Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для webzest , на сообщение « Uppababy Cruz) »
    #64121
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Uppababy Cruz)
    Только сразу нужно предупредить зимой в минус колеса замерзают и становятся дубовыми, сразу пропадает аморта и они стучат и гремят. Это у Круза V2. А первая версия Круза сильно уступает Висте.

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #64122
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    30

    Девочки, добрый день!
    Подскажите по аналогам yoyo: чем отличаются? какие удобнее, надёжнее, легче?

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #64123
    Мега-элита
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    4 158

    Девушки , здравствуйте! У меня вопрос по смежной теме - автокресла. Что выбрать годовасу после автолюльки? Раньше кресла категории 1-3 считались небезопасными, но сейчас их очень много на рынке. Имеет смысл рассматривать? Сейчас используем люльку и базу максикози, м.б. лучше докупить кресло к имеющейся базе?

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #64124
    Мега-элита
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    4 158

    М.б. уже было , в юниоре скидки 50% на эмалюнгу нхт , вдруг кому актуально

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  5. ответ для Schubbe , на сообщение « Девочки, добрый день! Подскажите по... »
    #64125
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Schubbe Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Подскажите по аналогам yoyo: чем отличаются? какие удобнее, надёжнее, легче?
    Смотря какие, если типа бебитайм, бебихит и иже с ними то тут 50/50. Если типа Макларен Атом, Инглезина Скейч, Джулз Аер, то тут исходя из требований.

  6. #64126

    Цитата Сообщение от Cosa_en_se Посмотреть сообщение
    Девушки , здравствуйте! У меня вопрос по смежной теме - автокресла. Что выбрать годовасу после автолюльки? Раньше кресла категории 1-3 считались небезопасными, но сейчас их очень много на рынке. Имеет смысл рассматривать? Сейчас используем люльку и базу максикози, м.б. лучше докупить кресло к имеющейся базе?

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Если у вас новая база то можно попробовать а если старая то таких кресел новых больше нет

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  7. #64127

    Цитата Сообщение от Cosa_en_se Посмотреть сообщение
    Девушки , здравствуйте! У меня вопрос по смежной теме - автокресла. Что выбрать годовасу после автолюльки? Раньше кресла категории 1-3 считались небезопасными, но сейчас их очень много на рынке. Имеет смысл рассматривать? Сейчас используем люльку и базу максикози, м.б. лучше докупить кресло к имеющейся базе?


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Открываете свежие, за год-два, тесты адак, есть и на русском. Там смотрите по вашей категории, какие с хорошими оценками. Смотреть надо не общий балл, а развернутую оценку, чтобы были хорошие баллы за фронтальный и боковой удар. Из этих выбираете, что вам по функционалу и цене подходит, там много всего

  8. #64128
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Только сразу нужно предупредить зимой в минус колеса замерзают и становятся дубовыми, сразу пропадает аморта и они стучат и гремят. Это у Круза V2. А первая версия Круза сильно уступает Висте.
    Она не уступает а вообще другая)) для других целей!
    Кстати продаю свой прекрасный любимый Круз (не стучащий!) почти в идеале (пара царапин на раме) за 15. На авито зеленый с коричневой кожей это мой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Dr.Panda , на сообщение « Она не уступает а вообще другая)) для... »
    #64129
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Она не уступает а вообще другая)) для других целей!
    Кстати продаю свой прекрасный любимый Круз (не стучащий!) почти в идеале (пара царапин на раме) за 15. На авито зеленый с коричневой кожей это мой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Просто Саша написала, что аналог Круз не уточнив что скорее всего. V 2 имела ввиду, а первый Круз никак не аналог Висты.

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #64130
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Круз v2, кстати, отлично себя показал по деревенским дорогам с камнями

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

Страница 6413 из 6749 « Первая  «  54135913631363636403640964106411641264136414641564166417642364636513 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •