Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #64071

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Полностью соглашусь) Если вам коляска нужна под определенные задачи (отпуск, транспорт), но при этом есть основная - смысл переплачивать. А если компакт нужен в качестве основной на бесснежное время года - есть смысл выбирать более придирчиво и, возможно, переплатить.
    Хочу в качестве основной, да. Ситуация только в том, что ребëнок не любит коляску, и мы очень мало ей пользуемся. И есть у меня подозрение, что когда дочка пойдет, то она вообще будет отказываться сидеть в ней... Поэтому сильно инвестировать в колясопарк не хочу Но хочу собственного комфорта--учитывая, что мне приходится сейчас постоянно поднимать и складывать-раскладывать коляску. И за комфорт платить готова. Но не хотелось бы, чтобы страдания от складывания-раскладывания большой коляски трансформировались в страдания от качества езды на компакте...
    (Текстиль итд меня не очень волнует, больше переживаю за ходовые качества)

    В общем, спасибо всем за мнения! Присмотрюсь к Аэру повнимательнее

  2. ответ для webzest , на сообщение « Опять же, всегда можно купить Квид,... »
    #64072

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Опять же, всегда можно купить Квид, покатать и убедиться, что компакт нужен, продать Квид и купить Аер.
    Я так Капсулу купила, так как было неясно, удобно будет с компактом или нет. Убедилась и купила Сайбекс.
    Да вот видите... Если Квид едет так, как пишут в некоторых отзывах к нему (типа останавливается даже от небольших трещин в асфальте итд), то есть риск сильно разочароваться во всëм классе таких колясок и не дать шанс более дорогой коляске, которая, возможно, едет заметно лучше...

  3. #64073

    Цитата Сообщение от Enchante Посмотреть сообщение
    Хочу в качестве основной, да. Ситуация только в том, что ребëнок не любит коляску, и мы очень мало ей пользуемся. И есть у меня подозрение, что когда дочка пойдет, то она вообще будет отказываться сидеть в ней... Поэтому сильно инвестировать в колясопарк не хочу Но хочу собственного комфорта--учитывая, что мне приходится сейчас постоянно поднимать и складывать-раскладывать коляску. И за комфорт платить готова. Но не хотелось бы, чтобы страдания от складывания-раскладывания большой коляски трансформировались в страдания от качества езды на компакте...
    (Текстиль итд меня не очень волнует, больше переживаю за ходовые качества)

    В общем, спасибо всем за мнения! Присмотрюсь к Аэру повнимательнее
    Если честно, я для неходящего малыша аер брать бы не стала. Слишком много минусов. Он хорош для подрощенных, которым многие мелочи неактуальны. И посадка до роста примерно 90 см там не ахти, а вот сейчас при росте 93 нам прям хорошо.
    Кстати, в смайле (у нас был второй), моя тоже не любила сидеть. Неудобный он. Может, третий получше.

  4. #64074
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Enchante Посмотреть сообщение
    Хочу в качестве основной, да. Ситуация только в том, что ребëнок не любит коляску, и мы очень мало ей пользуемся. И есть у меня подозрение, что когда дочка пойдет, то она вообще будет отказываться сидеть в ней... Поэтому сильно инвестировать в колясопарк не хочу Но хочу собственного комфорта--учитывая, что мне приходится сейчас постоянно поднимать и складывать-раскладывать коляску. И за комфорт платить готова. Но не хотелось бы, чтобы страдания от складывания-раскладывания большой коляски трансформировались в страдания от качества езды на компакте...
    (Текстиль итд меня не очень волнует, больше переживаю за ходовые качества)

    В общем, спасибо всем за мнения! Присмотрюсь к Аэру повнимательнее
    Скетч вполне легко и просто складывается, одной рукой

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #64075
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Мне в аере не нравится отсутствие подножки, надо докупать, но смотрится эта конструкция так себе)))Так же, как в Шерпе нет подножки, но за такую цену я прощаю. Всё таки спать с более вытянутыми ногами намного удобнее, чем с висящими Дочка у меня сползает вечно куда-то, приходится ремнями крепче фиксировать, чтобы вниз не съезжала

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  6. #64076

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Если честно, я для неходящего малыша аер брать бы не стала. Слишком много минусов. Он хорош для подрощенных, которым многие мелочи неактуальны. И посадка до роста примерно 90 см там не ахти, а вот сейчас при росте 93 нам прям хорошо.
    Кстати, в смайле (у нас был второй), моя тоже не любила сидеть. Неудобный он. Может, третий получше.
    А что бы стали брать для неходящего?) я так понимаю, Вы вопрос компактных колясок очень изучили.

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Скетч вполне легко и просто... »
    #64077

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Скетч вполне легко и просто складывается, одной рукой

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    А Вы его вообще только в теплое время года по ровному асфальту использовали? Или как-то более широко?

  8. ответ для Enchante , на сообщение « Да вот видите... Если Квид едет так,... »
    #64078
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Enchante Посмотреть сообщение
    Да вот видите... Если Квид едет так, как пишут в некоторых отзывах к нему (типа останавливается даже от небольших трещин в асфальте итд), то есть риск сильно разочароваться во всëм классе таких колясок и не дать шанс более дорогой коляске, которая, возможно, едет заметно лучше...
    Квид едет нормально. Я катала в магазине и у подруги у моей Квид (как раз месяцев в 10 купили в пару к большой Бритаксу). Его слабое место — низкая задняя ось. Я запинаюсь.

    Капсула тоже не мечта по качеству хода И все компакты с маленькими колесами будут застревать больше, чем коляска с большими.

    Для меня лучший компромисс по качеству хода и легкости сложения — Это Джити. Если не надо носить на руках на 5 этаж без лифта — идеально. В машину прекрасно входит вместе с чемоданами. Складывается одной рукой. Проходимая. Огромное спальное место. Что ещё надо от коляски
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  9. #64079
    Давно я здесь Аватар для Anmani
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Лондон на просвете
    Сообщений
    36 199

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Если честно, я для неходящего малыша аер брать бы не стала. Слишком много минусов. Он хорош для подрощенных, которым многие мелочи неактуальны. И посадка до роста примерно 90 см там не ахти, а вот сейчас при росте 93 нам прям хорошо.
    Кстати, в смайле (у нас был второй), моя тоже не любила сидеть. Неудобный он. Может, третий получше.
    Мы купили , когда дочке было 1,1. Рост был 78 см примерно. Все ок, сидела нормально. Сейчас рост 88 где-то, тоже нормально. Да, до подножки не достаёт, но посадка вполне.
    Для меня главный минус оказался в том, что 2-х летний ребенок в 3 сек. Расстёгивает ремни (( прям засада теперь, она сразу же расстёгивает (

  10. #64080

    Цитата Сообщение от Enchante Посмотреть сообщение
    А что бы стали брать для неходящего?) я так понимаю, Вы вопрос компактных колясок очень изучили.
    Никакой)) взяла бы бэби джоггер зип или что-то типа него с хорошей посадкой.

Страница 6408 из 6749 « Первая  «  54085908630863586398640464056406640764086409641064116412641864586508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •