Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #64741
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    У меня большой опыт с разноколиберными колясками, и лучше надувных колес трейлза зимой ничего не ехало.
    Колдобины, наледь, нечищенные дороги, ему все ни почем.

  2. ответ для -MISTI- , на сообщение « Да-да видела) Мы уже точно остановили... »
    #64742

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Да-да видела)
    Мы уже точно остановили свой выбор на Дей+, все таки она нам больше всех запала в душу)) Надеюсь малыш будет доволен)
    А ближе к году думаю купить легкую прогулку типа Аер, чтобы была удобная для поездок по городу и путешествий
    Это такое дело)
    Пока не начнёшь катать - на не поймёшь, что лично тебе надо/не надо
    Желаю, чтобы ваш выбор вас радовал и приносил удовольствие)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #64743

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    У меня большой опыт с разноколиберными колясками, и лучше надувных колес трейлза зимой ничего не ехало.
    Колдобины, наледь, нечищенные дороги, ему все ни почем.
    Ну так колдобины и нечищеные дороги есть не у всех. У некоторых бывают чищеные). А бывают и вовсе зимы без снега в наших краях, например позапрошлая)
    И кроме проходимости бывают и другие существенные и необходимые критерии, которым коляска должна соответствовать.
    Условно если трейлз не влезает в лифт - то от его проходимости толку ноль(

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #64744
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Ну так колдобины и нечищеные дороги есть не у всех. У некоторых бывают чищеные). А бывают и вовсе зимы без снега в наших краях, например позапрошлая)
    И кроме проходимости бывают и другие существенные и необходимые критерии, которым коляска должна соответствовать.
    Условно если трейлз не влезает в лифт - то от его проходимости толку ноль(

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Это все частности. Если брать в расчет обычную нашу зиму, то тут и спорить не о чем

  5. #64745

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Это такое дело)
    Пока не начнёшь катать - на не поймёшь, что лично тебе надо/не надо
    Желаю, чтобы ваш выбор вас радовал и приносил удовольствие)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Спасибо!) Надеюсь так и будет!)
    Я Катя

  6. #64746

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Это все частности. Если брать в расчет обычную нашу зиму, то тут и спорить не о чем
    Тут все очень индивидуально, у всех разные запросы)
    Вот у нас например дворы отлично чистят, в ближайших парках тоже тропинки хорошо очищены, поэтому лично для меня вопрос супер проходимых колес не так актуален.
    А вот если бы мне нужно было носиться по всему городу с коляской или я бы жила за городом, тогда да, это был бы один из критериев выбора.
    Я Катя

  7. #64747

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Это все частности. Если брать в расчет обычную нашу зиму, то тут и спорить не о чем
    Так и коляску надо выбирать под свои личные частности, а не вообще в среднем по городу))) на мой взгляд.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. ответ для webzest , на сообщение « Тут такой вопрос — что мы считаем... »
    #64748
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Тут такой вопрос — что мы считаем проходимостью.

    Возможность преодолеть препятствие без необходимости тащить коляску в руках — это одно. Протолкнуть можно почти всё почти по всему.

    Но возможность спокойно рулить одной рукой и идти шагом так, чтоб ребёнка не будила тряска — вообще другое. Я в «проходимость» вкладываю понятие «коляска сохраняет летящий ход в таких условиях».

    Но по поводу того, что большие колёса не гарантируют ни ход, ни проходимость — согласна на 100%! Как и коляски с мелкими есть более комфортные, есть менее.
    Я на личном примере как раз столкнулась с тем что Орбит у меня ехал из рук вон плохо записался, в снег с ним лучше было не выходить, и при этом я считала что моя Йошка тоже не поедет по снегу, но как то в него дождь мне нужно было с дочкой в ТЦ поехать, у нас там в детском центре была встреча и пришлось взять йошку, я думала переплююмь, но она шикарно ехала по снегокаше без напрягу. Так как до этого я выходила с Орбитом и вся переплевалась. Подумывала уже достать Пульсар. Так что и у мелких может быть летящий ход и одной рукой. Я в принципе, предпочитаю одной рукой везти коляску даже Покит приноровились так возить.

  9. #64749

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я на личном примере как раз столкнулась с тем что Орбит у меня ехал из рук вон плохо записался, в снег с ним лучше было не выходить, и при этом я считала что моя Йошка тоже не поедет по снегу, но как то в него дождь мне нужно было с дочкой в ТЦ поехать, у нас там в детском центре была встреча и пришлось взять йошку, я думала переплююмь, но она шикарно ехала по снегокаше без напрягу. Так как до этого я выходила с Орбитом и вся переплевалась. Подумывала уже достать Пульсар. Так что и у мелких может быть летящий ход и одной рукой. Я в принципе, предпочитаю одной рукой везти коляску даже Покит приноровились так возить.
    Я покит так и не смогла одной рукой возить. Только без ребенка. Двумя нормально, но разница ощущается с цельной ручкой, комфорт уже не тот.

  10. #64750
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Так и коляску надо выбирать под свои личные частности, а не вообще в среднем по городу))) на мой взгляд.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вопрос был про размер колес и проходимость. Меня убеждает только собственный практический опыт - мелкие колеса для зимы в СПб не лучший вариант.

Страница 6475 из 6747 « Первая  «  54755975637564256465647164726473647464756476647764786479648565256575 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •