Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #66701
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Спасибо) Девочки, а трехколески, только не Туле))), а не большие, что можно поискать. Дочка тут задумалась, прямо серьезно, наш парк пополнить. А я ищи...
    Может, Джоггер Джи Ти?



  2. #66702
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Спасибо) Девочки, а трехколески, только не Туле))), а не большие, что можно поискать. Дочка тут задумалась, прямо серьезно, наш парк пополнить. А я ищи...
    Валко Снап 3-колесный не подойдет?
    Я - Аня!


  3. #66703
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Спасибо) Девочки, а трехколески, только не Туле))), а не большие, что можно поискать. Дочка тут задумалась, прямо серьезно, наш парк пополнить. А я ищи...
    Если Саша не продала то можно рассмотреть ее Quinny Yezz или Zapp
    А так из трёшек Снапы и Бебиджогеры
    Раньше ещё были Априки Смув и Аэрбагги коко, но это теперь даже на авито наверное не найти.

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #66704
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 640

    Саша продала уже(( Снап дочка не хочет, джоггер смотрю. Но хочу уломать ее на то, что мне нравится. А хочу маленькую компактную, сегодня на площадке покит видела, такая красота маленькая))
    Спасибо, девочки

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #66705
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Для меня джи ти показалась громоздкой с моим ростом 163 см. И управлять как то непривычно ею, переднее колесо живет своей жизнью. Мне не понравилось, но катала дома. Все же 4 колеса показалось мне надежней.
    Хотела на зиму тфк джогстер, но она еще больше)

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « Если Саша не продала то можно... »
    #66706
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Если Саша не продала то можно рассмотреть ее Quinny Yezz или Zapp
    А так из трёшек Снапы и Бебиджогеры
    Раньше ещё были Априки Смув и Аэрбагги коко, но это теперь даже на авито наверное не найти.
    Я прошлой зимой искала коко или премьер, но так и не решилась брать ушатанную) Мне не понравился механизм тормоза, слишком там замудрено все, ухаживать посложнее. Видела и ржавеет там..
    Сейчас уже наверно окончательно вымерли.

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #66707
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 640

    Я вот на а*вито смотрю Маунтин нано. Съезжу, гляну. Вроде не плохие варианты.

  8. ответ для kapriz , на сообщение « Я бы не стала брать без окошка если... »
    #66708
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Я бы не стала брать без окошка если ребенок спит в коляске. Останавливаться и обходить коляску, чтоб заглянуть не очень удобно. А я заглядывала часто... Окошко и не закрывала вовсе, у меня был джоггер сити мини.
    А если ребенок постарше уже и не спит, то окошко и не нужно.. На маунтин нано у меня его нет, но ребенок в нее сел уже после полутора лет и он не спал в коляске. Если вам не нравится, то можно же обратно вернуть в магазин, если на улице не катали.
    Я в итоге оставила. У меня машина неожиданно сломалась(((. Так что обмен был бы слишком энергозатратен, живу на другом конце города. Остался осадок из-за того, что в магазине меня обманули, показывая новую модель, а выдав в коробке старую. Лапси минус 1 в карму. Но если бы я не видела новую, взяла бы все равно старую, наверное. Сегодня выехала в первый раз. Красотка ... . Амортизация очень приятная, по сравнению с Аптикой (хотя к Аптике у меня никаких претензий, очень удобно мне с ней было). Моя почти годовалая малышка сейчас сладко спит, а я пью кофе в Коржове .
    Ещё такой момент заметила. Если ручку выдвигать на максимум, в ручке периодически чувствую щелчки. В других положениях щелчков нет.

  9. #66709
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Цитата Сообщение от Ленка"Пенка Посмотреть сообщение
    Я в итоге оставила. У меня машина неожиданно сломалась(((. Так что обмен был бы слишком энергозатратен, живу на другом конце города. Остался осадок из-за того, что в магазине меня обманули, показывая новую модель, а выдав в коробке старую. Лапси минус 1 в карму. Но если бы я не видела новую, взяла бы все равно старую, наверное. Сегодня выехала в первый раз. Красотка ... . Амортизация очень приятная, по сравнению с Аптикой (хотя к Аптике у меня никаких претензий, очень удобно мне с ней было). Моя почти годовалая малышка сейчас сладко спит, а я пью кофе в Коржове .
    Ещё такой момент заметила. Если ручку выдвигать на максимум, в ручке периодически чувствую щелчки. В других положениях щелчков нет.
    В любом случае коляска неплохая
    Щелчок скорее всего говорит о том, что ручка зафиксирована. Но я ее не катала, точно сказать не могу. Надо разобраться, возможно стоит обратиться в сервисный центр.

  10. #66710
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от Ленка"Пенка Посмотреть сообщение
    Я в итоге оставила. У меня машина неожиданно сломалась(((. Так что обмен был бы слишком энергозатратен, живу на другом конце города. Остался осадок из-за того, что в магазине меня обманули, показывая новую модель, а выдав в коробке старую. Лапси минус 1 в карму. Но если бы я не видела новую, взяла бы все равно старую, наверное. Сегодня выехала в первый раз. Красотка ... . Амортизация очень приятная, по сравнению с Аптикой (хотя к Аптике у меня никаких претензий, очень удобно мне с ней было). Моя почти годовалая малышка сейчас сладко спит, а я пью кофе в Коржове .
    Ещё такой момент заметила. Если ручку выдвигать на максимум, в ручке периодически чувствую щелчки. В других положениях щелчков нет.
    Я не думаю, что в Лапси вас специально обманули. Практически уверена, что они ничего не знали ни про модели, ни про то,чем они отличаются. У них такие продавцы, ага.
    Мне кажется, в нашем климате бОльший кап важнее окошка.



Страница 6671 из 6749 « Первая  «  5671617165716621666166676668666966706671667266736674667566816721 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •