Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Anhel , на сообщение « А я себе новую Joolz Aer+ заказала. Мне... »
    #67271

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    А я себе новую Joolz Aer+ заказала. Мне очень понравилась. Мне кажется, теперь это самая идеальная компактная коляска. Капюшон увеличили, спинка откидывается до лежачего положения, бампер сделали складной, его теперь не надо снимать. И сиденье немного изменили, теперь оно еще более мягкое и уютное. Еще накладки на ремни стали с сеткой с изнаночной стороны. Слева плюс, справа обычная
    Внукам куплю


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Поздравляю! Для меня это идеальная... »
    #67272

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Для меня это идеальная компактная коляска!
    Мне так жаль, что мой уже не катается год, очень я аер люблю


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  3. #67273
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Мне так жаль, что мой уже не катается год, очень я аер люблю
    Наш Аер перейдёт по наследству следующему малышу

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Наш Аер перейдёт по наследству... »
    #67274

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Наш Аер перейдёт по наследству следующему малышу
    Клёво, поздравляю, аер конечно волшебная коляска


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Наш Аер перейдёт по наследству... »
    #67275
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 662

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Наш Аер перейдёт по наследству следующему малышу
    Ой, прелесть какая поздравляю

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. ответ для Katенок , на сообщение « Ой, прелесть какая поздравляю... »
    #67276
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Ой, прелесть какая поздравляю

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Спасибо

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. #67277
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Клёво, поздравляю, аер конечно волшебная коляска
    Спасибо

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  8. ответ для Anhel , на сообщение « А я себе новую Joolz Aer+ заказала. Мне... »
    #67278

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    А я себе новую Joolz Aer+ заказала. Мне очень понравилась. Мне кажется, теперь это самая идеальная компактная коляска. Капюшон увеличили, спинка откидывается до лежачего положения, бампер сделали складной, его теперь не надо снимать. И сиденье немного изменили, теперь оно еще более мягкое и уютное. Еще накладки на ремни стали с сеткой с изнаночной стороны. Слева плюс, справа обычная
    Купили аер+ и катаем уже 4 неделю. К коляске есть вопросики. Во первых, сетка сверху при открытом капюшоне и через неё все лампочки и солнце светит прямо в глаза ребёнку. Я в шоке от такой глупости.
    Во-вторых у коляски тенденция заваливаться назад когда открыто лежачее положение из-за того, что лежачее место очень вынесено назад.
    Ну и за 2,5 недели относительного солнышка коляска уже выгорела.
    С первым ребёнком у нас был сайбекс eezy s+, считаю намного более продуманной. Из минусов разве что в кабину самолета не взять.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #67279
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 640

    Девочки, всем здравствуйте. А мы катаемся в Cybex Libelle!
    Однозначно, можно брать. Единственное, это не минусы, а так может быть неудобством: нет совсем лежачего положения, но мы это знали и брали спокойно, опускается спинка совсем немного, по градусам не помню, но ребенок, 2,5 года спит сладко и долго, ещё ноги свисают во время сна, но и это не мешает, кап не большой, но у меня, если приспичит, есть удлинитель, хотя спал и так, коляску прекрасно можно вести задом, едет ровно и легко. Плюсы: сложение - компактно, быстро, удобно, ход- великолепный, тдно удовольствие везти, как по гравию, щебню, песку, асфальту, корням. Ребенок, почти 5 лет, помещается и вширь и в высоту, любит ездить, материалы- приятно держать в руках. Любое поднятие на препятствия- легко, чтт с 2х леткой, что с 5тилеткой. Шагает по лестнице. В панельном и корабле. Спасибо, что порекомендовали, попозже сделаю фото. Да, корзина вместительная, 5 кг картошки- легко, ещё и место остается

  10. #67280
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от ВИА Молодость Посмотреть сообщение
    Купили аер+ и катаем уже 4 неделю. К коляске есть вопросики. Во первых, сетка сверху при открытом капюшоне и через неё все лампочки и солнце светит прямо в глаза ребёнку. Я в шоке от такой глупости.
    Во-вторых у коляски тенденция заваливаться назад когда открыто лежачее положение из-за того, что лежачее место очень вынесено назад.
    Ну и за 2,5 недели относительного солнышка коляска уже выгорела.
    С первым ребёнком у нас был сайбекс eezy s+, считаю намного более продуманной. Из минусов разве что в кабину самолета не взять.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Я когда купила первый aer тоже по началу выявила некоторые минусы, но вот насчёт сетки в капе, такого замечено не было, не знаю как она расположена в новой модели, но я наоборот обратила внимание, что кап от солнца защищает лучше в любом положении, по сравнению с инглезина Скетч, которая у нас ранее была.
    А минусы для себя отметила, но это скорее не минусы, а особенности коляски, маленьких колёс, узкого заднего шасси и района проживания. По асфальту едет без проблем, даже большинство трамвайных путей приодаляет хорошо. Но у нас район, где много тротуаров выложенных брусчаткой и есть места, где тротуар выложен на половину этой брусчатки, половина асфальт и между ними шов, в котором иногда переднее колесо застревает. Второе, что отметила, это то, что она может завалиться на бок,из-за узкого шасси, поэтому следить надо за ребенком, чтобы не пытался свеситься в бок. К слову ниразу всё-таки не завалилась, но я бдю. А вот назад ниразу не пыталась, не считая когда сумка тяжёлая висела на ручке, а ребёнок встал, но это практически с любой лёгкой коляской так происходит. В течении месяца я так к ней привыкла, что уже не замечаю вот эти недостатки, для меня важнее мягкий, почти бесшумный ход, амортизация супер! Складывание одной рукой, компактный довольно размер в сложенном виде и что дочке 3.5г рост около 98 см, а она прекрасно в неё помещается.

    И да, наша за год не выгорела , цвет Amazing Anthracite

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

Страница 6728 из 6749 « Первая  «  572862286628667867186724672567266727672867296730673167326738 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •