Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Граммотный проктолог! Посоветуйте пожалуйста!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Граммотный проктолог! Посоветуйте пожалуйста!

    Уважаемые форумчане, срочно нужно найти граммотного проктолога. У сестры серьезные проблемы, лечится ни один год и ничего толком как я понимаю не помогает. Только две недели назад была у врача и опять обострение. Почитала про Гайворонскую, сестра записана к ней пока на конец ноября, но ситуация у нее довольно острая и ей нужна граммотная помощь. Всем откликнувшимся, спасибо!

  2. #2
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 939

    Платно к любому врачу в 9 больницу на Крестовском. Женщин там мало, к сожалению
    Надо оперироваться, если ситуация серьезная. А это узкопрофильное место
    Я хожу к Соколовой в Сканди. Пока помогает. Если припрет, то пойду в 9-ку
    Мама троих

  3. #3
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 057

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Платно к любому врачу в 9 больницу на Крестовском. Женщин там мало, к сожалению
    Надо оперироваться, если ситуация серьезная. А это узкопрофильное место
    Я хожу к Соколовой в Сканди. Пока помогает. Если припрет, то пойду в 9-ку
    В 9 Недозимованного хвалят. Соколову,как я поняла, в девятке любят и ее мнение ценят. Я просто один раз была у нее, потом поехала в 9 из-за финансов.

  4. #4
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 939

    Мой муж к Недозимованному ходит. Лигировал узлы
    Мама троих

  5. #5
    Старожил Аватар для Шимора Тек
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    1 408

    Я в 9-ке оперировалась. На осмотре была у Гайворонской, оперировалась у другого врача. Там все врачи хороши как специалисты, но не все приятны для общения. Мой лечащий не понравился мне как человек. Не предупредил о том, что в отпуск уходит, выписку сделал на день позже обещанного. А у меня дома дети маленькие, переживала очень. Ну и на осмотрах после операции не общался, о ходе операции и прогнозах не говорил. Но по качеству сделанной опи претензий не имею.

  6. #6
    Частый гость Аватар для margushe4ka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    43

    Очень хороший доктор Аванесян Григорий Рубенович. Работает в клинике на Приморском проспекте-КДП 1, туда можно попасть по направлению, либо платный приём 1000 руб. Я приезжала без предварительной записи, платно день в день. Либо в клинике Неомед в Озерках. Доктор замечательный. Спас от проблемы, которая мучала несколько лет. С апреля забыла о боли. Очень рекомендую этого доктора.

  7. #7

    А у Алешкиной Светланы Марьяновны в Юнион Клиник был кто-нибудь? Такие хорошие отзывы на всяких сайтах по поиску доктора и об опыте врача информация привлекательная, а на литлван ни слова в соответствующих темках.. даже странно.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    243

    Девочки, у кого есть сотовый телефон Гайворонской, скиньте в личку пожалуйста, Потеряла её телефон, а теперь нужна мужу операция.

  9. #9
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 273

    Девочки, кто-нибудь делал недавно операцию? Как вы себя чувствуете? тему Гайворонской закрыли, может тут будем общаться? Я вчера выписалась из 9-ки, какой все-таки у них там большой поток пациентов...

  10. #10
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 273

    Девочки, подскажите как долго может кровить после операции? и каждый день?

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •