Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #53841
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    Вот такие колеса хорошо идут по снегу? Особенно по мокрому. Когда снег только начинается и на дорогах его еще не очень много и он такой рыхло липкий.


    Или такие? Они как будто совсем без камер и протектора))
    У меня первое крепление. Идёт нормально. Но за счёт задних колес. Они пройдут где угодно.

  2. #53842
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    На Снап тоже будет налипать с родными колесами.
    Сегодня я его в ДМ покатала опять. Легкий, но совершенно деревянный. Рядом Аптика стояла. У нее, кстати, очень узкие шасси, как у Переги Бук 51. Она тоже деревянная, но функционал мне понравился. Хорошая такая, добротная колясочка.

    English teacher
    я трешку всю эту зиму откатала. И на простых и на надувных колесах. Разница не велика в плане снега. А вот ход получше, мягче и тише)

    Трешка за счет амортизации сильно лучше снап4.
    и у снап 4 этих передние два колеса, вечно не в ладах между собой. Из за этого спотыкается еще больше. У зии такой проблемы не было. Если одно и свернуло в сторону, то другое выравняло.


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,[img]http://s14.**********/d2c9316f141d3126e824fe8131df538e.gif[/img]
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #53843
    Активный участник Аватар для dark_horse
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    510

    вдруг пригодится кому- это в питерлэнде





  4. #53844
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А оустер зеро катал кто-нибудь? Что скажите? Он лучше снапа ?
    У меня он уже год, мне нравится. Снап тоже смотрели, но, все-таки , выбрали остер, муж настоял. Я чуть выше писала про него, пожалуй из недочётов можно только корзину отметить, я не цепляюсь нигде, уже привыкла и спинка, конечно, не 90 градусов. Ребенок и спит и сидит в нем спокойно. Про снег: налипал на колеса, когда совсем снегА были жуткие , слякотные, если просто снега много, рыхлого,то нормально.

  5. ответ для =Maverick= , на сообщение « У меня он уже год, мне нравится. Снап... »
    #53845

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    У меня он уже год, мне нравится. Снап тоже смотрели, но, все-таки , выбрали остер, муж настоял. Я чуть выше писала про него, пожалуй из недочётов можно только корзину отметить, я не цепляюсь нигде, уже привыкла и спинка, конечно, не 90 градусов. Ребенок и спит и сидит в нем спокойно. Про снег: налипал на колеса, когда совсем снегА были жуткие , слякотные, если просто снега много, рыхлого,то нормально.
    То есть он проезжает зимой да?


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #53846
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    То есть он проезжает зимой да?
    Мы катались пока не выпал огромный снег, проблема была перейти через дорогу по снегокаше(( но у нас была коляска помощнее , поэтому я не особо переживала, если мало мальски чистят то да, едет

  7. #53847
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    Вот такие колеса хорошо идут по снегу? Особенно по мокрому. Когда снег только начинается и на дорогах его еще не очень много и он такой рыхло липкий.


    Или такие? Они как будто совсем без камер и протектора))
    У знакомой первый вариант был. Не видела у них проблем зимой. И откатали лет до 3.

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #53848
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Девочки, здравствуйте! Вы все знаете. Помогите, пожалуйста.
    Неспешно выбираю прогулочную коляску. Планирую в апреле пересаживать туда малыша (будет 6 месяцев).
    Сложение книжка.
    Лифт 61 см, у родителей 58 см. Сам лифт неглубокий. В люльке инглезина София приходится убирать ручку и вплотную прислоняла, чтобы влезть.
    Хотелось бы всесезонную коляску. Неплохо, если будет хоть какая-то амортизация.
    Бюджет максимум 30 тыс. Б/у только если у кого-то с форума, иначе для меня лотерея. С дочкой ездили сначала в Софии, потом зиму было сиденье от Магнума на шасси от люльки. В год пересели в трость инглезина Трип. Без восторга, но нормально.
    Сейчас хочу именно книжку, чтобы складывать компактно в коридоре.
    Была настроена на бритакс б-моушен плюс. Но не лежит душа к нему. Съездили на выходных в Лапси. Покатала. Всё-таки геометрия не моя. Рычаг маленький, с трудом будет на препятствия забираться,мне кажется. И сам длиннющий,огромный. Боюсь потерять ребенка.
    Понравился cybex balios s. Но сиденье, наоборот, узкое, маленькое. И все узлы как-то люфтят.
    Снап ультра тренд, я так понимаю, надо брать к нему комплект резиновых колес,чтобы мягче был. Это его сразу делает дорогим.
    Ещё приглянулась коляска cybex eezy plus. Там и подвеска мягкая, и прорезиненные колеса. Но колеса на всесезонку не подойдут, да?
    Читала, вроде, кто-то брал коляску. Когда снег был в октябре, не выезжали с ним? Как едет?
    Коляску планирую эксплуатировать лет до 2х в городе и Сосновке. Есть полпролета от лифта до квартиры вверх и ступени внизу.

    Ещё коляски с низкими ручками не подходят, муж 190 см.
    Может, есть какие-то ещё варианты или эти прокомментируете?

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #53849
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Хочу сказать спасибо, кто мне в прошлый раз посоветовал трость cybex ruby. Идеально ехала с подрощенным ребенком и высота ручек очень комфортная. Оставила для второго малыша.

  10. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Вы все знаете.... »
    #53850

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Вы все знаете. Помогите, пожалуйста.
    Неспешно выбираю прогулочную коляску. Планирую в апреле пересаживать туда малыша (будет 6 месяцев).
    Сложение книжка.
    Лифт 61 см, у родителей 58 см. Сам лифт неглубокий. В люльке инглезина София приходится убирать ручку и вплотную прислоняла, чтобы влезть.
    Хотелось бы всесезонную коляску. Неплохо, если будет хоть какая-то амортизация.
    Бюджет максимум 30 тыс. Б/у только если у кого-то с форума, иначе для меня лотерея. С дочкой ездили сначала в Софии, потом зиму было сиденье от Магнума на шасси от люльки. В год пересели в трость инглезина Трип. Без восторга, но нормально.
    Сейчас хочу именно книжку, чтобы складывать компактно в коридоре.
    Была настроена на бритакс б-моушен плюс. Но не лежит душа к нему. Съездили на выходных в Лапси. Покатала. Всё-таки геометрия не моя. Рычаг маленький, с трудом будет на препятствия забираться,мне кажется. И сам длиннющий,огромный. Боюсь потерять ребенка.
    Понравился cybex balios s. Но сиденье, наоборот, узкое, маленькое. И все узлы как-то люфтят.
    Снап ультра тренд, я так понимаю, надо брать к нему комплект резиновых колес,чтобы мягче был. Это его сразу делает дорогим.
    Ещё приглянулась коляска cybex eezy plus. Там и подвеска мягкая, и прорезиненные колеса. Но колеса на всесезонку не подойдут, да?
    Читала, вроде, кто-то брал коляску. Когда снег был в октябре, не выезжали с ним? Как едет?
    Коляску планирую эксплуатировать лет до 2х в городе и Сосновке. Есть полпролета от лифта до квартиры вверх и ступени внизу.

    Ещё коляски с низкими ручками не подходят, муж 190 см.
    Может, есть какие-то ещё варианты или эти прокомментируете?
    Привет!!! Поздравляю с рождением малыша. Посмотри ещё Остер зеро, в нем в отличии от снапа есть амортизация говорят. Джогер например джити


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 5385 из 6749 « Первая  «  4385488552855335537553815382538353845385538653875388538953955435548558856385 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •