Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #65601
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    привет! я за советом. раньше жили в нормальном доме, коляски были разные (чико, макларен, жане, туле). теперь 5 этаж без лифта. нужна коляска с рождения. требование одно - лёгкая. оставлять шасси на первом этаже не вариант (живём в гетто), хранить в машине тоже не получится (ставим на стоянку). помогите!

  2. #65602

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    привет! я за советом. раньше жили в нормальном доме, коляски были разные (чико, макларен, жане, туле). теперь 5 этаж без лифта. нужна коляска с рождения. требование одно - лёгкая. оставлять шасси на первом этаже не вариант (живём в гетто), хранить в машине тоже не получится (ставим на стоянку). помогите!
    Комби, априка, Леклерк, элоди Мондо, джулз аэр, йойо, мамаспапас Айро...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #65603
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Комби, априка, Леклерк, элоди Мондо, джулз аэр, йойо, мамаспапас Айро...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    а зимой как они себя ведут? и как туда новорожденного разместить?

  4. #65604

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    привет! я за советом. раньше жили в нормальном доме, коляски были разные (чико, макларен, жане, туле). теперь 5 этаж без лифта. нужна коляска с рождения. требование одно - лёгкая. оставлять шасси на первом этаже не вариант (живём в гетто), хранить в машине тоже не получится (ставим на стоянку). помогите!
    Можно ещё аер с люлькой, он и лекгий, складывается с люлькой, и шагает по лестнице


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. #65605
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Можно ещё аер с люлькой, он и лекгий, складывается с люлькой, и шагает по лестнице
    спасибо!

  6. #65606
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    а зимой как они себя ведут? и как туда новорожденного разместить?
    Зимой будет трудно и будет трясти. Без люльки новорожденного придется пристегивать ремнями с рождения.

    Но альтернатив немного. Можно люльку на облегченном шасси и заносить двумя руками (в одной люлька с ребенком, в другой шасси), но это довольно трудно и довольно тяжело (по 7 кг в каждой руке нести).
    Либо скатывать коляску на задних колесах и потом закатывать наверх так же. Это возможно, но будет небыстро.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #65607
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    появились доп вопросы.
    чем априка отличается от комби? я вот этот комби впервые вижу. можно ли на них установить автокресло-переноску через переходники?
    и всё же как в такую коляску положить новорожденного? и чехла для ног нет нигде. какой-то кулёк нужен или что?
    всего 4 года как продала последнюю коляску, а уже выпала из темы чувствую себя древней

  8. #65608

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    а зимой как они себя ведут? и как туда новорожденного разместить?
    Нормально зимой, если не считать сугробов/снегокаши по колено.
    Новорожденного разместить как в каком смысле? Как и в других колясках размещают. Есть где ремнями пристегивать, есть с обычной люлькой, например джулз аэр и она складывается вместе с люлькой. У йойо есть обычная люлька и есть текстильный комплект с рождения. С текстильным комплектом вместе она складывается, с люлькой нет.
    Априка/комби шикарны на такой случай, но у нас не продаются новые модели

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для Мамстер , на сообщение « появились доп вопросы. чем априка... »
    #65609

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    появились доп вопросы.
    чем априка отличается от комби? я вот этот комби впервые вижу. можно ли на них установить автокресло-переноску через переходники?
    и всё же как в такую коляску положить новорожденного? и чехла для ног нет нигде. какой-то кулёк нужен или что?
    всего 4 года как продала последнюю коляску, а уже выпала из темы чувствую себя древней
    Это просто разные фирмы, глобальной разницы нет)
    Конверт теплый нужно будет покупать отдельно, подходит большинство универсальных.
    Новорожденного просто взять и положить, пристегнуть ремнями.
    Про автокресло и комби не помню, из априк автокресло (одна конкретная модель этого же производителя) встаёт только на модель смув. Но вот насколько смув подходит для дома без лифта - вопрос спорный, так как он довольно тяжёлый.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #65610
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Это просто разные фирмы, глобальной разницы нет)
    Конверт теплый нужно будет покупать отдельно, подходит большинство универсальных.
    Новорожденного просто взять и положить, пристегнуть ремнями.
    Про автокресло и комби не помню, из априк автокресло (одна конкретная модель этого же производителя) встаёт только на модель смув. Но вот насколько смув подходит для дома без лифта - вопрос спорный, так как он довольно тяжёлый.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    кресло я думаю на случай ребёнка возить на спорт. чтобы кресло на шасси поставить, если детёныш спит.
    у меня для лялек всегда люльки были, потому я в растерянности.
    поеду в цпдк или как он теперь называется? Лапси? буду к тёткам приставать)

Страница 6561 из 6749 « Первая  «  55616061646165116551655765586559656065616562656365646565657166116661 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •