Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63931
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    спасибо

    а Леокид никто не покупал?

  2. ответ для webzest , на сообщение « Элоди мне нравятся больше. Макларен... »
    #63932
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Элоди мне нравятся больше. Макларен тонковат. У Элоди прикольнее шелковистая сторона, на лето очень хорошо. И Элоди мягкие-толстенькие.
    У Макларена ещё расцветки странноватые всё.
    У матрасиков из новой серии нет шелковистой стороны. У меня синий в полоску. Материал похож на лен, либо плотный хлопок.
    И нет прорезей для поясных ремней. Но у меня ремни довольно длинные, поэтому не критично) Удобно, что ленточки есть по центру, можно закрепить, чтоб не сползал.

  3. ответ для kapriz , на сообщение « У матрасиков из новой серии нет... »
    #63933
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    У матрасиков из новой серии нет шелковистой стороны. У меня синий в полоску. Материал похож на лен, либо плотный хлопок.
    И нет прорезей для поясных ремней. Но у меня ремни довольно длинные, поэтому не критично) Удобно, что ленточки есть по центру, можно закрепить, чтоб не сползал.
    Хм, у меня Wild Paris и он вполне себе шелковистый. И с ленточками.

    Хотя и раньше у них были хлопковые матрасы без шелковистой стороны (серый, например).
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  4. ответ для webzest , на сообщение « Хм, у меня Wild Paris и он вполне себе... »
    #63934
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Хм, у меня Wild Paris и он вполне себе шелковистый. И с ленточками.

    Хотя и раньше у них были хлопковые матрасы без шелковистой стороны (серый, например).
    Я не в курсе, впервые купила такой. Но мне такой и надо было, скользкие не люблю. По качеству значительно лучше, чем у Макларен. Плотненький такой и в то же время мягкий. В нано отлично сел, как родной

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63935
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    774

    Девушки, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста коляску. Бюджет небольшой, так как дома есть хорошая коляска, а нужна для дачи. Проблема с выбором в том, что мы с ребенком просыпаемся рано утром и уходим гулять часа на три, пока дома все спят. Прогулки бывают как по идеальному асфальту, но с кучей поребриков, по грунтовке и по парку, где на дорожках выпирают корни деревьев. Нужна не супер прям, но вместительная корзина, что бы ребенку было удобно сидеть, а потом и спать, так как за эти три часа я его выматываю и потом он в этой же коляске спит на крыльце по возвращению домой. Супер тяжёлый танк на хочется, лёгкая, которая у меня сейчас с трудом преодолевает мелкие препятствия на дороге (например может уткнуться колесом в камень и пока не не поднимешь всем весом за ручку никуда не поедет) рассматриваю скорее бу, так как хочется не дорого. Закатываю на ночь в дом, места много, размер коляски и ширина шасси не важны, но опять таки супер тяжёлую не хочется, так как затаскивать в дом надо на 4 ступени. А, ещё важен бампер, так как смотрю, что какие то коляски почему то на Авито продают без него, а ребенок любит ща него держаться. На какие коляски обратить внимание? Ребёнку 1,2 реверс уже не нужен. И да, трёхколёсные, может и действительно удобно и все такое, но не могу себя переступить, нужная четырехколесная коляска

  6. ответ для bel4onok , на сообщение « Девушки, здравствуйте. Посоветуйте... »
    #63936
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста коляску. Бюджет небольшой, так как дома есть хорошая коляска, а нужна для дачи. Проблема с выбором в том, что мы с ребенком просыпаемся рано утром и уходим гулять часа на три, пока дома все спят. Прогулки бывают как по идеальному асфальту, но с кучей поребриков, по грунтовке и по парку, где на дорожках выпирают корни деревьев. Нужна не супер прям, но вместительная корзина, что бы ребенку было удобно сидеть, а потом и спать, так как за эти три часа я его выматываю и потом он в этой же коляске спит на крыльце по возвращению домой. Супер тяжёлый танк на хочется, лёгкая, которая у меня сейчас с трудом преодолевает мелкие препятствия на дороге (например может уткнуться колесом в камень и пока не не поднимешь всем весом за ручку никуда не поедет) рассматриваю скорее бу, так как хочется не дорого. Закатываю на ночь в дом, места много, размер коляски и ширина шасси не важны, но опять таки супер тяжёлую не хочется, так как затаскивать в дом надо на 4 ступени. А, ещё важен бампер, так как смотрю, что какие то коляски почему то на Авито продают без него, а ребенок любит ща него держаться. На какие коляски обратить внимание? Ребёнку 1,2 реверс уже не нужен. И да, трёхколёсные, может и действительно удобно и все такое, но не могу себя переступить, нужная четырехколесная коляска
    Посмотрите валко беби куад

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  7. ответ для bel4onok , на сообщение « Девушки, здравствуйте. Посоветуйте... »
    #63937
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 326

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста коляску. Бюджет небольшой, так как дома есть хорошая коляска, а нужна для дачи. Проблема с выбором в том, что мы с ребенком просыпаемся рано утром и уходим гулять часа на три, пока дома все спят. Прогулки бывают как по идеальному асфальту, но с кучей поребриков, по грунтовке и по парку, где на дорожках выпирают корни деревьев. Нужна не супер прям, но вместительная корзина, что бы ребенку было удобно сидеть, а потом и спать, так как за эти три часа я его выматываю и потом он в этой же коляске спит на крыльце по возвращению домой. Супер тяжёлый танк на хочется, лёгкая, которая у меня сейчас с трудом преодолевает мелкие препятствия на дороге (например может уткнуться колесом в камень и пока не не поднимешь всем весом за ручку никуда не поедет) рассматриваю скорее бу, так как хочется не дорого. Закатываю на ночь в дом, места много, размер коляски и ширина шасси не важны, но опять таки супер тяжёлую не хочется, так как затаскивать в дом надо на 4 ступени. А, ещё важен бампер, так как смотрю, что какие то коляски почему то на Авито продают без него, а ребенок любит ща него держаться. На какие коляски обратить внимание? Ребёнку 1,2 реверс уже не нужен. И да, трёхколёсные, может и действительно удобно и все такое, но не могу себя переступить, нужная четырехколесная коляска
    Посмотрите пощупайте эмальюнгу скутер на дутых колёсах. У меня на даче много лестниц и он отлично прыгает на них и вверх как тачку закатываю. Комфортный, можно недорого найти и хватит вам до упора


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63938
    Мега-элита Аватар для fly-cat
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    4 264

    Девочки, здравствуйте! посоветуйте коляску прогулочную, но для 2 мес. малыша. Есть 2 полноценные люльки (1 - для города, 2- такая же для дачи, что б не возить туда-сюда). Но иногда я выезжаю со старшими детьми куда-то, нужен вариант дойти от машины до кафе, иногда чуть погулять (лето же, парки, озеро). Хочу положить в машину, такой запасной вариант, что бы была возможность освободить руки при необходимости. Ещё в отпуск собираемся - по аэропорту неплохо бы именно в коляске катить, да и в отпуске - вариант мобильного спального места. Можно б/у, можно новую. Вес важен: не хочу тяжелого поднимать, поэтому сразу куплено 2 коляски для города и дачи. Спасибо заранее)

  9. ответ для *enot* , на сообщение « Посмотрите валко беби куад ... »
    #63939
    Активный участник
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Посмотрите валко беби куад

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
    куад на авито днем с огнем...
    На весь спб сейчас висит один, трехлетний за 12 т.р. - сама на него только что смотрела, но подожду еще, мне не срочно
    Правда там какая-то с бампером засада, нужно решить проблему с его креплением

  10. ответ для fly-cat , на сообщение « Девочки, здравствуйте! посоветуйте... »
    #63940
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! посоветуйте коляску прогулочную, но для 2 мес. малыша. Есть 2 полноценные люльки (1 - для города, 2- такая же для дачи, что б не возить туда-сюда). Но иногда я выезжаю со старшими детьми куда-то, нужен вариант дойти от машины до кафе, иногда чуть погулять (лето же, парки, озеро). Хочу положить в машину, такой запасной вариант, что бы была возможность освободить руки при необходимости. Ещё в отпуск собираемся - по аэропорту неплохо бы именно в коляске катить, да и в отпуске - вариант мобильного спального места. Можно б/у, можно новую. Вес важен: не хочу тяжелого поднимать, поэтому сразу куплено 2 коляски для города и дачи. Спасибо заранее)
    А цена?
    Так для малышей можно рассмотреть Джой Сма Багги, Априки, сложение у них лёгкое но не совсем компактное, Макларен Квест. Из компактов сейчасYoyo, Джулз Аер, но оба надо брать с люлька и, так как в прогблоге не горизонт.
    Ну, и Снап посмотрите. Априки и Джой в Плюсе так как есть реверс, за счёт перекидной ручки.
    Всё нужно смотреть в живую. У Маков ещё посмотрите модельки ХЛР и ХТ, они вроде потяжелее.

Страница 6394 из 6747 « Первая  «  53945894629463446384639063916392639363946395639663976398640464446494 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •