Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « И ещё мне трудно понять, почему многие... »
    #64531

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    И ещё мне трудно понять, почему многие продвинутые бренды не вынесут блокировку передних поворотных колёс на ручку или на боковину, когда наблюдаю как мамочки останавливаются блокируют колёса, заезжают или съезжают и потом снова оббегают коляску чтоб разблокировать. Это ж как не удобно, у меня на Пульсаре было в разы проще кнопку нажал, колёса блоканулись, завезла коляску рычажок рядом с кнопкой подняла и блокировка снялась. И все это на ручке сбоку, так же и тормоз на кнопку сбоку нажала все коляска на тормозе, рычаг у кнопки приподняла с тормоза сняла. Минимум движений, не надо парится и ногой искать медальку или перекладину, и обувь чистая и не покоцаная и коляска тоже. И шнуры не торчат, все в раме убраны.
    Ээээ... Я понимаю, в принципе, что бывает нужно блокировать колеса по песку там или по снегу. Но зачем их блокировать при съезде или заезде????

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. #64532
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Ээээ... Я понимаю, в принципе, что бывает нужно блокировать колеса по песку там или по снегу. Но зачем их блокировать при съезде или заезде????

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Если пандус рельсовый, там лучше блокировать и при заезде и выезде их От а то бывает их развернет боком и тыркаются многие, и ещё не знаю зачем, но когда гуляли в парке у дома там с Бугабу гуляли так они фиксировали каждый раз, когда дорогу переходили, что мама когда гуляла, ч о бабушка, я так и не поняла зачем. Но в автобусах очень часто у нас в районе это наблюдаю, как и то что выкатывают из него коляску перед собой.

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Если пандус рельсовый, там лучше... »
    #64533

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Если пандус рельсовый, там лучше блокировать и при заезде и выезде их От а то бывает их развернет боком и тыркаются многие, и ещё не знаю зачем, но когда гуляли в парке у дома там с Бугабу гуляли так они фиксировали каждый раз, когда дорогу переходили, что мама когда гуляла, ч о бабушка, я так и не поняла зачем. Но в автобусах очень часто у нас в районе это наблюдаю, как и то что выкатывают из него коляску перед собой.
    Пандус рельсы да
    В остальном видимо у каждого свои тараканы)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #64534
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Слабое звено во всей конструкции.
    Я предпочитаю обычный, ножной.
    У джоггера это вообще одно из главных удобств! Ручной тормоз гораздо удобнее ножного.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #64535
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658



    Как же классно гулять по плоской земле С лёгкой коляской.
    За месяц жизни на холмах устали и я, и муж.

    Всерьёз хочу Майор вживую посмотреть. Или второй компакт будет, или вместо Сайбекса.

  6. ответ для webzest , на сообщение « У джоггера это вообще одно из главных... »
    #64536
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    У джоггера это вообще одно из главных удобств! Ручной тормоз гораздо удобнее ножного.
    Кому как.

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #64537
    Элита Аватар для Prosto Maria
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    1 994

    Всем здравствуйте! У кого макларен шерпа,подскажите,нет ли проблем с застегиванием ремней. Ребенку 2.4,рост около 90 см ,думаю меньше. Я вроде все удлиннила,может чего не заметила. Ремни будто короткие

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  8. ответ для webzest , на сообщение « У джоггера это вообще одно из главных... »
    #64538
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    У джоггера это вообще одно из главных удобств! Ручной тормоз гораздо удобнее ножного.
    Согласна, у джогера шикарный ручной тормоз!

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  9. ответ для Prosto Maria , на сообщение « Всем здравствуйте! У кого макларен... »
    #64539
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Цитата Сообщение от Prosto Maria Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! У кого макларен шерпа,подскажите,нет ли проблем с застегиванием ремней. Ребенку 2.4,рост около 90 см ,думаю меньше. Я вроде все удлиннила,может чего не заметила. Ремни будто короткие

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    У меня не было проблем, наоборот ремни убавлены были по максимуму и даже были велики. Они ооочень длинные)
    Может паховый ремень не удлинили, попробуйте. Он тоже удлиняется хорошо.

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #64540
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Ищу хорошую коляску для новорожденного. Что можете посоветовать? Посмотрела Инглесину и что-то мне дизайн не понравился.
    Смотрю здесь много рекламы. Но не знаю на что обращать внимание при выборе по интернету. Есть какие-то фирмы, хорошо себя зарекомендовавшие?

Страница 6454 из 6749 « Первая  «  54545954635464046444645064516452645364546455645664576458646465046554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •