Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #65531
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Всем привет!
    и я за советом)))
    Ожидаю пополнения в середине мая и очень плохо соображаю какие нюансы учесть.... первый ребенок зимний был, и все четко нужна была проходимая коляска и утепленная - была Тевтония. Нареканий к ней нет, но зараза ж тяжелая она .....
    сейчас смотрела обзоры читала отзывы и пока остановилась на Joolz Day/geo или Bugaboo Chameleon.
    хотела коляску легкую (мама живет в пятиэтажке) , что бы все быстро и легко отщёлкивалось, что б и 1 рукой управлялась, ну и наверное что б прогулочный блок зимой нормально подошел...
    посмотрела обе в магазине и вопросы остались все те же.... люлька у Буги больно низко((( у меня рост 173 и она почти у колен, думаю сорву спину блин и я и папа... тормоз на ручке и не привычно и такой тугой блин- шанс прищемить палец очень реальный... качество текстиля за эти деньги хотелось бы лучше..... ну реально и кап и люлька бес подкладки ((( но она конечно на 2 кг легче Джулз дай и это ощущается + марка популярная и предложений много и продать можно потом без проблем...
    Джуллз прям удобнее люлька само собой, текстиль очень хороший, механизмы все все удобные.... но тяжелее да и не так компактно складывается...
    начала уже думать может вообще купить yoyo + люльку и так летом и отгонять? но выходить прям дороже((((
    я в смятении... поделитесь опытом, пожалуйта)

  2. #65532

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    и я за советом)))
    Ожидаю пополнения в середине мая и очень плохо соображаю какие нюансы учесть.... первый ребенок зимний был, и все четко нужна была проходимая коляска и утепленная - была Тевтония. Нареканий к ней нет, но зараза ж тяжелая она .....
    сейчас смотрела обзоры читала отзывы и пока остановилась на Joolz Day/geo или Bugaboo Chameleon.
    хотела коляску легкую (мама живет в пятиэтажке) , что бы все быстро и легко отщёлкивалось, что б и 1 рукой управлялась, ну и наверное что б прогулочный блок зимой нормально подошел...
    посмотрела обе в магазине и вопросы остались все те же.... люлька у Буги больно низко((( у меня рост 173 и она почти у колен, думаю сорву спину блин и я и папа... тормоз на ручке и не привычно и такой тугой блин- шанс прищемить палец очень реальный... качество текстиля за эти деньги хотелось бы лучше..... ну реально и кап и люлька бес подкладки ((( но она конечно на 2 кг легче Джулз дай и это ощущается + марка популярная и предложений много и продать можно потом без проблем...
    Джуллз прям удобнее люлька само собой, текстиль очень хороший, механизмы все все удобные.... но тяжелее да и не так компактно складывается...
    начала уже думать может вообще купить yoyo + люльку и так летом и отгонять? но выходить прям дороже((((
    я в смятении... поделитесь опытом, пожалуйта)
    Вы свой запрос конкретизируйте.
    Ну хоть от пунктов на стр.1 начните.
    Расскажите поподробнее про образ жизни, про лифт и т.д.)
    Потому что вы очень обтекаемо озвучиваете критерии - и под эти критерии перечисленные вами модели как-то не очень и подходят.
    Чем подробнее вы для себя определитесь с нужными вам характеристиками - тем проще будет что-то вам советовать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #65533
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    [QUOTE=Мамулечка троих;178251038]Вы свой запрос конкретизируйте.
    Ну хоть от пунктов на стр.1 начните.
    Расскажите поподробнее про образ жизни, про лифт и т.д.)
    Потому что вы очень обтекаемо озвучиваете критерии - и под эти критерии перечисленные вами модели как-то не очень и подходят.
    Чем подробнее вы для себя определитесь с нужными вам характеристиками - тем проще будет что-то вам советовать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk[/QUOTE
    Спасибо! Да сумбур у меня полный... и голове(((((

    Коляску хочу 2 в 1, использовать в городе планирую и хочу быть с ней мобильна по городу (быстро сложил положил в багажник)
    лифт только пассажирский и нужна не широкая + он ломается бывает потому нужна легкая. Предпочтение отдаю гамаку, планирую покупать б/у

  4. #65534
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    В нее можно посадить 5-6 детку она весьма бодро едет. Как одноразовая дешёвая коляска она вне конкуренции, она ещё и складывается мегакомпактно и можно носить как рюкзак

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    капсула прям одноразовая?

    продался мой снап, да и квинька хочет уехать скоро (месяц-2 у меня есть)
    остаюсь я с одной априкой, но она мне не нравится

    сейчас я хочу коляску для ребенка, который больше ходить любит, но до парка доезжать хочется летом
    надеюсь, снег сойдет, когда квинни отправится к новому владельцу, спонтанно очень это

    ребенку на тот момент будет 1,5 года
    нужно что-то легкое, с хорошим ходом, не шире снапа, дойти до парка по асфальту, иногда выехать куда-нибудь, до сада, наверное
    мне представляется, что надо что-то, что можно на плече носить, когда ребенок несётся в далекие дали, а не коляску катить
    муж уже гуляет с ребенком без коляски, я люблю подольше и подальше
    думаю с таким запросом лифт, хранение и тд не важны

    рассматриваю babyton mini capsule, quinny yezz, inglesina quid может?
    бюджет до 15т, хотелось бы новое и не одноразовое, наверное не бу всё же лучше

  5. ответ для BenZoPila , на сообщение « капсула прям одноразовая? продался... »
    #65535
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение
    капсула прям одноразовая?

    продался мой снап, да и квинька хочет уехать скоро (месяц-2 у меня есть)
    остаюсь я с одной априкой, но она мне не нравится

    сейчас я хочу коляску для ребенка, который больше ходить любит, но до парка доезжать хочется летом
    надеюсь, снег сойдет, когда квинни отправится к новому владельцу, спонтанно очень это

    ребенку на тот момент будет 1,5 года
    нужно что-то легкое, с хорошим ходом, не шире снапа, дойти до парка по асфальту, иногда выехать куда-нибудь, до сада, наверное
    мне представляется, что надо что-то, что можно на плече носить, когда ребенок несётся в далекие дали, а не коляску катить
    муж уже гуляет с ребенком без коляски, я люблю подольше и подальше
    думаю с таким запросом лифт, хранение и тд не важны

    рассматриваю babyton mini capsule, quinny yezz, inglesina quid может?
    бюджет до 15т, хотелось бы новое и не одноразовое, наверное не бу всё же лучше
    Капсула это коляска для лёгкого ребенка, качество бебитон. Сломается или нет, кто знает. У меня две их)) покупала обычную капсулу ещё давно для дочки на море докатку брать. А с рождением третьего мне отдали капсулу +.
    Обычная крепче и легче.
    + Продуманнее, горизонт, кап большой и тд
    Но я вожу снап на постоянной основе, капсула, это так подкидыш добежать где то, в торговый центр и тд.
    Ну и возраст имхо 1,6 года ещё ездить и ездить, вполне можно нормальную коляску ещё года два катать.

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  6. ответ для *enot* , на сообщение « Капсула это коляска для лёгкого... »
    #65536
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Капсула это коляска для лёгкого ребенка, качество бебитон. Сломается или нет, кто знает. У меня две их)) покупала обычную капсулу ещё давно для дочки на море докатку брать. А с рождением третьего мне отдали капсулу +.
    Обычная крепче и легче.
    + Продуманнее, горизонт, кап большой и тд
    Но я вожу снап на постоянной основе, капсула, это так подкидыш добежать где то, в торговый центр и тд.
    Ну и возраст имхо 1,6 года ещё ездить и ездить, вполне можно нормальную коляску ещё года два катать.

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
    Для меня снап громоздким оказался, я не чувствовала такой мобильности как с квинни
    Сейчас всё время приходится возвращаться за коляской, а если что-то на плечо повесить или в рюкзак, то можно было бы в теории дойти до места и там гулять

  7. #65537
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 665

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение
    Для меня снап громоздким оказался, я не чувствовала такой мобильности как с квинни
    Сейчас всё время приходится возвращаться за коляской, а если что-то на плечо повесить или в рюкзак, то можно было бы в теории дойти до места и там гулять
    Мне кажется, сомнительное удовольствие носить на плече. Одно дело раз-другой, а другое на постоянной основе. Ну вот лучше уж катить тогда. Вещи опять же сложить в коляску можно, игрушки

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #65538
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 665

    У нас тоже одно время мелкий достаточно бодро ходил, мы в прошлом году в сад по весне так точно уже без коляски гоняли. А в этом вот по зиме он доходит до середины дома и говорит - я устал. И все, уговоры бесполезны. Приходится тащить на себе, со снегом "яустал" порой включается на выходе из парадной. Пришлось купить санки. Сойдёт снег и, видимо, Макларен и покит снова будут с нами

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  9. #65539
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    У нас тоже одно время мелкий достаточно бодро ходил, мы в прошлом году в сад по весне так точно уже без коляски гоняли. А в этом вот по зиме он доходит до середины дома и говорит - я устал. И все, уговоры бесполезны. Приходится тащить на себе, со снегом "яустал" порой включается на выходе из парадной. Пришлось купить санки. Сойдёт снег и, видимо, Макларен и покит снова будут с нами

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я сегодня на Шерпе пыталась до сада доехать, фигово едет((

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Я сегодня на Шерпе пыталась до сада... »
    #65540
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 665

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Я сегодня на Шерпе пыталась до сада доехать, фигово едет((

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    Не, ну я после снега уже планирую коляску. Если нужна будет. Так-то у нас санки с колёсиками.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Страница 6554 из 6749 « Первая  «  55546054645465046544655065516552655365546555655665576558656466046654 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •