Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для kapriz , на сообщение « мы лето будем проводить на юге, там в... »
    #56011
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 640

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    мы лето будем проводить на юге, там в тени как раз под 40) думала взять доп козырек светлый если решусь на темную коляску... но мне не нравится, что кап куцый получается если дождь будет. И хочу ее на осень-зиму, чтоб не задувало...
    Так читайте - если кутать. Мы , с нашей люлькой из кожзама , в Абхазии отдыхали- не прели, у нас только маскитная сетка была, вот это понравилось. Под ней часто только в памперсе или боди были , ни разу даже голова не вспотела, хотя у нас волосатик...да, коляска была светлая.

  2. #56012
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Цитата Сообщение от svetlana1917 Посмотреть сообщение
    Трясёт сильно на любых неровностях.
    У ребёнка щеки трясутся) и он просыпается. Амортизация заявлена, и ребёнок тяжёлый достаточно. Возможно, после Софии так кажется.

    Поворачивается хорошо, на месте вокруг оси можно повернуть на 360 градусов, после не поворотных колёс Софии - это очень удобно.
    Кап неглубокий. В полностью разложенном состоянии спинки, хотелось бы ещё секцию.
    Я смотрю модель этого года - обновленную, кап там еще хуже сделали как мне кажется( а так характеристики хорошие и обзор от Маркина тоже понравился. Прошлого года коляски уже вроде нет в продаже. Но и у нее кап не очень. Я хочу чтоб хорошо закрывал, особенно актуально в положении лежа. Прям разочаровали меня

  3. ответ для Jinni , на сообщение « Девушки, а я пристраиваю надувные... »
    #56013
    Участник Аватар для Марфуша83
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    СПб,м.Комендансткий проспект
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    Девушки, а я пристраиваю надувные колеса для снап 3. По всем вопросам в личку.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Написала Вам в личку


    Маша,ко мне на ты
    Маша, ко мне на ты)

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #56014
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Смотрю стали популярны коляски Рант, есть отзывы? Смотрю у них есть по характеристикам и внешне неплохие модели.
    Larktale Coast Pram кто-нибудь катал? заинтересовала, видела у Коляскиной обзор. Но не нашла какая высота ручки

  5. #56015
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от svetlana1917 Посмотреть сообщение
    Читаю из кустов, как говорится.
    Решила написать пару слов в защиту инглезины.
    У нас люлька София была. Прогулку искали такую же проходимую, так как живём за городом, и гуляем по лесу, песку и т.п.
    Купили Moon ReSea Sport, 19-го года.
    После Софии показалась телегой.
    В итоге купили прогулочный блок Riporto, на Авито, не пользованный. Поставили на шасси эргобайк и горя не знаем. Возможно, коляска не так изящна и маневренна, но для такого "внедорожного" использования - в самый раз.
    Зиму покатаем, ребёнок подрастет как раз, и дадим Муну ещё один шанс.
    Хороший вариант! Я тоже не смогла жёсткой коляской пользоваться. Продала. Как катать младенца в Снапе не понимаю, я и сейчас не посадила бы в него ребёнка, он дубовый (на родных колёсах).

    Но купила коляску на надувных поворотных колёсах. Потому, что ворочать неповоротные — это издевательство, с малышом ещё туда-сюда, но поднимать коляску на одну ось с годовалым уже невозможно.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #56016
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 640

    А чего невозможного? 20 лет назад появились польские разноцветные трансформеры. Никаких поворотный колес не было тогда, мы прогблоком пользовались до 2,5 лет. Нормально ездила, на бордюры заходила, поворачивать тоже было не сложно, чуть наклонить коляску и все. В магазин или на рынок пойдёшь, наберешь всякой всячины , по ступенькам шагала хорошо вверх-вниз...хорошие коляски были

  7. ответ для kapriz , на сообщение « Я смотрю модель этого года -... »
    #56017

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Я смотрю модель этого года - обновленную, кап там еще хуже сделали как мне кажется( а так характеристики хорошие и обзор от Маркина тоже понравился. Прошлого года коляски уже вроде нет в продаже. Но и у нее кап не очень. Я хочу чтоб хорошо закрывал, особенно актуально в положении лежа. Прям разочаровали меня
    Ну, вот я тоже Маркина смотрела)
    У нас выбор был ограничен только "Первой коляской".
    Изначально смотрели Joie Mytrax (кажется правильно написала), но в наличии нужной расцветки не было. В итоге выбрали эту.
    Но я все таки не объективна, так как других колясок не катала, кроме Софии и Мун.

  8. ответ для webzest , на сообщение « Хороший вариант! Я тоже не смогла... »
    #56018

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Хороший вариант! Я тоже не смогла жёсткой коляской пользоваться. Продала. Как катать младенца в Снапе не понимаю, я и сейчас не посадила бы в него ребёнка, он дубовый (на родных колёсах).

    Но купила коляску на надувных поворотных колёсах. Потому, что ворочать неповоротные — это издевательство, с малышом ещё туда-сюда, но поднимать коляску на одну ось с годовалым уже невозможно.
    Вот мне Ваш супервикинг в душу запал! Но поздно я его увидела)
    Я смотрела в декабре бу варианты на Авито. Уже после покупки Мун, и немного расстроилась, так как за эту цену можно было найти супервикинг, пусть и бу.

  9. ответ для =Maverick= , на сообщение « А чего невозможного? 20 лет назад... »
    #56019
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    А чего невозможного? 20 лет назад появились польские разноцветные трансформеры. Никаких поворотный колес не было тогда, мы прогблоком пользовались до 2,5 лет. Нормально ездила, на бордюры заходила, поворачивать тоже было не сложно, чуть наклонить коляску и все. В магазин или на рынок пойдёшь, наберешь всякой всячины , по ступенькам шагала хорошо вверх-вниз...хорошие коляски были
    Возможно и удобно — разные вещи 🙈
    Ребёнку, кстати, в прогблоках Софии после года не очень удобно, подножка там короткая.
    А так можно хоть до 5 лет в одной коляске.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  10. ответ для =Maverick= , на сообщение « А чего невозможного? 20 лет назад... »
    #56020

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    А чего невозможного? 20 лет назад появились польские разноцветные трансформеры. Никаких поворотный колес не было тогда, мы прогблоком пользовались до 2,5 лет. Нормально ездила, на бордюры заходила, поворачивать тоже было не сложно, чуть наклонить коляску и все. В магазин или на рынок пойдёшь, наберешь всякой всячины , по ступенькам шагала хорошо вверх-вниз...хорошие коляски были
    У нас такая была, со старшими детьми.
    Только на поворотны колёсах.
    Очень маневренная, в меру тяжёлая, не дует ни откуда..
    Откатали 2х детей, даже ничего не скрипело..
    А сейчас польские коляски другие.. Уже несколько знакомых жаловалась то колеса отвалились, то уводит в сторону, то дует со всех щелей((

Страница 5602 из 6749 « Первая  «  4602510255025552559255985599560056015602560356045605560656125652570261026602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •