Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для *enot* , на сообщение « И какие могут быть впечатления, когда... »
    #56051
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 640

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    И какие могут быть впечатления, когда прогулочный блок мал уже в год, корзина скребёт по земле, поэтому владельцы гламурных ванн от анекса отстегивают, чтобы не портить?))

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk
    Нормальные впечатления. И у нас такого не было. С корзиной все хорошо, прогблок мне понравился- при росте 84 см хорошо помещается и еще есть запас, но ,так как днем ребенок у бабушки, то по большей части катаемся в остере зеро и йошка теперь, завала спинки нет-мне это нравится, ремни удобные, кап нормальный...может быть у анекса и так, как вы пишете, не знаю. Просто почему сразу надо оспаривать любой комментарий и подвергать сомнению? Кстати , как люлька наша коляска уже откатала еще одного малыша, не знаю возьмут ли прогблок они, сейчас у них снап 4, так вот мне он , например, не очень нравится, да и советуют его только из-за веса, грубо говоря и еще пары параметров, при этом присутствует куча но, которые никто не берет в расчёт, а вот ванны вызывают прямо дикий негатив...

  2. #56052

    Цитата Сообщение от Battlestar Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, коляску для новорожденного с хорошей амортизацией и вместительной люлькой. Малыш родится к лету и поедем на дачу, где одни ямы и булыжники. Бюджет до 30 т, но наверное и бу варианты рассмотрю. Пока рассматриваю либо инглезина софию, либо польский роан. Ещё придется шасси оставлять в парадной, люлька должна хорошо сниматься, живём на 4 этаже без лифта.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Взяла бы для дачи б/у Софию или эммалюнгу люльку, а в город легкую прогулку с рождения. Пристраиваю Combi mechacal handy light s в идеальном состоянии, с перекидной ручкой, вес 4,6 кг, складывается одной рукой. Когда лифт не работал легко носила ее в одной руке, ребенка в другой.

  3. ответ для z@lomk@ , на сообщение « А я после дочки оставила ее для сына.... »
    #56053
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    А я после дочки оставила ее для сына. Для меня она идеальна по мягкости и ходу. Рычаг офигенный, на бордюры с 8,5 кг сына взлетает, могу рулить одной рукой. И вообще непродуваемая, по мне так удачная накидка. С ветрами этой зимой проблем не было. Сейчас 5 месяцев, еле помещается, но хочу откатать ещё месяцок, пока ещё воздух холодный.
    В смысле воздух холодный? У меня три осенних ребенка. Никаких проблем с холодным воздухом не было. А уж зима такая нынешняя, что сейчас с мелким конверт овчинный пару раз только выгуливался.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  4. #56054
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    В смысле воздух холодный? У меня три осенних ребенка. Никаких проблем с холодным воздухом не было. А уж зима такая нынешняя, что сейчас с мелким конверт овчинный пару раз только выгуливался.
    Ну в смысле в марте ещё температура невысокая. Все верно, зима теплая, мы тоже без конверта. Но при этом в феврале часто сильные ветра дули, мне, например, неприятные, а малыш в люльке лежит и с приподнятой накидкой, туда в лицо не дует. А в прогулке (я купила bj gt) все равно задувать будет, там бортов нет и положение к миру только, при чем тут конверт. В дождевике я не гуляю. Есть разница, дует ветер в лицо мартовский +2 +3 или апрельский +8. Но это мой ребенок, у Вас могут быть другие ощущения насчет Вашего.
    Катя

  5. #56055
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Нормальные впечатления. И у нас такого не было. С корзиной все хорошо, прогблок мне понравился- при росте 84 см хорошо помещается и еще есть запас, но ,так как днем ребенок у бабушки, то по большей части катаемся в остере зеро и йошка теперь, завала спинки нет-мне это нравится, ремни удобные, кап нормальный...может быть у анекса и так, как вы пишете, не знаю. Просто почему сразу надо оспаривать любой комментарий и подвергать сомнению? Кстати , как люлька наша коляска уже откатала еще одного малыша, не знаю возьмут ли прогблок они, сейчас у них снап 4, так вот мне он , например, не очень нравится, да и советуют его только из-за веса, грубо говоря и еще пары параметров, при этом присутствует куча но, которые никто не берет в расчёт, а вот ванны вызывают прямо дикий негатив...
    Потому что этих ванн видела вагон и маленькую тележку и у всех одни и те же проблемы.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для *enot* , на сообщение « И какие могут быть впечатления, когда... »
    #56056
    Ветеран Аватар для vagon4ik
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    Прекрасное далеко
    Сообщений
    678

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    И какие могут быть впечатления, когда прогулочный блок мал уже в год, корзина скребёт по земле, поэтому владельцы гламурных ванн от анекса отстегивают, чтобы не портить?))

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk
    Ну на счет корзины Вы загнули. Я как владелец Анекса в прошлом говорю. Во всяком случае не ниже корзина, чем у фокса ))))))
    Я Вика Ко мне на ты


  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #56057
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    У Снапа тоже корзина низкая и протирается.
    С польскими колясками вопрос не столько с качеством (реально у них тоже есть неплохие прочные марки). Для меня это вопрос дизайна (т.е. его отсутствия), качества текстиля и, самое главное, гарантийного и послегарантийного обслуживания.
    Сломаться действительно может и Стокке, и Бугабу, так же, как Верди. Только Верди вы на помойку отнесете и пойдёте за новой коляской, а Макларен мне винтик с логотипом, который я на улице потеряла, выслал по почте, потому что тот, что муж поставил на его место, был без логотипа)))) Гарантии у меня уже не было на коляску и вообще винтик это не гарантийный случай ))) Но клиент пишет, значит, нам не жалко винтика, пусть мамочка порадуется. Как-то так.

    English teacher



  8. ответ для vagon4ik , на сообщение « Ну на счет корзины Вы загнули. Я как... »
    #56058
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от vagon4ik Посмотреть сообщение
    Ну на счет корзины Вы загнули. Я как владелец Анекса в прошлом говорю. Во всяком случае не ниже корзина, чем у фокса ))))))
    Тогда объясните, что это за болезнь коляска без корзины?
    Просторы инсты полны таких фоток

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #56059
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Не знаю, Бугабу тоже периодически репостит фотки с Фоксами и Бишками без корзин.

    English teacher



  10. ответ для *enot* , на сообщение « Тогда объясните, что это за болезнь... »
    #56060
    Ветеран Аватар для vagon4ik
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    Прекрасное далеко
    Сообщений
    678

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Тогда объясните, что это за болезнь коляска без корзины?
    Просторы инсты полны таких фоток

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Не знаю
    Может так рама элегантнее смотрится )))))))))

    Или чтоб не пачкалась.
    Я Вика Ко мне на ты


Страница 5606 из 6749 « Первая  «  4606510655065556559656025603560456055606560756085609561056165656570661066606 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •