Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Граммотный проктолог! Посоветуйте пожалуйста!

  1. #61
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 031

    Цитата Сообщение от красавиЦаЦа Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, подскажите как записаться а Недозимованному? Платно? Простт позвонить в 9 горбольницу и по тел записаться?
    Он сейчас ведёт ещё приемы в своей частной клинике на Новочеркасской. Может там будет удобнее??? 2000 прием (была ещё скидка 20%) + 900 ректо

  2. ответ для Ленок_ , на сообщение « Он сейчас ведёт ещё приемы в своей... »
    #62
    Старожил Аватар для мышка-нарушка
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Он сейчас ведёт ещё приемы в своей частной клинике на Новочеркасской. Может там будет удобнее??? 2000 прием (была ещё скидка 20%) + 900 ректо
    Расскажите пожалуйста как клиника называется, я думала, что не открыл еще т.к информации нет в интернете. Может тел.клиники есть? Не удобно на мобильник звонить по ерунде...операции, осмотры.... а тут я еще

  3. #63
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 031

    Цитата Сообщение от мышка-нарушка Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста как клиника называется, я думала, что не открыл еще т.к информации нет в интернете. Может тел.клиники есть? Не удобно на мобильник звонить по ерунде...операции, осмотры.... а тут я еще
    http://proctolog.online

  4. #64
    Старожил Аватар для мышка-нарушка
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 314

    Спасибо.

  5. #65
    Старожил Аватар для мышка-нарушка
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 314

    Девушки! Кто делал операцию HAL RAR в СПб? Подскажите пожалуйста клинику и соответственно врача. В 9ке HAL RAR не делают соответственно Недозимованный отпадает, а то бы доверилась ему. Ведь где то же все оперируются, не одна операция в день делается..... но вот реальных отзывов не найти, ну не в Москву же ехать к Багдасаряну

  6. #66
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от мышка-нарушка Посмотреть сообщение
    Девушки! Кто делал операцию HAL RAR в СПб? Подскажите пожалуйста клинику и соответственно врача. В 9ке HAL RAR не делают соответственно Недозимованный отпадает, а то бы доверилась ему. Ведь где то же все оперируются, не одна операция в день делается..... но вот реальных отзывов не найти, ну не в Москву же ехать к Багдасаряну
    Cейчас посмотрела на сайте проктологического центра на Крестовском, где Недозимованый работает, там делают проксимальное лигирование, второе его название HAL RAR, вот http://www.proctologspb.ru/article.p...back=2&prt=133
    В гугле забила "проксимальное лигирование HAL RAR", одно и то же вроде. Вот цитата: "В современной проктологии к малоинвазивные (безоперационные) методы лечения геморроя относят:
    Склерозирование геморроидальных узлов
    Инфракрасная коагуляция
    Лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами
    Проксимальное лигирование геморроидальных узлов с ректоанальным лифтингом под контролем допплерометрии (HAL-RAR это сокращение от Haemoroidal Artery Ligation (HAL, перевязка геморроидальной артерии) и Recto Anal Repair (RAR, ректо-анальной реконструкция).
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)

  7. #67
    Старожил Аватар для мышка-нарушка
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 314

    На сайте написано, но по факту не делают (( я лично врача спрашивала ...

  8. #68

    Выбирала между Скандинавией и 21 веком, Скандинавия уж больно дорого, так как в основном хожу в 21 век, рискнула туда, хотя на форуме не нашла отзывов. Нервничала, так как первый раз к этому врачу, но насколько это вообще возможно, понравилось. Врач Соркин, тоже из девятки, как проктологи Скандинавии. Очень приятный в общении и деликатный, готов общаться и рассказывать о разных вариантах, назначил пока консервативное лечение, возможно еще есть время понаблюдать, может операция и отложится на длительное время. У них есть своя операционная, но только для небольших операций, на несколько дней не оставляют.

  9. #69
    Элита Аватар для карапузик
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    самая НАРОДНАЯ улица
    Сообщений
    1 540

    Девочки доброе. Подниму темку. К кому записаться уже поняла. Подскажите что делает проктолог на первичном приеме ?Как происходит осмотр? Боюсь ..не могу ..впечатлительная до одури. Почитала про аноскопия + ректороманоскопия .Кто делал ?это пипец совсем? Или только такими способами можно посмотреть что там и поставить диагноз.

  10. #70
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от карапузик Посмотреть сообщение
    Девочки доброе. Подниму темку. К кому записаться уже поняла. Подскажите что делает проктолог на первичном приеме ?Как происходит осмотр? Боюсь ..не могу ..впечатлительная до одури. Почитала про аноскопия + ректороманоскопия .Кто делал ?это пипец совсем? Или только такими способами можно посмотреть что там и поставить диагноз.
    я так поняла смотря какой врач, но в обще для полного диагноза делают ректороманоскопию, не переживайте не все так страшно, обычно делают аккуратно, немного не приятно, но терпимо, меня в прошлый ра за 3 минуты посмотрели...
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •