Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #55731
    Элита Аватар для Karamelka_Viki
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Посмотрите сайбекс

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    мне здесь советовали fd design, joie, moon, nuna, baby jogger
    читала из того что советовали другим девочкам - еще вот такие модельки: тевтония, сайбекс, бритакс, квинни флекс.

    спасибо, про тевтоньку знаю, многие хвалят, но чего то в магазина ее мало, на авито еще не смотрела расцветки, сайбекс и бритакс покатаю посмотрю повнимательней

    я правда спрашивала о колясках где и прогулка и люлька хорошие...
    а если только люлька - то может эмму? я так поняла у нее классику очень хвалят...
    смотря какую эмму, ее хвалят, но для меня она как танк, и тяжелая, а мне бы хотелось ее и в машину если что в багажник закинуть, и классика вроде на обычным шасси без поворотных колес

  2. #55732

    Цитата Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
    смотря какую эмму, ее хвалят, но для меня она как танк, и тяжелая, а мне бы хотелось ее и в машину если что в багажник закинуть, и классика вроде на обычным шасси без поворотных колес
    Эммалюнга nxt60 11 кг, viking 10 кг

  3. ответ для Skrepik , на сообщение « Не бередите душу:) после ваших фоток я... »
    #55733
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Не бередите душу после ваших фоток я и потеряла покой
    У меня была би3, я поэтому ещё сомневалась в целесообразности покупки би5, да еще и ант сейчас есть.
    Ну Ант то клевый. Бишка, конечно более капризная девушка. Степенная такая на фоне него. Я с ней иду, когда никуда не спешу.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  4. ответ для Краказябер , на сообщение « Эммалюнга nxt60 11 кг, viking 10 кг »
    #55734

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    У меня Эмма Супервикинг. Надувные поворотные колёса. Реально лучшая коляска из всех, что у меня есть и были.
    да я такую тоже приглядывала, но как то она мне не приглянулась немного))))
    а так читала по отзывам что хорошая....

    хотя на том же "материнстве" встречала мнение что хартан например хуже причем намного. не знаю, катала обе модели, мне все же больше хартан понравился.

  5. #55735

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    да я такую тоже приглядывала, но как то она мне не приглянулась немного))))
    а так читала по отзывам что хорошая....

    хотя на том же "материнстве" встречала мнение что хартан например хуже причем намного. не знаю, катала обе модели, мне все же больше хартан понравился.
    Хартан по качеству хуже. Ломается чаще. А по материалам не хуже точно. Если новую брать, то без разницы. У хартан хорошее гарантийное обслуживание. Знакомой подменное шасси дали, когда сломалась ручка. А вот если брать Б/У, то лучше эмму. Меньше шансов, что сломается.

  6. #55736
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 902

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Хартан по качеству хуже. Ломается чаще. А по материалам не хуже точно. Если новую брать, то без разницы. У хартан хорошее гарантийное обслуживание. Знакомой подменное шасси дали, когда сломалась ручка. А вот если брать Б/У, то лучше эмму. Меньше шансов, что сломается.
    Но больше шансов, что внешне она не понравится))) Уж крайне своеобразная коляска эта Эмма. На любителя. И продать ее теперь тяжело.

    English teacher



  7. #55737

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Хартан по качеству хуже. Ломается чаще. А по материалам не хуже точно. Если новую брать, то без разницы. У хартан хорошее гарантийное обслуживание. Знакомой подменное шасси дали, когда сломалась ручка. А вот если брать Б/У, то лучше эмму. Меньше шансов, что сломается.
    ну мне кажется если брать бу - шансы у любой коляски одинаковы))
    все ж зависит еще от того кто как пользуется и т.п.

    согласна с мама Дашутки, они визуально разные... насчет продать - не знаю, но на авито и хартанов не особо много - если смотреть в нормальном состоянии... в Москве их очень много на авито продают а вот в СПб - нет...

    а, и вроде у эммы - прогулка гамаком или я ошибаюсь?

  8. ответ для mary_mur , на сообщение « Мне кажется, что любая коляска с... »
    #55738
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    8 201

    Цитата Сообщение от mary_mur Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что любая коляска с телескопической ручкой должна быть удобна. Не могу ошибаться, конечно.
    У меня buffalo c подножкой, очень удобно. Но совершенно некомпактно.
    Фокс моему пупсу уже маловат, рост 95 см и крупный мальчик. Хотелось бы новую с гарантией. А так Буги конечно 🔥 Донки была, я ее любила .
    Три сыночка ❤

  9. #55739

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    ну мне кажется если брать бу - шансы у любой коляски одинаковы))
    все ж зависит еще от того кто как пользуется и т.п.

    согласна с мама Дашутки, они визуально разные... насчет продать - не знаю, но на авито и хартанов не особо много - если смотреть в нормальном состоянии... в Москве их очень много на авито продают а вот в СПб - нет...

    а, и вроде у эммы - прогулка гамаком или я ошибаюсь?
    У эмм же разные модели, есть гамаком, есть нет. Про шансы не соглашусь. Ну не зря на материнстве пишут, что хуже)) Эмму убить - сильно постараться надо. А Хартаны и в первый год ломаются. Мне внешне тоже хартан больше нравится. Она аккуратная такая, негромоздкая.
    Про продать не скажу, наверно в разных городах по разному.

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #55740

    Кстати, у этой же знакомой с хартаном, со старшим была эмма классика. Говорит, что эмма по качеству лучше. Но маневренность лучше у хартана. Хотя поворотные с неповоротными сравнивать некорректно, конечно.

Страница 5574 из 6749 « Первая  «  4574507454745524556455705571557255735574557555765577557855845624567460746574 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •