Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #66811
    Активный участник Аватар для Oliffka
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    404

    Девочки , а кто леклерк гоняет? как вам колясочка? + и -. Если смотреть для подросшего ребенка, 2,7 и для быстрого сложения одной рукой, норм вообще???

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #66812
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 640

    Я примерялась в Пикколо, не понравился: там в двух цветах стоял, обе люфтят, внуку 4 года, но очень щуплый мальчик, на 5 кг тяжелее младшего, с трудом подняла на задних, то есть, с более легким ребенком будет чуть полегче, даже с копией уоуа было легче.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #66813
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Здравствуйте, кто-то катал X-lander X-cite после 2016 года? Что скажете?

  4. ответ для Anhel , на сообщение « Здравствуйте, кто-то катал X-lander... »
    #66814
    Ветеран Аватар для medvedizza
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто-то катал X-lander X-cite после 2016 года? Что скажете?
    Здравствуйте, я катала обновленную версию. В целом - все хорошо. С детьми тяжелее 7 кг аморта огонь. Маневренность так себе - за счет больших передних колес. Капюшон отличный, а вот сеточку в капе открыть полностью тяжело. Телескопическая ручка крепкая - я таскала по ступеням ее. В корзину влезет коробка, там открывается она как бы.
    Зимой плохо - колеса гладкие и скользят по снегу и льду и ее ведет в разные стороны.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля, ко мне на ты.

  5. ответ для medvedizza , на сообщение « Здравствуйте, я катала обновленную... »
    #66815
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от medvedizza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я катала обновленную версию. В целом - все хорошо. С детьми тяжелее 7 кг аморта огонь. Маневренность так себе - за счет больших передних колес. Капюшон отличный, а вот сеточку в капе открыть полностью тяжело. Телескопическая ручка крепкая - я таскала по ступеням ее. В корзину влезет коробка, там открывается она как бы.
    Зимой плохо - колеса гладкие и скользят по снегу и льду и ее ведет в разные стороны.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо большое. Я ее купила, цена уж больно сладкая получилась, 15к минус бонусы яндекса, итого 13к заплатила
    Я - Аня!


  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #66816

    Добрый день! посоветуйте, пожалуйста , коляску прогулочную лёгкую, манёвренную с амортизацией для перелетов и прогулок ,конечно, но начиная с весны(на зиму есть сменный блок с коляски 2 в 1) планирую перелёт в 4,5 мес. пересмотрела кучу, но может,я уже устарела) чем дольше смотрю, тем больше сомнений. Видела здесь советуют Joolz air, но он очень дорогой как мне кажется без ручки, накидки на ножки...

  7. #66817
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от Олесе4чка Посмотреть сообщение
    Добрый день! посоветуйте, пожалуйста , коляску прогулочную лёгкую, манёвренную с амортизацией для перелетов и прогулок ,конечно, но начиная с весны(на зиму есть сменный блок с коляски 2 в 1) планирую перелёт в 4,5 мес. пересмотрела кучу, но может,я уже устарела) чем дольше смотрю, тем больше сомнений. Видела здесь советуют Joolz air, но он очень дорогой как мне кажется без ручки, накидки на ножки...
    Ойстер зеро посмотрите

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #66818
    Ветеран Аватар для Танья.
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    М.Удельная
    Сообщений
    844

    Здравствуйте!
    Тоже хочу посоветоваться на счёт коляски )
    Нужна прогулка для сна на дачу- детка (1,5 года) 2 часа спит на улице.
    Поэтому важно чтобы раскладывалась горизонтально, подножка поднималась. Колеса не миниатюрные)
    Летом спали в валко бэби (купила надувные колёса для дачи), в принципе все ок, но хочется попробовать что то другое. Самая большая претензия к валко- маленькая глубина сиденья. Но это не было сюрпризом, тк мерили в нескольких местах.
    Посоветуйте пожалуйста 🙏
    ПС.На валко сейчас в городе катаемся)

  9. #66819
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Олесе4чка Посмотреть сообщение
    Добрый день! посоветуйте, пожалуйста , коляску прогулочную лёгкую, манёвренную с амортизацией для перелетов и прогулок ,конечно, но начиная с весны(на зиму есть сменный блок с коляски 2 в 1) планирую перелёт в 4,5 мес. пересмотрела кучу, но может,я уже устарела) чем дольше смотрю, тем больше сомнений. Видела здесь советуют Joolz air, но он очень дорогой как мне кажется без ручки, накидки на ножки...
    Без какой ручки ? Бампер и подстаканник у меня в комплекте шёл. Так же как дождевик. Вместо Накидки на ножки удобнее и практичнее конверт

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. #66820

    Цитата Сообщение от Танья. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Тоже хочу посоветоваться на счёт коляски )
    Нужна прогулка для сна на дачу- детка (1,5 года) 2 часа спит на улице.
    Поэтому важно чтобы раскладывалась горизонтально, подножка поднималась. Колеса не миниатюрные)
    Летом спали в валко бэби (купила надувные колёса для дачи), в принципе все ок, но хочется попробовать что то другое. Самая большая претензия к валко- маленькая глубина сиденья. Но это не было сюрпризом, тк мерили в нескольких местах.
    Посоветуйте пожалуйста 🙏
    ПС.На валко сейчас в городе катаемся)
    У валко маленькая глубина 🙈 у них очень глубокие коляски, хотя если у вас та что тренд, то да они не глубокие, а обычная версия глубокая и удопленая. , Можно Остер зеро посмотреть, или эммалтюнгц. ,но бу.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 6682 из 6749 « Первая  «  5682618265826632667266786679668066816682668366846685668666926732 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •