Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #63051

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Она у нее старая, наверно, плюс цена может быть завышенная. Бритакс ненамного популярнее Мутси, думаю, в этом плане.
    Да и покупать коляску надо для себя, а не чтоб продать потом. Наверно, быстрее всего улетит Тутис за 10 тыс.
    Старая, урбан 2в1 за 4 тысячи с шезлонгом вроде. Вот 9 лет уже за 4 тысячи продает))) Откатала 2х ее погодок, брала новой.
    Я бы уже давно выкинула или отдала. Вот нравится людям хлам хранить

  2. #63052

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Она у нее старая, наверно, плюс цена может быть завышенная. Бритакс ненамного популярнее Мутси, думаю, в этом плане.
    Да и покупать коляску надо для себя, а не чтоб продать потом. Наверно, быстрее всего улетит Тутис за 10 тыс.
    Девушка сама сказала, что ей с расчетом хорошо продать. Я-то для себя беру всегда
    О чем и речь в общем-то, что бритакс, что мутси брать, чтоб хорошо продать - вряд ли...
    А чтоб для себя - я б джулз брала или Эмму.

  3. ответ для Frazy , на сообщение « Смотрела , я так поняла он трансформер.... »
    #63053
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Смотрела , я так поняла он трансформер. Меня немного это смутило. Второй момент , их полно на авито и как то не очень то и дорого продают. Мне бы хотелось потом коляску все таки продать по нормальной цене. Сейчас на авито вообще нет ни icon , ни smile 3. Наверное , если с прицелом на будущее , их можно будет быстро продать.
    Ну и мне показалось , что Джулз все таки сильно уступает этим двум.
    Тогда надо брать Стокке или Бугабу, они быстрее продадутся.

  4. #63054

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    В Икее сейчас беда с детскими штучками они все переделали и прямо сказать не фонтан стало.
    Я просто последний год в Икее была в стиле прибежала-схватила нужное-побежала, походить-посмотреть толком времени не было(

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #63055
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Я просто последний год в Икее была в стиле прибежала-схватила нужное-побежала, походить-посмотреть толком времени не было(

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    У них эти шезлонги в 2018 пропали, я его хотела взять, а тут облом... в 2017 даже кроваток их простых не было. Была одна модель под 10000, но прямо скажем не фонтан.
    И защиту они поменяли. На холодильнике у нас ещё старая более удобная, а на шкафы пришлось покупать новую, так каждый раз про себя ругаюсь, так как это издевательство, а не защита, ногти несколько раз ломала. Муж открыть не может вечно зовёт меня у него пальцы крупные и не получается одновременно сдвинуть их в разные стороны. Зато дети на раз два открывать научились уже, они парой слажено действуют один одну давит, вторая другую и тянет на себя.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63056
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Девочки, что скажите про колясочку на 1 взгляд? 2 в 1 2018 года из финки, 27тр. Эмма.

    Такая коляска это из аналогичных смайлу 3 или они сильно разные?

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #63057
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    А то я уже на бритакс переключилась в поисках идеальной коляски.

  8. #63058

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    А то я уже на бритакс переключилась в поисках идеальной коляски.
    Бритакс с эммой сравнивать я бы не стала. Совсем разного класса коляски, качество эммы на порядок выше. Только не для багажника она.

  9. ответ для Пышка18 , на сообщение « Старая, урбан 2в1 за 4 тысячи с... »
    #63059
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 904

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Старая, урбан 2в1 за 4 тысячи с шезлонгом вроде. Вот 9 лет уже за 4 тысячи продает))) Откатала 2х ее погодок, брала новой.
    Я бы уже давно выкинула или отдала. Вот нравится людям хлам хранить
    Наверно, его уже отдать надо просто нуждающимся.



  10. ответ для Пышка18 , на сообщение « Бритакс с эммой сравнивать я бы не... »
    #63060
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Бритакс с эммой сравнивать я бы не стала. Совсем разного класса коляски, качество эммы на порядок выше. Только не для багажника она.
    Вы имеете ввиду, что сложно сложить? Я так-то ищу люльку просто гулять первые полгода после рождения, и сидячку на весну, когда ещё снег. Не планировала с ней разъезжать. Хотя конечно если проходимость по зиме у них более менее схожа, то я бы предпочла более лёгкую компактную модель. Я вообще начинала с просто люльки с классич колёсами, но все-таки хочется и чтоб удобно и современно было

    Я Карина

Страница 6306 из 6749 « Первая  «  53065806620662566296630263036304630563066307630863096310631663566406 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •