Страница 6479 из 6479 « Первая 5479597963796429646964756476647764786479

Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »

Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, какие прогулочные коляски посмотреть при таких пожеланиях? Сейчас тутис 2 в 1 и прогулка перестала устраивать - тяжелая, с низким плохо закрывающим куполом.

Именно прогулочная, ребенок 1.3, чтобы осенью и зимой было комфортно гулять при ветре, дожде, снеге.
    Тип сложения книжка.
    Для прогулок по паркам, детских площадок, в магазины заходим редко. Лифт грузовой есть, вес не критичен, но хотелось бы до 10 кг.
    Бюджет до 20 т.р. - что посмотреть?
    Поедем в Антошку сначала.

Ветеран Аватар для Battonya

Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    А почему прогулочная? А не 2 в 1?
    Cybex Balios S
    Joie versarax
    Mutsy Evo
    Stokke beat
    Только на Авито выставляйте сразу «Частные» объявления. Не ведитесь на «магазины б/у колясок»
    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Если чем нибудь поступиться, то на Авито возможно Снап на надувных колесах или бритакс бимоушен и подобное подобрать

Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
    Про родившегося в посте нет информации.
    По «будет высоким» мне показалось, что речь про ребёнка, который ещё в утробе.

Из моего списка нет сейчас Стокке (но бывают по 16-18) и Версатракс (просто редкая коляска). Остальное есть и до 15 тоже.
    Аааа, понятно)

Тогда попроще, в 15 тысяч за прогулку можно много что вписать.
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    С реверсом я что то не помню прям много вариантов до 15 тысяч. Без реверса то да, много чего можно приглядеть.
    Девочки, всем спасибо. А для проходимости лучше надувные колеса или просто резиновые? С реверсом еще в теме нашей про детей советовали пег перего бук плюс с, но читала отзывы, что колеса застревают у нее... Может и правда без реверса лучше присмотреть коляску.

3. ответ для Battonya , на сообщение « Девочки, всем спасибо. А для... »
    Небожитель Аватар для *enot*

Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо. А для проходимости лучше надувные колеса или просто резиновые? С реверсом еще в теме нашей про детей советовали пег перего бук плюс с, но читала отзывы, что колеса застревают у нее... Может и правда без реверса лучше присмотреть коляску.
    На бук вообще не очень отзывы, они склонны к поломкам и совсем дубовые

Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Никто, это коляска месяцев до 6-7 пока... »
    Элита Аватар для Дрита

Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Никто, это коляска месяцев до 6-7 пока в люльке возите, далее ее все продают, ибо прогблок заявленный до 3-х лет мал малышам ростом больше 68 см. Вернее правильно сказать, что спинка у прогблока короткая и голову не фиксирует, она как бы над ней уже, следовательно и кап не закрыть. Тут в тема была бюджетные коляски, там девушка спрашивала и я в какую то модель адамекса своего шестимесячного примерял на тот момент у него рост был 74см и примерно полголовы было выше спинки. Оно вам надо? Кнопки ржавеют, колеса слетают, места сварки дают трещину и самое замечательное что гарантия на коляску всего 6 месяцев, а она заявлена до 3 лет, то есть на прогблок гарантии уже нет. Это касается почти всего сегмента колясок Польше Китая. Но если брать её б/у как люльку должно хватить. Главное посмотреть нет ли плесени под обивкой люльки, это главный бич такого плана колясок.
    Спасибо за подробный отзыв. Б/у точно брать не планируем и бюджетную тоже не рассматриваем. Я посмотрела что цена в районе 60 тысяч и не подумала что она бюджетная.
    Смотрим тысяч за 80. Хотелось бы и с автолюлькой. И чтобы хорошо в машину складывалась. В общем, со всеми параметрами.

Космонавт Аватар для Tatta1

Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный отзыв. Б/у точно брать не планируем и бюджетную тоже не рассматриваем. Я посмотрела что цена в районе 60 тысяч и не подумала что она бюджетная.
    Смотрим тысяч за 80. Хотелось бы и с автолюлькой. И чтобы хорошо в машину складывалась. В общем, со всеми параметрами.
    Цена и качество материалов в наших магазинах увы, понятия разные.
    А Джой не смотрели?
    Мутси Айкон?
    Сайбекс Балиос
    Я так понимаю Джули вас смущает колёсами.

6. ответ для Дрита , на сообщение « Кто пользовался ADAMEX? Мне вчера... »

Кто пользовался ADAMEX? Мне вчера девушка похвалила эти коляски.
    Хренотень по достаточно высокой цене. Не тратьте время

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Мутси айкон или нио.
    Более бюджетный, но достойный вариант - испанский бренд Жане, например, модель muum
    Если время ещё терпит - Джой аэрия

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 6479 из 6479 « Первая 5479597963796429646964756476647764786479