Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #60731
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Я уже думала что-то вставить в передние колеса, но мне кажется в крузе совсем места там мало и колесо просто крутиться перестанет Но надо попробовать! Где купить эти прокладки?
    Там одна девушка и написала, что у нее колеса не крутились на улице с силиконовыми прокладками и пришлось прямо на месте все вытаскивать. Только не написано, о какой коляске речь.



  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #60732
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Как забавно. Юля удалила из Ютуба свой обзор на би-3, в котором сильно ругалась, что коляска не создана для русской зимы, как можно такие коляски в нашей стране продавать, ведь у нас зима каждый год и почти во всех регионах.

    Ещё год назад обзор был, я готовилась би-5 покупать и всё внимательно изучала.

  3. #60733

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Как забавно. Юля удалила из Ютуба свой обзор на би-3, в котором сильно ругалась, что коляска не создана для русской зимы, как можно такие коляски в нашей стране продавать, ведь у нас зима каждый год и почти во всех регионах.

    Ещё год назад обзор был, я готовилась би-5 покупать и всё внимательно изучала.
    Ну хочет человек катать разные коляски. Они стоят денег, при перепродаже потом часть стоимости теряется - если постоянно покупать коляски, это существенные деньги.
    А продавцы/поставщики дают на тест бесплатно или продают с хорошей скидкой.
    Плохие отзывы им (логично же) не нужны.
    Хочешь с ними сотрудничать - придется фантазировать) и делать упор на плюсах и тактично молчать о минусах)
    Жизнь заставила)))) ее так поступить)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #60734
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Как забавно. Юля удалила из Ютуба свой обзор на би-3, в котором сильно ругалась, что коляска не создана для русской зимы, как можно такие коляски в нашей стране продавать, ведь у нас зима каждый год и почти во всех регионах.

    Ещё год назад обзор был, я готовилась би-5 покупать и всё внимательно изучала.
    А спросите её в личке, что скажет.

  5. #60735
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Я уже думала что-то вставить в передние колеса, но мне кажется в крузе совсем места там мало и колесо просто крутиться перестанет Но надо попробовать! Где купить эти прокладки?
    Я так поеяла, про ту коляску, то на фото.
    Меня расмешило ещё заявление дамочек, что у них очень шумно на улице и они шум от колёс не замечают... Ну, и кто то вон, Эле написал, мол вы пишите, что холодно и минус 18, а почему так легко одеты, это после того как Лана спросила сколько они на улице были и автор ответила что больше часа... Я так понимаю минут 20-может 30.если б она час в той одежде пробыла с учётом что она показала как почти сразу замёрз конверт, то через час она была бы ледышко, так как написала, что ощущалось как - 29... Так что скорее всего на улице они были минут 20. Мне в личке писала, что она на морозе долго не иожеш, сразу лицо краснеет и кожа потом облазит.

  6. Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Ну хочет человек катать разные коляски. Они стоят денег, при перепродаже потом часть стоимости теряется - если постоянно покупать коляски, это существенные деньги.
    А продавцы/поставщики дают на тест бесплатно или продают с хорошей скидкой.
    Плохие отзывы им (логично же) не нужны.
    Хочешь с ними сотрудничать - придется фантазировать) и делать упор на плюсах и тактично молчать о минусах)
    Жизнь заставила)))) ее так поступить)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Что то поздно удалила. 🤭🤭🤭🤭🤭

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « А спросите её в личке, что скажет. »
    #60737
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А спросите её в личке, что скажет.
    Зачем? Она не обязана ни хранить обзоры вечно, ни отвечать.

    Я просто приняла к сведению. Что к разным коляскам у неё могут быть разные подходы к обзору в зависимости от источника поступления коляски.
    Ну ок, хозяин барин, я свою полезную информацию всё равно получаю.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #60738

    Я вот поняла , что я б с удовольствием ещё катнула джулз какой-нибудь не компакт, интересно они так же хороши как и аер. Но сын для них явно уже великоват, может если ещё за одним пойду рассмотрю покупку.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я так поеяла, про ту коляску, то на... »
    #60739
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я так поеяла, про ту коляску, то на фото.
    Меня расмешило ещё заявление дамочек, что у них очень шумно на улице и они шум от колёс не замечают... Ну, и кто то вон, Эле написал, мол вы пишите, что холодно и минус 18, а почему так легко одеты, это после того как Лана спросила сколько они на улице были и автор ответила что больше часа... Я так понимаю минут 20-может 30.если б она час в той одежде пробыла с учётом что она показала как почти сразу замёрз конверт, то через час она была бы ледышко, так как написала, что ощущалось как - 29... Так что скорее всего на улице они были минут 20. Мне в личке писала, что она на морозе долго не иожеш, сразу лицо краснеет и кожа потом облазит.
    Короче лживые девахи ну их

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Короче лживые девахи:073: ну их »
    #60740
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Короче лживые девахи ну их
    Ну просто надо понимать, что это их работа. Хотелось бы верить, что все честно, но увы... Читайте их посты так же, как посты Инфании и Первой коляски))))

    А я не поняла, хвалебную оду Крузу опубликовала та же девушка, которая на него в сториз плевалась?



Страница 6074 из 6749 « Первая  «  507455745974602460646070607160726073607460756076607760786084612461746574 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •