Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #61561
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Какой бюджет? Тот же Круз с реверсом, джулзхаб+
    Круз больше 10 кг весит

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  2. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Круз больше 10 кг весит »
    #61562

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Круз больше 10 кг весит
    Был запрос на меньше 10 кг, точно, я думала запрос на меньше чем хариан, а Круз явно меньше


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  3. #61563
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Ну вот я тоже склоняюсь к реверсу.... Но как бы с ним у нас есть хартан но он такой большой и хотелось чето покомпактнее...
    Есть вообще коляски с реверсом, но чтобы весом до 8-9 кг?
    И если я хочу чтобы складывалось книжкой, это мне надо с перекидной ручкой искать коляску?
    Посоветуйте пожалуйста, какие модельки посмотреть.... Может даже бу...


    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Был запрос на меньше 10 кг, точно, я думала запрос на меньше чем хариан, а Круз явно меньше
    Запрос был до 8-9 кг

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. #61564
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Имхо сайбекс изи с твист - под все ваши хотелки: вес 7,7кг, достаточно компактное сложение (Джой смабагги хороша, но она только в длину складывается и все), механизм сложения удобный, реверс есть, и при этом сиденье не переставляется, а переворачивается не снимая с шасси, лежачее положение и достойный ход. В вотоне не отдельные расцветки скидка, получается 17700руб.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Надо иметь ввиду, что первый Твист на маленьких колесах и не имеет подножки. Это неудобно (надо колхозить подножку и иметь ввиду, что коляска с колесами компакта)

    Второй Твист имеет длинную подножку, бампер в комплекте и снабжен огромными для такой легкой коляски колесами, к тому же из мягкой пенорезины. Правда, и стоит денег немало.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  5. #61565

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Ну вот я тоже склоняюсь к реверсу.... Но как бы с ним у нас есть хартан но он такой большой и хотелось чето покомпактнее...
    Есть вообще коляски с реверсом, но чтобы весом до 8-9 кг?
    И если я хочу чтобы складывалось книжкой, это мне надо с перекидной ручкой искать коляску?
    Посоветуйте пожалуйста, какие модельки посмотреть.... Может даже бу...
    Пристраиваю bee 5, еще на гарантии, куплена в 2019 г., в идеальном состоянии, 29 тыс.

  6. ответ для webzest , на сообщение « Cybex eezy twist 2, Bugaboo Bee, Quinny... »
    #61566

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Cybex eezy twist 2, Bugaboo Bee, Quinny Zapp flex plus, Joie Sma baggi 4WD, Valco baby snap ultra — и таких вариантов ещё довольно много.
    Так, записала. Спасибо, посмотрю их.

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Из тех что мне с реверсом нравились... »
    #61567

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Из тех что мне с реверсом нравились Квинни запп флекс плюс и Беби джоггер сити тур люкс и ещё ант от Бугабу, но он позапарнее будет и дороже.
    Их тоже записала, спасибо.

  8. #61568

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Какой бюджет? Тот же Круз с реверсом, джулзхаб+
    Хотелось бы до 18 уложиться...

  9. #61569

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Скетч и квид вроде тут как раз хвалят.
    А по поводу реверса как зайдет. Заранее не угадаешь, ну и для комфорта себя и ребенка можно и с реверсом взять.
    Мне вот с сыном выдали отличную версию ребенка, он с 4 месяцев спокойно ездит лицом от меня , его это не напрягает, меня не ищет, занят своими делами.

    А вот средняя дочка всегда нуждалась в реверсе и тесном контакте со мной. Поэтому до победного у нас была эммальюнга ксерокс, да танк, но зато с реверсом , и крупные дети хорошо влезают.
    У меня почему то отложилось что скетч и квид не очень... Помню что сама их рассматривала и даже хотела покатать но в магазине както не приглянулся....

  10. #61570

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Имхо сайбекс изи с твист - под все ваши хотелки: вес 7,7кг, достаточно компактное сложение (Джой смабагги хороша, но она только в длину складывается и все), механизм сложения удобный, реверс есть, и при этом сиденье не переставляется, а переворачивается не снимая с шасси, лежачее положение и достойный ход. В вотоне не отдельные расцветки скидка, получается 17700руб.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Спасибо, плсмотрю ее

Страница 6157 из 6747 « Первая  «  515756576057610761476153615461556156615761586159616061616167620762576657 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •