подойдут по ним отпишутся что можно взять, я только про Викинг помню, но он вроде только б/у вариант.

  9. #63849
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 670

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Обычный покит если только б/у покупать, он с 2017 вроде снят с производства. Плюсы то активно в 2019 году распродавали.
    У меня он есть и сейчас)

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  10. ответ для Stell , на сообщение « Спасибо за ответ! Я не спец, но фокс... »
    #63850

    Цитата Сообщение от Stell Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Я не спец, но фокс и трейлз вроде люльки, а нам уже прогулка нужна.
    Катили бугабу Бишку у знакомых, она так не скакала, как наша, чтобы на каждом камушке на асфальте в парке подпрыгивать. Мне показалось даже Маунтин багги другой модели, не Свифт, были мягче, ево модель, кажется . А как по амортизации рекомендованные ранее мутси, Сайбекс твист, Джулс аэр?
    Сайбекс твист и джулз аэр - это точно не в лес.
    Так выше написали список, может и вам что приглянется
    Джой версатракс/майтракс/лайтракс
    Валкобеби квад икс
    Туле Урбан глайд 2/Слик/спринг
    Сайбекс талос
    Изиволкер руди
    Бугабу Фокс/Линкс/хамелеон
    Маунтин багги Урбан джангл
    Мутси нексо
    Бамблрайд эра

Страница 6385 из 6749 « Первая  «  53855885628563356375638163826383638463856386638763886389639564356485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •