Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Enchante , на сообщение « Слушайте, а Джулз Аэр прям так хорош,... »
    #64091

    Цитата Сообщение от Enchante Посмотреть сообщение
    Слушайте, а Джулз Аэр прям так хорош, как о нëм пишут?
    Я всë штудирую интернет на предмет лëгкой коляски...

    Пока у меня в топе на просмотр Инглезина Квид и Скетч, Сма Багги и, как ни странно (странно--потому что там есть явные для меня минусы), этот Аэр.

    В Инглезинах по своей сути нравится всë (кап, наличие бампера, смотровые окошки, полное раскладывание итд) кроме одного--очень много отзывов, что они плохо едут... Ну и плюс Квид маленький, а Скетч, говорят, по факту где-то 7,5кг, а не 6,9,и не так чтобы сильно компакт плюс ко всему.

    Сма Багги--ну, тут всë понятно. Минус--некомпактное сложение.
    Не супер критично для меня, но при прочих равных лучше, конечно, покомпактнее.

    Что касается Аэра, то для меня там есть минусы--не очень большой кап (но можно купить козырëк), нет подножки (но можно купить), нет смотрового окна (но есть отделение с сеткой), не раскладывается в горизонт (но ребёнок практически никогда не спит в коляске, и я и сама люблю, когда она спит дома). Но при этом ход этой коляски прям хвалят, как я читаю... Т.к. конечно я не хочу купить коляску, чтобы она вставала колом от малейшей неровности асфальта (а вот чë-то по Инглезине той же есть такие отзывы...) Ну и плюс какие-то минусы Аэра, которые я обозначила выше, я понимаю, что через какое-то время ребёнок перерастëт. А я хочу коляску, которая закроет все потребности уже до полного отказа от неë (при учете того, что останется ещë Смайл для зимы/загорода).
    Но, конечно, мириться с минусами Аэра для меня есть смысл только если он реально едет значительно лучше, чем та же Инглезина...

    Поделитесь соображениями плиз
    Я катаю аер уже почти год, и реально жалею, что не купила раньше, кап там не такой уж и маленький,все что надо закрывает, едет легко, шагает по лестнице. Для меня пожалуй минус это раскладывание спинки молниями , но я смирилась с этим. В остальном мне прям очень нравится и планирую ещё год другой точно его катать, сыну 2,5


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #64092
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    На авито сейчас аер 3шт продают Но цены на 3-5 тысяч всего дешевле магазина

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. ответ для Пышка18 , на сообщение « Девушки, помогите и мне. Хочу новую... »
    #64093
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите и мне. Хочу новую коляску, не танк, но чтоб проходимая и не сильно тяжелая, с большим посадочным местом. На ум приходит только снап тренд. Может, есть еще что-то похожее?
    Inglesina Maior
    GT
    Mountain Buggy Urban Jungle
    Quinny LDN
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  4. #64094

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Я катаю аер уже почти год, и реально жалею, что не купила раньше, кап там не такой уж и маленький,все что надо закрывает, едет легко, шагает по лестнице. Для меня пожалуй минус это раскладывание спинки молниями , но я смирилась с этим. В остальном мне прям очень нравится и планирую ещё год другой точно его катать, сыну 2,5
    А в какое время года Вы его катали (почти год--это же осень уже, как я понимаю) Прям до снега катали?)

  5. ответ для webzest , на сообщение « Inglesina Maior GT Mountain Buggy... »
    #64095

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Inglesina Maior
    GT
    Mountain Buggy Urban Jungle
    Quinny LDN
    Вот новая инглезина понравилась, но ее же пока не продают в России? Или уже есть?
    Квинни красотка, давно на нее облизываюсь)) но тут не купить, соответственно вопросы по гарантийному обслуживанию остаются открытыми...

  6. ответ для Enchante , на сообщение « А в какое время года Вы его катали... »
    #64096
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от Enchante Посмотреть сообщение
    А в какое время года Вы его катали (почти год--это же осень уже, как я понимаю) Прям до снега катали?)
    Mutsy Nexo еще можно поглядеть. У Ланы как раз была — легко она складывается-раскладывается?
    Нексо как раз проходимая.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  7. #64097
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Вот новая инглезина понравилась, но ее же пока не продают в России? Или уже есть?
    Квинни красотка, давно на нее облизываюсь)) но тут не купить, соответственно вопросы по гарантийному обслуживанию остаются открытыми...
    Обещают, что вот-вот появится в продаже в РФ.
    Квинни официально в России нет. Не знаю, может, по общемировой гарантии через магазин можно будет что-то сделать.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « На авито сейчас аер 3шт продают... »
    #64098

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    На авито сейчас аер 3шт продают Но цены на 3-5 тысяч всего дешевле магазина

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    А вам нужен был? Вчера только продала свой недорого, но у него после месяца на море частично выгорел текстиль

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #64099
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    О, Maior уже в продаже!
    https://inglesina.market/kolyaski/pr...oljaski/maior/

    Цена хорошая. Сайбекс такого плана стоит на 10 тысяч дороже.

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #64100
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Кстати, ни у кого лишнего подстаканника на Сайбекс нет? Голд/Платинум (с Балиоса и Приама).

Страница 6410 из 6747 « Первая  «  54105910631063606400640664076408640964106411641264136414642064606510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •