Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63601
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Очень хочу Фокс попробовать.
    Никто не хочет дать напрокат? Можно за деньги, можно в обмен на что-то моё на то же время (например, на бишку, Джити или Сайбекс Изи с). Прогулочный блок нужен.

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63602

    Девочки, посоветуйте, нужна компактная прогулка в первую очередь как шасси для автокресла maxi cosi. Прогулочный блок желательно с реверсом.
    Основная коляска thule urban glide.

    Пока смотрю quinny zapp 2 - не определилась в своем отношении к гамаку, cybex eezy twist - в первой версии короткая сидуха, новая версия дороговато и еще поискать в продаже надо.
    Что еще можно посмотреть новое или б/у тысяч до 15?

  3. #63603
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 644

    Цитата Сообщение от -Ди- Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, нужна компактная прогулка в первую очередь как шасси для автокресла maxi cosi. Прогулочный блок желательно с реверсом.
    Основная коляска thule urban glide.

    Пока смотрю quinny zapp 2 - не определилась в своем отношении к гамаку, cybex eezy twist - в первой версии короткая сидуха, новая версия дороговато и еще поискать в продаже надо.
    Что еще можно посмотреть новое или б/у тысяч до 15?
    Гамак прекрасен. Но, кмк, она на невысокий рост. У меня 156 и мне было прекрасно. Я про квини. И чтобы сложить, нужны две руки

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  4. #63604

    Цитата Сообщение от -Ди- Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, нужна компактная прогулка в первую очередь как шасси для автокресла maxi cosi. Прогулочный блок желательно с реверсом.
    Основная коляска thule urban glide.

    Пока смотрю quinny zapp 2 - не определилась в своем отношении к гамаку, cybex eezy twist - в первой версии короткая сидуха, новая версия дороговато и еще поискать в продаже надо.
    Что еще можно посмотреть новое или б/у тысяч до 15?
    Joie tourist , в ваш бюджет новая, реверса нет. Зато есть на простейшее сложение одной рукой, лёгкий вес и компактность в сложенном виде.
    С реверсом babyjogger city tour luxe, но он дороже новый, если только б/у смотреть


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63605
    Старожил Аватар для Таня_Л
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    СПБ, ул.Ленская
    Сообщений
    1 162

    Девочки, помогите, дайте совет. Малыш уже родился, а мы без коляски. Дано:малыш 7дней нужна люлька на лето, осень/зима осталось от старшей baby jogger city mini gt.

    Очень мне нравится смайл 3, но 2 прогулки, не к чему.
    Хотела купить люльку для джоггера так она 19 стоит, как коляска
    Польские даже не смотрю
    На лето хочется полегче, пол лета в городе, пол в деревне с плохими дорогами, нужна амортизация
    Может йойо взять, отдельно покупать люльку не знаю какую, или продать джоггера, но он мне так нравится при всех своих минусах с подложкой и отсутствием амортизаторов, цвет у нас шикарный при дневном фиолетовый на улице с синевой.

    Пока думала что выбрать родила)))
    Да, лифт есть грузовой, бюджет ограничен до 30, но если уж очень захочется, то до 50. К б.у нормально отношусь

  6. ответ для Труляляя , на сообщение « 15000 за б/у Бэби джогер сити мини GT... »
    #63606
    Старожил Аватар для Таня_Л
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    СПБ, ул.Ленская
    Сообщений
    1 162

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    15000 за б/у Бэби джогер сити мини GT после одного ребёнка это нормальная цена? Сейчас (мониторю больше месяца, когда здесь начала советоваться с вами) три коляски в С-Пб, никто не хочет за 10 отдавать. За 14-15 и не ниже. Стоит ли ждать, что кто-нибудь за 10 выложит или отдаст, не знаю....
    По мне так нормальная цена, за 10 только после нескольких деток. У меня расцветка и ткань новая, я его хотела продать, но дешевле 20 не отдала бы, у него после одного ребёнка вид новой коляски, все идеально.

  7. ответ для Таня_Л , на сообщение « По мне так нормальная цена, за 10... »
    #63607

    Цитата Сообщение от Таня_Л Посмотреть сообщение
    По мне так нормальная цена, за 10 только после нескольких деток. У меня расцветка и ткань новая, я его хотела продать, но дешевле 20 не отдала бы, у него после одного ребёнка вид новой коляски, все идеально.
    Ого. Я тут в детском мире по акции новый за 22800 заказывала)) 20 за б/у как-то круто.
    Хотя, на авито бывают б/у коляски дороже новых

  8. ответ для webzest , на сообщение « Очень хочу Фокс попробовать. Никто не... »
    #63608

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Очень хочу Фокс попробовать.
    Никто не хочет дать напрокат? Можно за деньги, можно в обмен на что-то моё на то же время (например, на бишку, Джити или Сайбекс Изи с). Прогулочный блок нужен.
    А вы влезете? У подруги есть, так моя уже по высоте не входит, спинка короткая и кап низковато.

  9. #63609
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Таня_Л Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, дайте совет. Малыш уже родился, а мы без коляски. Дано:малыш 7дней нужна люлька на лето, осень/зима осталось от старшей baby jogger city mini gt.

    Очень мне нравится смайл 3, но 2 прогулки, не к чему.
    Хотела купить люльку для джоггера так она 19 стоит, как коляска
    Польские даже не смотрю
    На лето хочется полегче, пол лета в городе, пол в деревне с плохими дорогами, нужна амортизация
    Может йойо взять, отдельно покупать люльку не знаю какую, или продать джоггера, но он мне так нравится при всех своих минусах с подложкой и отсутствием амортизаторов, цвет у нас шикарный при дневном фиолетовый на улице с синевой.

    Пока думала что выбрать родила)))
    Да, лифт есть грузовой, бюджет ограничен до 30, но если уж очень захочется, то до 50. К б.у нормально отношусь
    Так может бу люльку купить на Авито на ваш джоггер?

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63610
    Элита Аватар для zlatapec
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Лесная, Озерки, Кронштадт
    Сообщений
    1 889

    Добрый день, девушки!
    Надеюсь на Вашу помощь

    Нужна прогулочная коляска , ребёнку 8 месяцев, бюджет до 30 тысяч (можно новую, готова б/у половить на Авито)
    Катать планируем в городе, по тц, летать с ней
    Хотелось бы компактную, вплане складывания (наша нынешняя складывается, если так можно сказать, но отдельно шасси, отдельно прогулочный блок), летали в Сочи и поняла, что крайне неудобно это


    Смотрю на валко бэйби (4 колеса), но может Вы что ещё порекомегдуете

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    [IMG]http://s5.**********/a55246292cbafed9c7797f9f827d388d.gif[/IMG]

Страница 6361 из 6749 « Первая  «  53615861626163116351635763586359636063616362636363646365637164116461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •