Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Граммотный проктолог! Посоветуйте пожалуйста!

  1. ответ для Кириника , на сообщение « я про ирригоскопию тоже искала... »
    #21

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    я про ирригоскопию тоже искала информацию, но так никто не поделился опытом, все делают колоноскопию, я теперь тоже ее буду делать через полгода, когда попа заживет
    Так колоно сделала, думала ну всё, это позади. А мне ещё врач сказал, что не удалось всё посмотреть, тк загиб там кишки и не пройти дальше, хоть и под наркозом делали. Вот мне Г.и сказала, что надо делать ирригоскопию😭. Это опять подготовка, эта жуткая чистка......хотя уже с дальнейшим лечением определились, лигирование делать, но без ирриго не начнут😩

  2. #22
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 270

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Так колоно сделала, думала ну всё, это позади. А мне ещё врач сказал, что не удалось всё посмотреть, тк загиб там кишки и не пройти дальше, хоть и под наркозом делали. Вот мне Г.и сказала, что надо делать ирригоскопию😭. Это опять подготовка, эта жуткая чистка......хотя уже с дальнейшим лечением определились, лигирование делать, но без ирриго не начнут😩
    ну надо же, а я колоноскопию не успела сделать, был уже назначен день госпитализации, а я заболела гайморитом как раз когда собиралась сделать колоноскопию, пила антибиотики, кровить конечно начало, поэтому не рискнула делать колоно, еле успела поправиться к операции. Врач, конечно же мне сказала, что в моем случае нужно обязательно колоно делать, но операцию не отменила, теперь через полгода меня ждет эта процедура. Поначалу я хотела делать именно ирригоскопию, так как она проще, но потом передумала, так как если что-нибудь найдут на колоноскопии можно сделать гистологию....
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  3. #23

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    ну надо же, а я колоноскопию не успела сделать, был уже назначен день госпитализации, а я заболела гайморитом как раз когда собиралась сделать колоноскопию, пила антибиотики, кровить конечно начало, поэтому не рискнула делать колоно, еле успела поправиться к операции. Врач, конечно же мне сказала, что в моем случае нужно обязательно колоно делать, но операцию не отменила, теперь через полгода меня ждет эта процедура. Поначалу я хотела делать именно ирригоскопию, так как она проще, но потом передумала, так как если что-нибудь найдут на колоноскопии можно сделать гистологию....
    Вот и меня на лигирование записала уже. Я спросила, если не успею ирриго сделать, то сказала звонить и переносить лигирование😭. Я конечно понимаю, что врач хочет 100% всё проверить.....но эта подготовка перед процедурой просто убивает....начну искать где сделать, выхода нет.

  4. #24
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 270

    Ох, опять я не по теме, девочки можно делать процедуры в проктотазике в критические дни?

  5. #25
    Наш человек Аватар для Таша_Д
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    7 247

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Ох, опять я не по теме, девочки можно делать процедуры в проктотазике в критические дни?
    Я делала с тампоном.

  6. ответ для Таша_Д , на сообщение « Я делала с тампоном. »
    #26
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 270

    Цитата Сообщение от Таша_Д Посмотреть сообщение
    Я делала с тампоном.
    у меня зараза тампон воды набирает
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  7. #27
    Наш человек Аватар для Таша_Д
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    7 247

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    у меня зараза тампон воды набирает
    Выкидываете.Еще,как вариант,можно набирать воды в тазик столько,чтоб только нужное место было в воде и сидите.

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Тато
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    3 329

    Подскажите а осмотр у проктология походит в специальных трусах с отверстием или вообще без них?

  9. ответ для Тато , на сообщение « Подскажите а осмотр у проктология... »
    #29
    Наш человек Аватар для Таша_Д
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    7 247

    Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    Подскажите а осмотр у проктология походит в специальных трусах с отверстием или вообще без них?
    На осмотре была у проктолога-женщины,может поэтому без них. И при записи на приём про них ничего не говорили.

  10. ответ для Тато , на сообщение « Подскажите а осмотр у проктология... »
    #30
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 270

    Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    Подскажите а осмотр у проктология походит в специальных трусах с отверстием или вообще без них?
    зачем они вам нужны? я проходила осмотр без них и как-то мысль о них даже в голову не пришла, о другом переживала... зато как-то давно делала операцию на попе в частной клинике там медсестра мне предлагала пеленку с отверстием, правда говорит это отверстие смещается туда сюда, смысла никакого, только мешает...
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •