Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #65141

    Цитата Сообщение от Йожик в тумане Посмотреть сообщение
    Это совсем разные коляски. Ойстер это почти снап. А хартан это ближе к аеру.

    У меня новая версия. Ребёнок 2года пухленький. Места вполне хватает. С конвертом впритык да.


    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk
    Ойстер атом это не зеро, он как раз как хартан бит.

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #65142

    Сейчас вроде зеро с обновленным тормозом вышел, не знаю есть ли в продаже у нас.

  3. ответ для LеоNаtа , на сообщение « я и по заднице могу отвесить,... »
    #65143
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    я и по заднице могу отвесить, теоретически
    видимо, дети чувствуют, у меня никто никогда не выгибался


    мне кажется, автор поста имел в виду нечто подобное, а не тканевую на кнопках
    в 1.2 вряд ли может помочь "дать по заднице"... спасибо, что ездит вообще в коляске, проблема посадить, когда хочет идти

  4. ответ для BenZoPila , на сообщение « в 1.2 вряд ли может помочь "дать по... »
    #65144

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение
    в 1.2 вряд ли может помочь "дать по заднице"... спасибо, что ездит вообще в коляске, проблема посадить, когда хочет идти
    Дать по заднице в любом возрасте так себе способ. Но, каждому свое

  5. #65145
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Йожик в тумане Посмотреть сообщение
    Вы про не влезает в высь или ширь?
    Хотя мне кажется и для роста там вполне себе задел...до трех лет нам точно хватит.
    Но мы в ней не спим. Если это важно кому то...

    Мало это когда явно что то мешает и неудобно... странно понимать это по разному.
    Когда ребёнок в одежде съезжает как бы так как ширины сидения недостаёт, чтоб он туда как бы провалиливался я бы не сказала что не признак того что коляска нормальная по спинке может быть запас, а вот по сидушке надо подбирать одёжку, ребёнок сидел в зимнем комбезе и явно что было тесно и она висела на этой перегородке, при этом и ремнями пристёгнута была, но видно было что мало места. Все попы конечно разные, своих. Там не примеряла, у моих посадка, что в йошке , что в покит была явно лучше.

  6. #65146
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Дать по заднице в любом возрасте так себе способ. Но, каждому свое
    У моих можно и в ответочку словить, тем более в комбезе и памперсе им это явно не сильно чувствительно будет, а вот истерику от обиды можно только усилить. Я просто сажала, коленку между ног, и побыстрому пристегивала. Моя ещё раскачивала коляску и орала на всю улицу «люди добрые, спасите помогите, мучают бедного Ясика». Вообщем домой идти было оооочень весело.

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #65147
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Кстати в ДМ Квид по акции не знаю интересная это цена или нет.


    И ещё с такой перемычкой как у Бит есть копия более деловая в ДМ.


  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Кстати в ДМ Квид по акции не знаю... »
    #65148
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение
    в 1.2 вряд ли может помочь "дать по заднице"... спасибо, что ездит вообще в коляске, проблема посадить, когда хочет идти
    ну это ж не был совет по решению проблемы ))
    человек поделился своим опытом, я своим
    тем более, повторюсь, ни у одного ребёнка не возникало проблем с посадкой/поездками в коляске, так что по заднице никто не получал ))
    с нашим ритмом жизни - попробовали бы они не ехать, когда нужно (особенно младший - когда нужно везти куда-то старшего, причём быстро)
    я вообще придерживаюсь теории, что каждому выдаются дети по силам, мне вот более-менее послушных выдали

  9. #65149

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Ойстер атом это не зеро, он как раз как хартан бит.
    Ааа..может быть. Я такой даже не знаю.
    Поэтому да, в голове только зеро.

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  10. #65150

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Когда ребёнок в одежде съезжает как бы так как ширины сидения недостаёт, чтоб он туда как бы провалиливался я бы не сказала что не признак того что коляска нормальная по спинке может быть запас, а вот по сидушке надо подбирать одёжку, ребёнок сидел в зимнем комбезе и явно что было тесно и она висела на этой перегородке, при этом и ремнями пристёгнута была, но видно было что мало места. Все попы конечно разные, своих. Там не примеряла, у моих посадка, что в йошке , что в покит была явно лучше.
    Ширины сиденья вроде и не надо чтобы провалиться. Скорее глубина))) но да, все мы разные. Просто если неудобно это не всегда мало. Иногда просто неудобно. Все по той же причине разности.

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

Страница 6515 из 6749 « Первая  «  55156015641564656505651165126513651465156516651765186519652565656615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •